Слезиночка

Забеременела

129 сообщений в этой теме

Девочки, я не знаю в правильноый ли подфорум я пишу, но ничего мне сейчас в голову не пришло больше как написать сюда. Сделала тест на беременность...положительно....Очень стало страшно от дальнейшей неизвезности. Мой МЧ меня очень любит и очень хочет ребенка, я тоже хочу и хотела всегда, но когда увидела 2 полосочки на тесте полились слезы, не знаю от чего отрадости или страха. Мы не женаты, вместе 7 месяцев и возраст еще...мне 23 ему скоро 23. Как ему сказать? Как сказать родителям? И что дальше делать...с чего начать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 21:41)
Мы не женаты, вместе 7 месяцев и возраст еще...мне 23 ему скоро 23.

А вы считаете, что это рано? blink.gif Или может быть наоборот думаете поздно? biggrin2.gif
Куча пар, которые росписываются будучи в положении и 7 месяцев вместе это не 7 дней wink.gif

Поделиться сообщением

Для начала сказать МЧ. Обсудить, порадоваться. Это большое счастье, зайдите в соседнюю тему про бесплодие и вы поймете. 23 года- вполне сознательный хороший возраст, должно быть уже и образование и работа. Потом сказать родителям, пусть тоже радуются. И вставать на учет в ЖК по месту жительства или в платную клинику.
Поздравляю! smile.gif

Поделиться сообщением

Что делать, что делать... радоваться wink.gif
А сказать русским языком. Можно ему тест подарить за романтическим ужином.

Поделиться сообщением

Я конечно пониммаю,что звучит это сверх-мега глупо, но у меня такая работа...вобщем свой бизнес не большой и я просто не знаю как??? мне теперь быть беременность и моя работа практически не совместимы...так как связана моя работа с постоянными разъездами...

Поделиться сообщением

Бизнес и беременность вещи вполне совместимые... По крайней мере можно попытаться их совместить! smile.gif
Вы сейчас себя не накручивайте, пока вам надо переварить новость, сообщить МЧ, порадоваться, потом будете думать как и что дальше. Сейчас не крадите у себя эту первую радость, она дорогого стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 21:53)
Я конечно пониммаю,что звучит это сверх-мега глупо,

Ага, так и звучит bigwink.gif

но у меня такая работа...вобщем свой бизнес не большой и я просто не знаю как??? мне теперь быть беременность и моя работа практически не совместимы...так как связана моя работа с постоянными разъездами...

Все вопросы обычно решаемы, если есть ваше желание. При желании все совместимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 21:41)
Девочки, я не знаю в правильноый ли подфорум я пишу, но ничего мне сейчас в голову не пришло больше как написать сюда. Сделала тест на беременность...положительно....Очень стало страшно от дальнейшей неизвезности. Мой МЧ меня очень любит и очень хочет ребенка, я тоже хочу и хотела всегда, но когда увидела 2 полосочки на тесте полились слезы, не знаю от чего отрадости или страха. Мы не женаты, вместе 7 месяцев и возраст еще...мне 23 ему скоро 23. Как ему сказать? Как сказать родителям? И что дальше делать...с чего начать?

нормальная реакция, ночь переспишь-решение найдешь. капли выпей и ложись спатки. пусть тебе мася приснится angel_innocent.gif
а все ответы ты сама написала "Мой МЧ меня очень любит и очень хочет ребенка, я тоже хочу и хотела всегда". жениться вообще не обязательно brows.gif но хочется, да?
всё образуется, не переживай.как говорится, не ты первая, не ты последняя! shuffle.gif
у Вас, ребятки, самое прекрасное впереди bb.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!
про что делать-с чего начать....а задержка сколько?

Поделиться сообщением

задержка сейчас дней 5...не знаю идти к врачу в местную клинику или обращаться в платную...местная не очень хорошая просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 22:21)
задержка сейчас дней 5...не знаю идти к врачу в местную клинику или обращаться в платную...местная не очень хорошая просто.

слушай сердце своё bb.gif
в местную вообще можно только за родовым сертификатом в конце Б сходить hi.gif
тебе полегчало?

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin.gif
Все тут правильно написали! А главное - он уже внутри тебя! Твоя кровиночка!
Не обижай его! Он любимый? Уже ведь любимый! Твой малыш! Пусть почувствует, что ему рады!

Страхи и сомнения - это нормально! Главное понять, что это счастье!

Поделиться сообщением

а для чего вообще этот сертификат или без него нельзя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 22:29)

http://www.admhmao.ru/socium/wneb/Socstrah/rod_s.htm

Поделиться сообщением

Сертификат в роддом требуется и в поликлинику детскую, где будете наблюдаться. Получить надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Резвая @ Jul 22 2008, 23:35)
Сертификат в роддом требуется и в поликлинику детскую, где будете наблюдаться. Получить надо.

А если не рожать по месту прописки, т.к. больница там плохая мягко говоря, а рожать платно в Московской клинике, то тоже нужно?

Поделиться сообщением

во-во я в абсолютно такой же ситуации....столько было планов и на развитие бизнеса и на все....и за секунду все с ног на голову перевернулось... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(незнайка из солнечного города @ Jul 22 2008, 23:34)
QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 22:29)

http://www.admhmao.ru/socium/wneb/Socstrah/rod_s.htm

Спасибо blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Jul 22 2008, 23:41)
во-во я в абсолютно такой же ситуации....столько было планов и на развитие  бизнеса и на все....и за секунду все с ног на голову перевернулось...  wacko.gif

И что же Вы решили? Как поступили?

Поделиться сообщением

Слезиночка,
поздравляю! Я вам так завидую! Самой о таком счастьи пока только мечтать приходится. Тем более вы ребенка хотели, а слезы...Это слезы радости

Поделиться сообщением

QUOTE(Слезиночка @ Jul 22 2008, 22:43)
QUOTE(Alena333 @ Jul 22 2008, 23:41)
во-во я в абсолютно такой же ситуации....столько было планов и на развитие  бизнеса и на все....и за секунду все с ног на голову перевернулось...  wacko.gif

И что же Вы решили? Как поступили?

я в 8 часов вечера сегодня тест сделала, поэтому у меня еще может быть не на все 100%,но паника уже была... huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу