Dorogusha

Двухярусные кровати для малышей

60 сообщений в этой теме

по-моему, двухъярусная кровать лучше, чем такая http://www.cilek.ru/product/5627
как вставать тому, кто "сверху", не наступая на нижнего? не очень удачная идея, в обшем с выдвижной кроватью. согласна ее иметь только как гостевой вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Jul 22 2008, 19:20)
Оксик, вот тут глянь: http://www.cilek.ru/category/208  - выбор большой. Доставку делают домой и сборку.

Спасибо большое, Ириш! wink_kiss.gif Будем изучать. Хотя я нешуточно теперь именно чердаком загорелась. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Jul 21 2008, 12:19)
Лимонка, а встает сам? и прямо по лесенке ночью спускается??
А как вы стали его там одного оставлять - сразу? или начала с подстраховкой в виде мата или чего-то в таком духе?

Буквально несколько ночей спал на первом этаже, а потом я его заманила на второй. Оставила сразу без подстраховок, потому-что на нашей кровати есть такая балка, как высокий бортик, перевалиться через нее очень сложно. Спускался ночью сам по лесенке, а сейчас уже не встает писать ночью. smile.gif

Поделиться сообщением

мой старший с 4,5 спит на 2 этаже. чтобы ночью встать пописать он по-моему вообще не просыпается, но не рухнул ни разу.
но, повторю, с 4,5 лет.. раньше бы не рискнула.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оксик @ Jul 23 2008, 16:51)
Оксик, вот тут глянь: http://www.cilek.ru/category/208  - выбор большой. Доставку делают домой и сборку.

Спасибо большое, Ириш! wink_kiss.gif Будем изучать. Хотя я нешуточно теперь именно чердаком загорелась. smile.gif

У меня у знакомой две пары двойняшек погодок, спят на такой же четырехярусной, никто не падал, наступают друг на друга только намеренно, иногда еще пытаются задвигать друг друга, а в целом очень компактный и удобный вариант. Сыну в детскую присматриваю тоже "чердачную" кровать над стольм и ящиками. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оксик @ Jul 23 2008, 13:51)

Вот тоже хороший чердак:
http://www.cilek.ru/product/792

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Jul 25 2008, 20:50)
QUOTE(Оксик @ Jul 23 2008, 13:51)

Вот тоже хороший чердак:
http://www.cilek.ru/product/792

Да, классный чердак, думаю, детки в восторге от такого! Только вот цена мне не подходит. mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N_Aleksa @ Jul 24 2008, 17:32)
QUOTE(Оксик @ Jul 23 2008, 16:51)

У меня у знакомой две пары двойняшек погодок, спят на такой же четырехярусной, никто не падал, наступают друг на друга только намеренно, иногда еще пытаются задвигать друг друга, а в целом очень компактный и удобный вариант. Сыну в детскую присматриваю тоже "чердачную" кровать над стольм и ящиками. hi.gif

сорри за офф
не сдержалась bb.gif bb.gif bb.gif во сильны ребята!!!! это просто офигеть, маме памятник при жизни и папе тоже bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Привет. у нас стоит обычная двухярусная кровать, старший (4 года) спит на первом этаже, пока еще боюсь его переводить на 2 этаж, она высокая, я даже не смогу его укрыть. А младший (почти 2) пока спит в детской кроватке. Купили сдуру такую высокую, теперь будем новую покупать, нравятся выдвижные кровати. Думаю пока. Еще видела кровать-чердак на двоих, широкая, но я думаю не реально им вместе спать, будут беситься до полночи.

Поделиться сообщением

QUOTE(IVKA @ Jul 27 2008, 15:17)
Привет. у нас стоит обычная двухярусная кровать, старший (4 года) спит на первом этаже, пока еще боюсь его переводить на 2 этаж, она высокая, я даже не смогу его укрыть. А младший (почти 2) пока спит в детской кроватке. Купили сдуру такую высокую, теперь будем новую покупать, нравятся выдвижные кровати. Думаю пока. Еще видела кровать-чердак на двоих, широкая, но я думаю не реально им вместе спать, будут беситься до полночи.

а она точно для детей? brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Jul 27 2008, 12:49)

Хм, задумалась.
Ну да, там же разные детские столики внизу.
Или это вариант для однокомнатных квартир, дети снизу, родители сверху. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

IVKA, я бы для двоих чердак не купила..
Кстати, яв итоге взяла класическую кроватку. С двухярусной подождем пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(IVKA @ Jul 27 2008, 16:05)
QUOTE(1JIN @ Jul 27 2008, 12:49)

Хм, задумалась.
Ну да, там же разные детские столики внизу.
Или это вариант для однокомнатных квартир, дети снизу, родители сверху. biggrin2.gif

я в икее видела двухспальную снизу и односпалку сверху, по любому для наших скворечников малогабаритных

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Jul 27 2008, 19:25)

Да для двоих чердак не самая хорошая идея. Возьмем, наверное, все-таки двухярусную, но пониже. Две классические просто ставить некуда

Поделиться сообщением

QUOTE(IVKA @ Jul 29 2008, 01:49)
QUOTE(Ашанти @ Jul 27 2008, 19:25)

Да для двоих чердак не самая хорошая идея. Возьмем, наверное, все-таки двухярусную, но пониже. Две классические просто ставить некуда

biggrin2.gif мне одну то не знаю, куда воткнуть, поэтому и думаю над чердаком, но у меня еще минимум полгода есть, тем более деть чаще со мной спит, хотя стал все чаще ложиться к себе и засыпать там

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Jul 26 2008, 22:36)
не сдержалась  bb.gif  bb.gif  bb.gif во сильны ребята!!!! это просто офигеть, маме памятник при жизни и папе тоже  bb.gif  bb.gif  bb.gif

ага!!! тоже не сдержалась!! молодцы!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Jul 27 2008, 20:25)

Мы в итоге тоже обычную взяли! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Jul 22 2008, 22:38)
по-моему, двухъярусная кровать лучше, чем такая http://www.cilek.ru/product/5627
как вставать тому, кто "сверху", не наступая на нижнего? не очень удачная идея, в обшем с выдвижной кроватью. согласна ее иметь только как гостевой вариант.

у нас в садике типа таких, только 3 ящика biggrin2.gif Вика спала сверху.

QUOTE(IVKA @ Jul 27 2008, 14:05)

Я сегодня видела двухспальный взрослый чердак в крохотной комнатке, не оч смотрится, слишком массивно.

Поделиться сообщением

кстати, в икее есть чердак, который сначала можно ставить низко, наверх типа арки такой делается, а потом можно перевернуть и чердак получится wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Aug 3 2008, 19:30)
кстати, в икее есть чердак, который сначала можно ставить низко, наверх типа арки такой делается, а потом можно перевернуть и чердак получится  wink.gif
Я ее выкладывала на первой странице bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу