Zverik

Поддержите!

133 сообщения в этой теме

QUOTE(Miss J @ Jul 22 2008, 16:42)
Искренне вам завидую - у вас все легко и хорошо. Завудую.

сорри, что влезаю в ваш диалог, но если человек не ищет проблем на пустом месте, это не значит, что у него в жизни все легко

А где вы увидали "пустое место"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 16:42)
так  считает лечащий врач девочки, который работает в содружестве с гомеопатом. Схема постхимического лечения была разработана двумя  врачами

Знакомая история. Многие врачи сейчас работают в "содружестве" с кем-то. И, как правило, содружество это небескорыстно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 16:44)

Какой странный вывод, однако blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Furby @ Jul 22 2008, 16:45)
так  считает лечащий врач девочки, который работает в содружестве с гомеопатом. Схема постхимического лечения была разработана двумя  врачами

Знакомая история. Многие врачи сейчас работают в "содружестве" с кем-то. И, как правило, содружество это небескорыстно.

Не судите о тех, о ком ничего не знаете. Я бы не лечила и себя и дочь у плохого, непроверенного врача.
Да, врачам ( всем) платили родители девочки. Это вас удивляет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 17:44)

сорри, что влезаю в ваш диалог, но если человек не ищет проблем на пустом месте, это не значит, что у него в жизни все легко

гипертонус матки, например. зверь, известный только нашим гинекологам. вообще у наших врачей (некоторых) есть такая особенность: напридумывать несуществующих болезней, а потом гордиться достижениями в их лечении

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, Яна. Но почему гомеопатия?! Вы действительно верите, что память воды изгонит паразитов? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Furby @ Jul 22 2008, 16:48)
QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 16:44)

Какой странный вывод, однако blink.gif

Ну почему же?
Тонус - проходит, аденоиды - проходят, истерики можно не лечить , а воспитывать луче ребенка...
Ничего, что такие выводы делаются даже не вникнув в причины тонуса, аденоидов , истерик... в историю болезни не вчитавшись ни разу...
Ооооо да все само по себе проходит....
С чего такие выводы?
Так еси разобраться - все проходит...

Поделиться сообщением

А таких врачей-которые получали консервативное образование, а потом работаюст в содружестве с гомеопатами, вообще нужно лишать дипломов. Потому они подрывают таким симбиозом все, чему их учили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 16:50)
Не судите о тех, о ком ничего не знаете. Я бы не лечила и себя и дочь у плохого, непроверенного врача.

Ян, в том-то и дело, что я, к сожалению, очень хорошо знаю, что такое онкология. Я не сужу (тем более о том, чего не знаю), это факт - "содружество" онколога и гомеопата - крайне странная вещь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jul 22 2008, 16:50)
QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 17:44)

гипертонус матки, например. зверь, известный только нашим гинекологам. вообще у наших врачей (некоторых) есть такая особенность: напридумывать несуществующих болезней, а потом гордиться достижениями в их лечении

Ну да, есесно...
А поинтересоваться подробностями историпи болезни? Неа?
А угроза выкидыша, месяц неподвижного лежания, гениколог - друг семьи который даже денег с меня не взяла ни копейки...

Поделиться сообщением

Все просто-вы хотите обязательно видеть проблему. Вам нужно лечить. То есть вы даже не допускаете мысли, что может быть по другому. Даже истерики умудряетесь "лечить". Это о многом говорит. Слава богу, что не фенобарбиталом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 16:53)

А таких врачей-которые получали консервативное образование, а потом работаюст в содружестве с гомеопатами, вообще нужно лишать дипломов. Потому они подрывают таким симбиозом все, чему их учили.

Вы приверженец традиционной медицины? Рада за вас. Лечитесь. Я не пыталась что-то навязать лично вам. Автор спросила что делать. Я поделилась СВОИМ опытом. Всё. Точка. Что делать автору темы решает только она.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 16:55)
Все просто-вы хотите обязательно видеть проблему. Вам нужно лечить. То есть вы даже не допускаете мысли, что может быть по другому. Даже истерики умудряетесь "лечить". Это о многом говорит. Слава богу, что не фенобарбиталом.

Вот видите - у вас все просто. Сразу безаппеляционный диагноз на расстоянии и все просто.

Поделиться сообщением

А я честно говоря вообще не поняла, с какой стати автору может помочь гомеопатия и почему в такой теме вы взялись её советовать. Держать головку? Ну-ну.
Ушла гулять ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Furby @ Jul 22 2008, 16:54)
QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 16:50)

Ян, в том-то и дело, что я, к сожалению, очень хорошо знаю, что такое онкология. Я не сужу (тем более о том, чего не знаю), это факт - "содружество" онколога и гомеопата - крайне странная вещь.

Медицина идет вперед. 50 лет назад противозачаточные таблетки были крайне странной вещью. Вам кажецца странным то, что не укладывается в ваше мироощущение и миропонимание? Да, наверное вам странно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 17:59)
QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 16:55)

Вот видите - у вас все просто. Сразу безаппеляционный диагноз на расстоянии и все просто.

так диагнозы все больше у вас: судороги, истерики - страшнейшие болезни, "резать (читай - лечить), не дожидаясь перитонитов" (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 17:01)
Медицина идет вперед. 50 лет назад противозачаточные таблетки были крайне странной вещью.  Вам кажецца  странным то, что не  укладывается в  ваше мироощущение и миропонимание? Да, наверное вам  странно...

Да уж... Спасибо, что просветили, хоть буду знать - что будущее медицины - гомеопатия blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 17:00)
А я честно говоря вообще не поняла, с какой стати автору может помочь гомеопатия и почему в такой теме вы взялись её советовать. Держать головку? Ну-ну.
Ушла гулять ребенка.

Разве я написала - "идите к гомеопату. только он и поможет"?
Я рассказала о своей ситуации и ничего такого автору не советовала. А помогает иногда совершенно неожиданное и нетрадиционное лечение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 18:01)
Медицина идет вперед.

медицина-то идет, но не все врачи за ней поспевают. сколько сейчас педиатров советуют вводить сок с 3 месяцев? и скольким детям прививки в попу до сих пор делаюьт

Поделиться сообщением

QUOTE(Furby @ Jul 22 2008, 17:04)
QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 17:01)
Медицина идет вперед. 50 лет назад противозачаточные таблетки были крайне странной вещью.  Вам кажецца  странным то, что не  укладывается в  ваше мироощущение и миропонимание? Да, наверное вам  странно...

Да уж... Спасибо, что просветили, хоть буду знать - что будущее медицины - гомеопатия blink.gif biggrin2.gif

Как одно из направлений развития медицины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас