+OЙ+

"угадать" человека по фотографии

1700 сообщений в этой теме

QUOTE(Весталка @ Sep 8 2008, 08:38)
Алексей/Сергей, 24-26 лет.....Возможно, Ваш старший брат или молодой человек.....Живет в Москве/Подмосковье....Есть ВО, работает менеджером или логистом , возможно......Интересный человек, довольно-таки открытый в общении, курит, может, любит спорт-смотреть, допустим, хоккей, футбол...У него есть постоянная девушка, но он не женат, скорее, собираются в будущем, детей нет.....Не назвать заводилой, но активен, забавный, человек настроения......Привязан к маме, в семье не единственный ребенок....Не амбициозен, но достаточно настойчив......а вообще с ним легко общаться- не злой он...

Весталка, попаданий немало bigwink.gif Не знаю, почему Вам показалось, что он курит... Не курит, и никогда не курил! bigwink.gif

QUOTE(Майса @ Sep 8 2008, 17:35)
Ему 25лет.Он женат,есть один ребенок.Работает.-может инженер ,высшее образование есть.Он обожает свою семью.Любит спорт и боевики.Очень трудолюбивый и еще легко поддается чужому влиянию.

Майса, Вы во многом оказались правы... Правда, хочу заметить, что трудолюбие его проявляется только тогда, когда дело, которым она занимается, ему по душе bigwink.gif В противном случае, он бывает довольно ленив...

QUOTE(Марисабелька @ Sep 9 2008, 11:04)
24-26, имя Алексей, Игорь. Есть девушка, серьезные отношения. Не курит, выпивает в компании. Любит посиделки с друзьями, активный отдых. ВО экономическое лбо юридическое, работает по специальности. Занимается спортом, ходит в спортзал. Не навязывает никому своего мнения, лоялен. Есть близкий друг еще со школы. Довольно компанейский человек, умеет поддержать разговор. Есть брат или сестра. По гороскопу овен

Марисабелька, попаданий много! bigwink.gif Не поняла, что Вы имели в виду под словом "выпивает" unsure.gif На самом деле, он, вообще, практически не пьёт и даже в компании друзей ограничивается 1-2 бокалами вина/пива bigwink.gif
Друзья со школы остались, но он с ними общается очень редко, так как после окончания среднего образования переехал в другой город...

QUOTE(Катарсис @ Sep 9 2008, 14:24)
Андрей/Александр. Телец. около 25 лет. У него есть собака.
Добрый, весёлый, ласковый, чуткий. Иногда бывает врединой.
Он неединственный ребёнок в семье.
У него хорошие отношения с мамой.
Есть девушка для которой он не толкьо любимый, но и хороший друг и покровитель: относится к ней как к маленькой девочке порой.
Любит дурачиться. Любит собираться с друзьями, выпить пивко.
В одежде предпочитает джинсы и футболки/рубашки.
Образование высшее, юридическое.
Работает не по специальности.

Катарсис, Вы меня поразили своим точным высказыванием относительно того, что для любимой он ещё и друг, и покровитель bigwink.gif

Поделиться сообщением

Значит, так... Открываюсь biggrin.gif

Молодого человека на фото зовут Николай, ему 23, по гороскопу - рак, и это мой муж cool.gif
Сейчас живёт в Москве, хотя сам из Калужской области...
ВО, действительно, есть... Но совсем не экономическое и не юридическое biggrin2.gif no.gif Молодой человек на фото - мастер спорта международного класса по дзюдо bigwink.gif Неоднократный победитель и призёр всероссийских и международных соревнований! angel_innocent.gif По диплому - специалист по физической культуре и спорту, работает по специальности - учителем физкультуры и тренером по дзюдо)))
Как вы уже поняли, он женат blush2.gif yes.gif И , в принципе, относительно давно - нашей совместной жизни в этом году 5 лет! Детей пока нет...
Он, действительно, очень добрый, веселый и чуткий, и для меня он не только муж, но и самый верный друг, и защитник! blush2.gif И семья для него, как вы верно заметили, много значит! yes.gif
У родителей он не единственный ребенок, есть старший брат и младшая сестра... С отцом и матерью у него хорошие, доверительные отношения.
Он, и вправду, не слишком амбициозен, но настойчив в достижении целей, не заводила, но при этом достаточно комфортно и раскованно чувствует себя в компании, интересный собеседник, всегда может поддержать разговор практически на любую тему. С ним легко общаться, он никому не навязывает своего мнения, но и сам не поддается чужому влиянию! Обладает превосходным чувством юмора!
Тусовщик - это не про него no.gif Он, скорее, домосед... Близких друзей у него немного, но с ними он всегда общается с удовольствием. Посидеть в компании любит, но это, опять же, касается, только самых близких и преданных друзей... Практически не пьёт, не курит...
Спорт и активный отдых, конечно же, любит yes.gif Смотрит футбол, иногда - хоккей или баскетбол, играет в футбол, волейбол, катается на коньках, на роликах, отлично плавает...
Кроме того, он очень музыкален, неплохо поёт и играет на гитаре...
Вот... blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, выбирать победителя было очень-очень трудно, так как все вы были точны в высказываниях и многое угадали yes.gif
И всё же, победу присуждаю Марисабельке, так как ее "плотность попаданий" была самой высокой!!! flowers1.gif
Надеюсь, что никого не обидела angel_innocent.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Поздравялем победителя.
Марисабелька, ждём фото!!!!

Поделиться сообщением

Дарёна, "выпивает в компании" имелось ввиду, что может выпить, чтобы поддержать компанию yes.gif
Если не секрет, а откуда из Калужской области? shuffle.gif

Девочки, я очень рада, что победила rolleyes.gif но пусть загадывает кто-нибудь другой, а то я завтра уезжаю и вернусь только в конце сентября smile.gif

Поделиться сообщением

Тогда, может, Катарсис загадает? rolleyes.gif

У нее тоже много правильных ответов smile.gif

Поделиться сообщением

Жаль, что фото практически в профиль sad.gif , не все черты лица можно разглядеть no.gif
Но ничего, попытаемся! bb.gif

Поделиться сообщением

Возраст: 20-22. С именами у меня всегда сложности, думаю, что оно простое, но не слишком распространенное (может, Ольга, Елизавета, Виктория)...
Не замужем, встречаются с МЧ, отношения серьезные.
Добрая, скромная, в меру общительная, интересный собеседник. Однако, не могу сказать, что девушка очень открытая и искренняя - складывается впечатление, что она никого из посторонних не впускает в свою личную жизнь и, возможно, даже в разговоре "держит дистанцию", иногда может слукавить или отказаться отвечать на какой-то вопрос...
Себе на уме. Внимательно выслушивает все советы, но делает, всё равно, по-своему. В важный вопросах она довольно ответственная, но по мелочи вполне может и "продинамить".
Она не лидер, не заводила! Шумные вечеринки не очень любит, в компании предпочитает оставаться немного "в тени".
Вообще, ведет довольно активный образ жизни. Но не экстрималка!
Заканчивает ВО. Может, педагогическое.

Поделиться сообщением

Девочки, что же, ни у кого, кроме меня, нет никаких соображений насчёт фото? huh.gif sad.gif

Давайте угадывать bb.gif

Поделиться сообщением

Она студентка возможно-техническая часть.Ей лет 20.У нее есть парень.Она кокетка,обожает клубы и развлечения разные.Дома сидеть не любит.Но она не любит учиться и очень непослушная.Она очень независимая и не любит, чтобы ей указывали.Она может рискнуть, если понадобиться и может ради друга свернуть горы.

почему все спят-присоединяйтесь!!!!!! gossip.gif

Поделиться сообщением

Ждём когда ещё кто-нибудь проснётся.

Поделиться сообщением

Ну давайте я попробую )))
Елизавета или Анна, 23 года. Образование - высшее или доучивается. Филолог. Или бухгалтер ))))
Из простой скромной семьи. Папа военный.
Есть молодой человек, собирается замуж.
Много подруг. Не тусовщица. Домашняя, скромная, тихая, хозяйственная, любит рукоделие. Модой не интересуется, косметикой тоже, серьезная в общем девушка. Ну что еще... не курит, машину не водит. Животных любит - кошек ))))

Поделиться сообщением

Девчонки, давайте еще хотя бы один ответ!!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катарсис @ Sep 15 2008, 14:34)

Да уж..... sleep.gif и почему так медленно движется игра. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Майса @ Sep 15 2008, 17:38)
QUOTE(Катарсис @ Sep 15 2008, 14:34)

Да уж..... sleep.gif и почему так медленно движется игра. fegh.gif

Да и не говори, я тут уже извелась вся wacko.gif wallbash.gif

Поделиться сообщением

Ольга, возраст 22-23, бухгалтер, снимает квартиру, учится на вечернем или заочном...

Поделиться сообщением

Ура!!! Есть четыре ответа!!! biggrin.gif
Катарсис, требуем правду!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

[quote=Дарёна,Sep 11 2008, 18:37]
Возраст: 20-22. С именами у меня всегда сложности, думаю, что оно простое, но не слишком распространенное (может, Ольга, Елизавета, Виктория)...
Не замужем, встречаются с МЧ, отношения серьезные.
Добрая, скромная, в меру общительная, интересный собеседник. Однако, не могу сказать, что девушка очень открытая и искренняя - складывается впечатление, что она никого из посторонних не впускает в свою личную жизнь и, возможно, даже в разговоре "держит дистанцию", иногда может слукавить или отказаться отвечать на какой-то вопрос...
Себе на уме. Внимательно выслушивает все советы, но делает, всё равно, по-своему. В важный вопросах она довольно ответственная, но по мелочи вполне может и "продинамить".
Она не лидер, не заводила! Шумные вечеринки не очень любит, в компании предпочитает оставаться немного "в тени".
Вообще, ведет довольно активный образ жизни. Но не экстрималка!
Заканчивает ВО. Может, педагогическое.

[/quote]

[quote=Майса,Sep 15 2008, 03:10]
Она студентка возможно-техническая часть.Ей лет 20.У нее есть парень.Она кокетка,обожает клубы и развлечения разные.Дома сидеть не любит.Но она не любит учиться и очень непослушная.Она очень независимая и не любит, чтобы ей указывали.Она может рискнуть, если понадобиться и может ради друга свернуть горы.

[quote=VilkaV,Sep 16 2008, 00:04]
Ну давайте я попробую )))
Елизавета или Анна, 23 года. Образование - высшее или доучивается. Филолог. Или бухгалтер ))))
Из простой скромной семьи. Папа военный.
Есть молодой человек, собирается замуж.

Много подруг. Не тусовщица. Домашняя, скромная, тихая, хозяйственная, любит рукоделие. Модой не интересуется, косметикой тоже, серьезная в общем девушка. Ну что еще... не курит, машину не водит. Животных любит - кошек ))))

[/quote]

[quote=cinnamon,Sep 17 2008, 23:53]
Ольга, возраст 22-23, бухгалтер, снимает квартиру, учится на вечернем или заочном...

[/quote]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу