+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

Маша. 22 года. Весной закончила Педагогический университет. Есть МЧ, с которым отношения долгие. но с переменным успехом. Осенью планировалдась свадьба, но отменилась.
Оченьмного попаданий по характеру.
А Вилка вообще потрясла угадав, что её папа - военный!!!

Но у Дарёны больше попаданий. И она сильнее всех ждала. Так что она победитель!!!

Поделиться сообщением

bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Женщина лет 36-40, имя Ольга, Татьяна или Наталья.
Думаю, она работает в сфере финансов или юриспруденции, занимает не последнуую должность.
Замужем, у нее есть дочь.
Волос крашеный, но по цвету близкий к настоящему.
Общительная, много знакомых, легко сходится с людьми.
Курит, есть свой автомобиль

Поделиться сообщением

Людмила или Наталья. Лет 45-48.
Замужем. Образование среднеспециальное или скорее высшее. Работает в сфере экономики, торговли или бухгалтер может.
В разводе или во втором браке, есть ребенок один точно, девочка. А может и две девочки )))
Уверенная в себе, интересная, умная, открытая женщина. Много подруг. Общительная. Не домоседка, не зациклена на домашнем хозяйстве. Хорошо готовит.

Поделиться сообщением

Девочки, супер! Уже два ответа! bb.gif И немало попаданий!!! bigwink.gif Ждём ещё хотя бы двоих!!! bb.gif

Поделиться сообщением

Елена или Людмила. 42-45 лет.
Состоит в третьем браке, пока что гражданском. Двое детей, страший сын, младшая - девочка, от первого и второго брака.
Или у нее свой бизнес в сфере торговли или занимает высокую должность в сфере рекламы. Скорее всего недвижимость.
Подруг мало. На работе очень уважаема среди коллег, старается избегать сплетен. Любит джаз-блюз, танцевать, ездит на велосипеде, катается хорошо на коньках, пробовала недавно играть в боулинг.
Образование высшее, техническое. Когда-то мечтала стать стюардессой.
Есть втомобиль Pegout или Chevrolet.

Поделиться сообщением

QUOTE(Заюн-Топотун @ Sep 19 2008, 20:46)
Дарёна, когда вскрываться будем? bb.gif

Обычно все ждут как минимум 4 ответа... Так что давайте подождём еще кого-нибудь... bb.gif bigwink.gif
Хотя, если будете настаивать, могу вскрыться хоть сейчас!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Sep 19 2008, 19:52)
QUOTE(Заюн-Топотун @ Sep 19 2008, 20:46)
Дарёна, когда вскрываться будем? bb.gif

Обычно все ждут как минимум 4 ответа... Так что давайте подождём еще кого-нибудь... bb.gif bigwink.gif
Хотя, если будете настаивать, могу вскрыться хоть сейчас!!! shuffle.gif

Да!!!!
Заюну интересно shuffle.gif . Вдруг он чуточку угадал?

Поделиться сообщением

Хорошо, уломал, Заюн! biggrin.gif

QUOTE(Заюн-Топотун @ Sep 18 2008, 18:34)
Женщина лет 36-40, имя Ольга, Татьяна или Наталья.
Думаю, она работает в сфере финансов или юриспруденции, занимает не последнуую должность.
Замужем, у нее есть дочь.
Волос крашеный, но по цвету близкий к настоящему.
Общительная, много знакомых, легко сходится с людьми.
Курит, есть свой автомобиль

QUOTE(VilkaV @ Sep 19 2008, 09:51)
Людмила или Наталья. Лет 45-48.
Замужем. Образование среднеспециальное или скорее высшее. Работает в сфере экономики, торговли или бухгалтер может.
В разводе или во втором браке, есть ребенок один точно, девочка. А может и две девочки )))
Уверенная в себе, интересная, умная, открытая женщина. Много подруг. Общительная. Не домоседка, не  зациклена на домашнем хозяйстве. Хорошо готовит.

QUOTE(Margo&co @ Sep 19 2008, 11:38)
Елена или Людмила. 42-45 лет.
Состоит в третьем браке, пока что гражданском. Двое детей, страший сын, младшая - девочка, от первого и второго брака.
Или у нее свой бизнес в сфере торговли или занимает высокую должность в сфере рекламы. Скорее всего недвижимость.
Подруг мало. На работе очень уважаема среди коллег, старается избегать сплетен. Любит джаз-блюз, танцевать, ездит на велосипеде, катается хорошо на коньках, пробовала недавно играть в боулинг.
Образование высшее, техническое. Когда-то мечтала стать стюардессой.
Есть втомобиль Pegout или Chevrolet.

Поделиться сообщением

Итак... smile.gif

Нина. 45 лет.
Состоит в третьем браке, пока что гражданском (Margo&co, мой Вам респект!!! thumbsup.gif ): в первом браке был развод, во втором - овдовела... Есть две дочери: старшая - от первого брака, младшая - от второго (Margo&co, снова в точку!!! yes.gif )
Интересная, умная женщина, легко сходится с людьми... Но не могу сказать, что общительная... Знакомых довольно много, а, вот, настоящих подруг мало...
Не домоседка, на домашнем хозяйстве не зациклена, но при этом очень вкусно готовит, умеет создать в доме уют...
Спортивная, в молодости занималась лёгкой атлетикой, хорошо катается на лыжах, на коньках, плавает, любит пешие и велосипедные прогулки, и в боулинг, действительно, не так давно пробовала играть brows.gif
Образование высшее, есть учёная степень - кандидат педагогических наук smile.gif Специалист в области физической культуры и спорта. Работает научным сотрудником по своей специальности. Занимает не последнюю должность, уважаема среди коллег.
Отметила "недвижимость" в ответе Margo&co, потому как эта женщина уже несколько лет, помимо основной работы, занимается сдачей квартир в аренду.
Не курит. Есть есть свой автомобиль yes.gif

Победитель - Margo&co flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ой, здорово))))))

Вот и мой кандидат)))))

Поделиться сообщением

Антон или Алексей. 25-27 лет. Работает в банке или в крупной компании менеджер среднего звена ))), образование высшее, экономическое или инженер, какой-то серьезный ВУЗ. Спокойный, замкнутый несколько, серьезный, целеустремленный, чистюля, очень любит себя. не дон жуан, не заводила, не любит шумные компании. Друзней немного. Есть постоянная девушка. Любит машины, водит... ну скажем Мазду. Любит спорт, футбол. И катается на сноуборде или лыжах. ))) Думаю, 0 попаданий ))))

Поделиться сообщением

Уже есть несколько точных попаданий))))

Кто еще?

Поделиться сообщением

ему 23-25лет.Он работает может в банке или авиа-комп.У него возможно была девушка,но сейчас они расстались.У него есть сестра родная.Возможно образование экономическое и высшее.Серьезный,не бабник,но красивых девушек любит.Мне так кажется любит море. и возможно он рак или рыба.Курит и пьет.

Поделиться сообщением

Алексей, Антон, Сергей, 25-27 лет.
Есть ВО, экономическое или даже гуманитарное. Работает не по специальности, возможно, менеджером в сфере услуг либо что-то связанное с дизайном. За последние несколько лет поменял несколько мест работы. Выглядит уставшим: либо много работает, либо его нынешняя работа ему не совсем по душе...
В прошлом были серьезные отношения с девушкой, возможно, даже есть ребенок, в настоящее время свободен либо отношения только начинаются.
Не домосед, любит потусить, посидеть в компании друзей, однако заводилой его не назовешь, он, скорее, "скрытый лидер".
Не глуп, у него есть своя точка зрения на любой счёт. Он настойчив в достижении целей, точно знает, чего хочет, хотя внешне иногда выглядит довольно мягким и уступчивым. Практически всего в этой жизни он добился сам, без посторонней помощи.
В юности, скорее всего, занимался спортом, но из-за нехватки времени уже давно не тренируется, в лучшем случае, иногда ходит в тренажерный зал.
С родителями отношения хорошие, но не близкие. Возможно, они живут в другом городе. Есть младшие брат или сестра.

Поделиться сообщением

QUOTE(VilkaV @ Sep 21 2008, 14:16)
Антон или Алексей. 25-27 лет. Работает в банке или в крупной компании менеджер среднего звена ))), образование высшее, экономическое или инженер, какой-то серьезный ВУЗ. Спокойный, замкнутый несколько, серьезный, целеустремленный, чистюля, очень любит себя. не дон жуан, не заводила, не любит шумные компании. Друзей не много. Есть постоянная девушка. Любит машины, водит... ну скажем Мазду. Любит спорт, футбол. И катается на сноуборде или лыжах. ))) Думаю, 0 попаданий ))))

QUOTE(Майса @ Sep 21 2008, 19:12)
ему 23-25лет.Он работает может в банке или авиа-комп.У него возможно была девушка,но сейчас они расстались.У него есть сестра родная.Возможно образование экономическое и высшее.Серьезный,не бабник,но красивых девушек любит.Мне так кажется любит море. и возможно он рак или рыба.Курит и пьет.

QUOTE(Дарёна @ Sep 21 2008, 20:35)
Алексей, Антон, Сергей, 25-27 лет.
Есть ВО, экономическое или даже гуманитарное. Работает не по специальности, возможно, менеджером в сфере услуг либо что-то связанное с дизайном. За последние несколько лет поменял несколько мест работы. Выглядит уставшим: либо много работает, либо его нынешняя работа ему не совсем по душе...
В прошлом были серьезные отношения с девушкой, возможно, даже есть ребенок, в настоящее время свободен либо отношения только начинаются.
Не домосед, любит потусить, посидеть в компании друзей, однако заводилой его не назовешь, он, скорее, "скрытый лидер".
Не глуп, у него есть своя точка зрения на любой счёт. Он настойчив в достижении целей, точно знает, чего хочет, хотя внешне иногда выглядит довольно мягким и уступчивым. Практически всего в этой жизни он добился сам, без посторонней помощи.В юности, скорее всего, занимался спортом, но из-за нехватки времени уже давно не тренируется, в лучшем случае, иногда ходит в тренажерный зал.
С родителями отношения хорошие, но не близкие. Возможно, они живут в другом городе. Есть младшие брат или сестра.

Поделиться сообщением

Федор, 24 года.
Высшее юридическое образование. Работает в крупной иностранной компании, которая играет не мало важную роль в политике, аналитик в экономическом отделе, третий человек в отделе. Много работает и действительно сильно устает, но работа очень нравится.
Не курит, два бокала вина или бокал пива за столом может выпить. VilkaV - попали в точку, без ума от футбола. И смотрит и сам регулярно играет.
"В юности, скорее всего, занимался спортом, но из-за нехватки времени уже давно не тренируется, в лучшем случае, иногда ходит в тренажерный зал." (Дарёна угадали, с детства занимался профессионально теннисом, но сейчас нет времени и не тренеруется, но продолжает заниматься спортом)
Спокойный, замкнутый несколько, серьезный, целеустремленный, всего добился сам. Водит машину.
Женат, есть ребенок. С мамой отношения потрясающие. Есть старшая сестра. Друзей мало.
Мой муж shuffle.gif

И VilkaV и Дарёна угадали достаточно много, но чуть больше свои ответы расскрыла Дарёна. Момент очень спорный. Думаю победа пресуждается Дарёна. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Очень приятно, что меня снова выбрали победителем, спасибо shuffle.gif Но я уже дважды загадывала...
VilkaV, может, тогда Вы загадаете? blush2.gif

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу