Dorogusha

Двухярусные кровати для малышей

60 сообщений в этой теме

QUOTE(So Different @ Aug 3 2008, 21:45)
QUOTE(1JIN @ Aug 3 2008, 19:30)
кстати, в икее есть чердак, который сначала можно ставить низко, наверх типа арки такой делается, а потом можно перевернуть и чердак получится  wink.gif
Я ее выкладывала на первой странице bigwink.gif

возможно, biggrin2.gif просто я про нее только вспомнила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Aug 3 2008, 21:01)
возможно,  biggrin2.gif просто я про нее только вспомнила  biggrin2.gif
Я о ней давно мечтаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас были, удобно, но внизу, не очень комфортно спать, когда над тобой кто-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(КоПиЛоЧкА @ Aug 4 2008, 01:50)
У нас были, удобно, но внизу, не очень комфортно спать, когда над тобой кто-то...

blink.gif не знаю, мы отлично спали, я бы сказал верхнему может быть некомфортно, оттого что нижний ему в днище ногами пинает laugh.gif эт мы так баловались angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мы в три года купили кроватку-чердак из ИКЕИ и к ней балдахин со звездами. Ребенку нравится, на ночь считаем звезды. Кровать невысокая, но чтобы ночью с лесенки не упал, подставляю к ней детский столик, получается, что свесив ножки он сразу на столик встает, а оттуда на пол. Полгода уже на такой кроватке спим, все довольным. Когда сын болеет и спит со мной, мы туда папу укладываем ))))))

Поделиться сообщением

мы тоже на днях приобрели кровать двухъярусную. старший (5,5 лет) спит наверху, младшая (3,5) внизу. кровать большая, широкая, бортики высокие. как раз то, что надо. деткам нравится. вот только у меня проблема - на верхнем ярусе белье стелить - руки короткие, даже с верхней ступеньки не везде достаю, приходится залезать самой и так уже стелить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас с братом в детстве была двухъярусная кровать и мне, наоборот, нравилось внизу лежать, а сверху было неудобно спать, так как потолки были невысокие и получалось, что спишь прямо под потолком. Родители еще полок с книгами навешали, об которые я все время билась головой.
У меня самой сейчас двое детей в одной комнате и в будущем я планирую покупать либо двухъярусную кровать, либо выкатную, либо кровать-чердак и обычную кровать. Какой вариант лучше, пока не решила, так как хочется поместить в детской еще хотя бы один письменный стол.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Sep 1 2008, 22:25)
У нас с братом в детстве была двухъярусная кровать и мне, наоборот, нравилось внизу лежать, а сверху было неудобно спать, так как потолки были невысокие и получалось, что спишь прямо под потолком. Родители еще полок с книгами навешали, об которые я все время билась головой.
У меня самой сейчас двое детей в одной комнате и в будущем я планирую покупать либо двухъярусную кровать, либо выкатную, либо кровать-чердак и обычную кровать. Какой вариант лучше, пока не решила, так как хочется поместить в детской еще хотя бы один письменный стол.

извини laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а у нас на втором этаже спать было престижно lol.gif и мы менялись, месяц спит один, потом другой, потом третий shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не буду заводить новую тему.

Что вы думаете по поводу кресла-кровати для мелочи? Днем она все равно редко спит, а в целях экономии места очень удобно получается.

http://www.divan-online.ru/option.php?itemid=148

Поделиться сообщением

QUOTE(Ryb-Ka @ Sep 8 2008, 01:31)

Что вы думаете по поводу кресла-кровати для мелочи? Днем она все равно редко спит, а в целях экономии места очень удобно получается.

А не узковато ли спальное место? Я в свое время побоялась такое брать. У меня сын сразу после кроватки лет с 3-х спал на таком же но минидиване, но там спальное место 1,2 метра в ширину и 1,8 в длинну, так он раскинуться там нормально мог, а первое время дак и вообще хоть поперек спать. А в собранном состоянии этот диван 1,4*1,1 метра места занимал очень немного. Главное у него огромных подлокотников и подушек небыло, и разбирался одним движением и ящик для белья давольно вместительный был. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N_Aleksa @ Sep 8 2008, 10:47)
QUOTE(Ryb-Ka @ Sep 8 2008, 01:31)

А не узковато ли спальное место?

об этом я и не подумала даже. спасибо. smile.gif буду думать.

Поделиться сообщением

сыновья спят тоже на двухъярусной кровати. Одному 5 лет, второму 4 месяца. Борт на втором этаже высокий, можно не бояться, что старший упадет и по лестнице лазиет спокойно ( у нас с 1,5 спортивная стенка стоит). Малой спит спокойно, пока ... вот думаю, что бы такого сделать, чтоб он не вываливался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Jul 21 2008, 10:40)
Малышу 2,5 г. Собираемся купить двухярусную кроватку - спать наверху, а внизу домик+ игровое пространство + горка. Кровать невысокая, 140см, с бортами.
Был у кого-нибудь опыт с двухярусными кроватями? Какие плюсы и минусы в использовании? Меня смущает, как ребенок ночью будет в туалет вставать - не упадет ли с лестницы и т.д.

мы приобрели такую кровать, да ж чуток повыше, высота 1,60, моему ребенку почти 3 года!!! Сразу нам понравилась и весь вечер пока собирали кричал, что верх мой!!! Но первую ночь испугался тама спать, за-то на вторую и последующие ночи, спит отлично, казусов пока не было, ночью несколько раз вставал писать…то есть сам спускался и поднимался обратно…

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Jul 27 2008, 21:01)
QUOTE(IVKA @ Jul 27 2008, 16:05)
QUOTE(1JIN @ Jul 27 2008, 12:49)
QUOTE(IVKA @ Jul 27 2008, 15:17)
Привет. у нас стоит обычная двухярусная кровать, старший (4 года) спит на первом этаже, пока еще боюсь его переводить на 2 этаж, она высокая, я даже не смогу его укрыть. А младший (почти 2) пока спит в детской кроватке. Купили сдуру такую высокую, теперь будем новую покупать, нравятся выдвижные кровати. Думаю пока. Еще видела кровать-чердак на двоих, широкая, но я думаю не реально им вместе спать, будут беситься до полночи.

а она точно для детей? brows.gif biggrin2.gif

Хм, задумалась.
Ну да, там же разные детские столики внизу.
Или это вариант для однокомнатных квартир, дети снизу, родители сверху. biggrin2.gif

я в икее видела двухспальную снизу и односпалку сверху, по любому для наших скворечников малогабаритных

мне муж предлагал такую купить, т.к. пока квартирка Малова-та, но я отказалась…а что потом с этой кроватью делать…а то детская есть детская….
кста у нас такая

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadushkka @ Aug 21 2008, 23:04)
мы тоже на днях приобрели кровать двухъярусную. старший (5,5 лет) спит наверху, младшая (3,5) внизу. кровать большая, широкая, бортики высокие. как раз то, что надо. деткам нравится. вот только у меня проблема - на верхнем ярусе белье стелить - руки короткие, даже с верхней ступеньки не везде достаю, приходится залезать самой и так уже стелить  biggrin2.gif

кста большой недостаток двухъярусных кроватей, стелить белье

Поделиться сообщением

QUOTE(Ryb-Ka @ Sep 7 2008, 22:31)

симпатишное, но не думаю что это будет удобно для ребенка, да и потом как представлю что каждый раз собирать, разбирать…

Поделиться сообщением

Девушки, встал вопрос о покупке кровати,старший спит с 1,5лет в полуторке, но за неимением места хотим купить для двоих кровать,думаем либо двухяруску либо выкатную типа такой http://mebel-v-obninske.ru/image/data/cate...on/109_full.jpg unsure.gif Скажите,что лучше? выкатная пугает тем,что скатываться не будет старший на малую,или перелазить неудобно? двухяруска то понятно ...
еще такой момент,только подумала, планирую прикладываться с дочей,спит плоховато без меня еще, наверное выкатная не подойдет ?

Поделиться сообщением

мне как то страшно ложить ребенка на двухярусную кровать

Поделиться сообщением

А трехярусную не знаете где купить? Видела такую в одном месте, но сразу не сообразила спросить, где приобрели...

Поделиться сообщением

G34, тоже видела такие, кажется в икее покупали, удобная штука в плане экономии пространства, на ночь они выдвигаются, а днем как большой комод, в котором можно спальное хранить yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу