Слезиночка

Забеременела

129 сообщений в этой теме

QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 23:16)
QUOTE(Hейра @ Jul 23 2008, 00:08)
QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 23:52)
было много не защищенных половых актовblush2.gif

А почему Вы тогда удивлены и шокированы?

Может это и звучит глупо, но я не ожидала...с преведущим МЧ была вместе 4 года и детей не получалось, хотя мы не предохранялись тоже....

оооо как мне это знакомо!!!!! даже врачи говорили что не может быть детей brows.gif
представляю как вы счастливы!! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(северный_олень @ Jul 22 2008, 23:48)
QUOTE(незнайка из солнечного города @ Jul 22 2008, 23:27)
QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 22:21)
задержка сейчас дней 5...не знаю идти к врачу в местную клинику или обращаться в платную...местная не очень хорошая просто.

слушай сердце своё bb.gif
в местную вообще можно только за родовым сертификатом в конце Б сходить hi.gif
тебе полегчало?

ага,я пришла в местную на 30 неделе-мне сказали,что должны меня 12 недель пронаблюдать,прежде чем сертификат дать.А где я возьму теперь эти 12 недель?Зато соки и витамины бесплатно дают,какие мне надо)))Так что лучше сразу вставать на учет по месту регистрации бесплатно,а если что-то не будет устраивать,тогда уже идти к платным врачам,желательно к уже проверенным.
Как уже было выше сказано,23 года-хороший возраст для беременности,мне вот 24 biggrin.gif а моему бывшему(отцу ребенка) 22.Мы расстались,но я не боюсь.Некогда боятся,надо работать ради будущего ребенка biggrin.gif

Сертификат тогда должны выдать по запросу из роддома. При преждевременных же выдают...

Слезинка, страх - это естественно, всё-таки новое состояние... Но ребёнок - это огромное счастье! Ничего не бойтесь, разъезды - это не страшно и с Б. сочетаемо. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 22:41)
Девочки, я не знаю в правильноый ли подфорум я пишу, но ничего мне сейчас в голову не пришло больше как написать сюда. Сделала тест на беременность...положительно....Очень стало страшно от дальнейшей неизвезности. Мой МЧ меня очень любит и очень хочет ребенка, я тоже хочу и хотела всегда, но когда увидела 2 полосочки на тесте полились слезы, не знаю от чего отрадости или страха. Мы не женаты, вместе 7 месяцев и возраст еще...мне 23 ему скоро 23. Как ему сказать? Как сказать родителям? И что дальше делать...с чего начать?

это счастье!!!
и если ты будеш этим счастьем гордится то все это воспримут как счастье!!!

Поделиться сообщением

Беременность подтвердилась.....голову сорвало совсем, лезут разные мысли в том числе и об аборте sad.gif (хотя раньше я думать о таком не могла). МЧ категорически против аборта и говорит что решение только за мной, но он хочет этого ребенка...Родителям еще не сказали, ни друзьям, ни кому, может поэтому мой мозг мне подкидывает разные варианты решений этого вопроса, может быть когда все узнают станет легче... Раньше я обожала детей, могла ходить по детским магазинам, выбирая вещи для своей племянницы, а теперь я на детей даже смотреть не хочу и не могу..... shutup.gif они все меня раздражают и я больше не вижу в них ничего привлекательно и не умиляюсь молодым мамочкам с колясками......очень тяжело и хочется сделать правильный выбор......

Поделиться сообщением

Девушка, простите. Вот вы пишите, что у вас была куча ПА без предохранения, а сейчас вы оказываетеся детей не любите, где логика? Как говориться - любишь кататься...люби и все остальное. Я ни сколько сейчас не буду уговаривать ни на аборт, ни на самого ребенка, но мне просто интересно. Вам не 15 лет, о предохранении и НЕ предохранении вы все сами знаете. Что случается, если ПА не защищен -тоже думаю. Вы не понимали, что от секса без защиты могут быть дети? К чему сейчас истерика то?
Просто не понимаю, честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Jul 23 2008, 00:16)
QUOTE(Hейра @ Jul 23 2008, 00:08)
QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 23:52)
было много не защищенных половых актовblush2.gif

А почему Вы тогда удивлены и шокированы?

Может это и звучит глупо, но я не ожидала...с преведущим МЧ была вместе 4 года и детей не получалось, хотя мы не предохранялись тоже....

blink.gif вот это да! Автор, вы что, все это время думали что "пронесет"? Извините, детсад какой-то unsure.gif Если вы взяли на себя такую ответственность, то должны все понимать. Вы уже должны были морально быть готовой к беременности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 21:41)
Девочки, я не знаю в правильноый ли подфорум я пишу, но ничего мне сейчас в голову не пришло больше как написать сюда. Сделала тест на беременность...положительно....Очень стало страшно от дальнейшей неизвезности. Мой МЧ меня очень любит и очень хочет ребенка, я тоже хочу и хотела всегда, но когда увидела 2 полосочки на тесте полились слезы, не знаю от чего отрадости или страха. Мы не женаты, вместе 7 месяцев и возраст еще...мне 23 ему скоро 23. Как ему сказать? Как сказать родителям? И что дальше делать...с чего начать?

На самом деле страшно многим и это понятно,тк впереди неизвестность... это же впервый раз и вы не знаете что и как дальше... Если вам МЧ вас любит,то оставляйте ляльку,потом не пожалеете,это такое счастье wub.gif thumbsup.gif Так и скажите ему,прямо. А родителям можно повременить... Сходите на узи,узнаете срок,потом встанете на учет в ЖК (женская консультация) ,потом может поженитесь,если захотите bigwink.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Автор,не торопитесь,бизнес подождет...а ребенок уже внутри Вас!!! Сходите на узи и вы не сможете больше думать об аб.

Поделиться сообщением

Интересно, как сложилось у автора? cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо Вам всем огромное! Сегодня встала на учет в ЖК, первый раз на прием к врачу мне идти 5 августа angel_innocent.gif Свадьбу с МЧ планируем на начало октября, пока животик будет еще не виден tongue.gif Сегодня сказали его папе, был конечно в шоке, но ничего поддержал...., мамам и моей и его скажем сегодня вечером...страшновато конечно говорить, особенно моей shuffle.gif

Поделиться сообщением

Слезиночка, рада за вас! Ставьте линеечку tongue.gif

Поделиться сообщением

Обязательно поставлю, только схожу на первое УЗИ 5 августа, узнаю примерную дату беременности и сразу к Вам...в мартята-апрелята 2009! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Aug 1 2008, 00:45)
Обязательно поставлю, только схожу на первое УЗИ 5 августа, узнаю примерную дату беременности и сразу к Вам...в мартята-апрелята 2009! blush2.gif

Ну слава богу!!! smile.gif
А то мы уж собрались самое страшное думать no.gif

Поздравляю от души wub.gif и не бойтесь все у вас будет хорошо,поверьте.Это такое счастье!

Поделиться сообщением

поздрвляю вас автор flowers1.gif
желаю здоровья вам и пузику angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Беременность-это счастье,которое не передать словами!Я когда забеременила,я летала от счастья.

Поделиться сообщением

у меня страхов не было по поводу беременности, но тут вчера осознали со своим, что кредитов куча у нас, живем с родителями, денег особо нет, ну ни то чтобы нет, но не особо много,я испереживалась, на что жениться, ведь я хочу хорошую свадьбу, надо делать ремонт обязательно в комнате, хотелось бы отдельную квартиру итд, но потом успокоилась, муж будущий сказал, что все будет хорошо, мама и папа тока рады что у них внук или внучка будет, а я себя настраиваю, что все будет хорошо однозначно, главное чтобы ребенок здоровым родился, а все остальное приложится.

Поделиться сообщением

Радуйтесь , это же так классно быть беременной! Я например всего несколько часов после анализов чувствовала себя самой счастливой на свете, хотелось жить и всех любить smile.gif ... а потом Б. сорвалась..так что примите искренние поздравления и главное - берегите малыша! smile.gif

Поделиться сообщением

мы тоже стараться начали, и когда все признаки налицо, у меня был страх внутри, как, что, с чего начать, как теперь жить, и это при том что мне сейчас 27 лет=)) Сегодня сходила к доктору, она подтвердила беременность, иду обратно,дождина,холодно, а я иду улыбаюсь и очень очень счастливая=)) Так что разберитесь в себе и принимайте решения, в любом случае это ваша жизнь. Я в 23 делала аборт, мой МЧ не хотел детей тогда(как он объяснил, а после аборта бросил меня). Я переживала только по тому поводу, что убила человечка, переживала ужасно. Сейчас надеюсь все будет хорошо=))

Поделиться сообщением

Когда год назад узнала о своей беременности, тоже была паника: новая работа, отсутствие накоплений, предстоящие роды ... Все решилось само собой и наилучшим образом. Главное - Ваш позитивный настрой!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу