Zverik

Поддержите!

133 сообщения в этой теме

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 18:31)
да еще три раза до года

Оксана, читай внимательнее-до года через каждые полтора месяца! biggrin2.gif Около 8 курсов получается. biggrin.gif

8 курсов! Ну тем более перебор... если еще и платно - то выкачка денег.

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Jul 22 2008, 15:36)
если еще и платно - то выкачка денег.

Однозначно, Оксан. Но мне вообще сложно представить врача, который 8 курсов здоровому ребенку может назначить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 16:31)
да еще три раза до года

Оксана, читай внимательнее-до года через каждые полтора месяца! biggrin2.gif Около 8 курсов получается. biggrin.gif

Я прям подпрыгнула, когда прочитала! Взрослый человек офигеет от такого количества массажа, а тут грудничку wacko.gif

Поделиться сообщением

Miledi-Vladi
Кать, ну что тогда делать автору с ребенком, если врачи направляют по ложной тропе??? Предложи вариант...

Поделиться сообщением

Таня, однозначно заниматься ЛФК, а не колоть ребеку говяжьи и свиные мозги.
На том же русмедсервере врач-дефектолог заниматся такими детками. Точнее рассказывает, как нужно родителям заниматься с ними. Постоянно читаю советы от неё для таких детей. Уже писано-переписано об этом. Задавай поиск- и вот через 2 секунды уже тебе тонна информации для размышления и куча конкретных советов.
Естественно такая детка требует внимания, но не медикаментозного....а пристального материнского.

Поделиться сообщением

ИМХО, неплохо былобы заняться с ребенком плаваньем, вода успокаивает, а плаванье очень укрепляет мышечный корсет bb.gif
Автор,все наладится! Главное терпение smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 16:51)
Таня, однозначно заниматься ЛФК, а не колоть ребеку говяжьи и свиные мозги.
На том же русмедсервере врач-дефектолог заниматся такими детками. Точнее рассказывает, как нужно родителям заниматься с ними. Постоянно читаю советы от неё для таких детей. Уже писано-переписано об этом. Задавай поиск- и вот через 2 секунды уже тебе тонна информации для размышления и куча конкретных советов.
Естественно такая детка требует внимания, но не медикаментозного....а пристального материнского.

блин, какая у нас проблема все таки с врачами... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 15:18)
QUOTE(Яна-Ру @ Jul 22 2008, 14:10)
QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 12:47)
Яна-можно задать вам вопрос?
Вы ходили на ультразвуковое исследование при беременности?

Да и достаточно часто, т.к. беременность была проблемная. А что?

Скажите, а если ваш доктор-гомеопат лечит даже такие страшные диагнозы, как лейкемия, зачем ходить на такие традиционные процедуры, как УЗИ? Как то не логично получается. Такая консервативная процедура, с недоказанным воздействием на плод, и на другой стороне баррикад супер специалист, который по ногтям и радужке глаза определяет скрытые проблемы в организме, задаст много уточняющих вопросов и картина беременности будет, как на ладони.
Понимаете, Яна, есть некое лукавство в этом всем. Даже если в эту беременность вы ещё не были знакомы с этим доктором, но я больше чем уверена, при следующей беременности вы обязательно пройдёте ультразвук. И вот эта нестыковка меня больше всего поражает.

Вы передергиваете.
1. Не лечит лейкимию, а проводит поддерживающую терапию для организма - разницу чувствуете?
2. Ни один гомеопат по радужной оболочке и ногтям ( ну еси он не шарлатан, мы здесь таких не обсуждаем) не в состоянии определить обвитие пуповины ,например , или порок сердца плода или даунизм или хламидиоз или СПИД или сифилис. И все перечисленное выше НЕ лечиться гомеопатией.
3. А вот гипер тонус мне снимали.

Поэтому лукавите скорее вы. Я сделала оговорки по поводу гомеопатии. Бес фанатизма надо.

Поделиться сообщением

Знаете какое впечатление от вашего поста? (без обид, пожалуйста). Гомеопатией хорошо лечится то, что и само по себе пройдёт.
P.S. Вы заблуждаетесь по поводу СПИДа и хламидиоза. Доблесные (извините, не могу удержаться от сарказма) гомеопаты уже разработали способ борьбы с хламидиозом и заявляют, что лечат СПИД.

Поделиться сообщением

А мы вообще ни разу не проходили курс массажа... При этом переворачиваться, ползать и сидеть Славик начал раньше большинства сверстников. Правда, мы в бассейн ходили rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Яна, извините, конечно, но вот эта фраза смущает меня: "Она девочкус лейкемией после мед. лечения вела и поддерживала 5 лет. Сейчас диагноз снят. Девочка здорова ТТТ." Несмотря на то, что гомеопат "вела" ребенка ПОСЛЕ лечения, выздоровление ребенка вы приписываете ей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Furby @ Jul 22 2008, 16:15)
Яна, извините, конечно, но вот эта фраза смущает меня:  "Она девочкус лейкемией после мед. лечения вела и поддерживала 5 лет. Сейчас диагноз снят. Девочка здорова ТТТ."    Несмотря на то, что гомеопат "вела" ребенка ПОСЛЕ лечения, выздоровление ребенка вы приписываете ей.

Я не приписываю гомеопату выздоровление. Я говорю л том, что также и с помощью гомеопатии после лечения ( химия) поддерживали организм, купировали какие-то нежелательные проявления лечения, осложнения и попочки.
Вы естественно можете не верить. Это ваше право . Можете смущаться. Тоже ваше право.
Кто-то лечит пневманию творожным обертывание и СПИД поднесением рук к той части теле , куда попал вирус первоначально. Кто-то признает только медикаментозную медицину. Кто-то совмещает гомеопатию и традиционныи медикаментозные методы бес фанатизма. Каждому своё.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 16:04)
Знаете какое впечатление от вашего поста? (без обид, пожалуйста). Гомеопатией хорошо лечится то, что и само по себе пройдёт.
P.S. Вы заблуждаетесь по поводу СПИДа и хламидиоза. Доблесные (извините, не могу удержаться от сарказма) гомеопаты уже разработали способ борьбы с хламидиозом и заявляют, что лечат СПИД.

Что из написанного мной и пролеченного гомеопатией пройдет само по себе? Конкретно.

Поделиться сообщением

убрали аденоиды "под срочное удаление" до нормы

Такое и без лечения сплошь и рядом.
вывели аскарид

Более логичного способа, нежели "одна моллекула исходного вещества" не нашли?
И вопрос-а были ли аскариды? Подтвержденные анализом? После "лечения" подтверждено лаболаторно их отсутствие? Аскариды или острицы(энтеробиоз)?
сняли истерики "до судорог и задыхания"

Истерики можно не лечить. Воспитывать нужно ребенка. А лечить судороги гомеопатией(если они таки есть)-верх абсурда.
мягко простимулировали поджелудочную и желчный пузырь и наладили работу ЖКТ

Для чего стимулировали? Что налаживали?
А вот гипер тонус мне снимали

О! Знаменитый гипертонус. Как же без него, родимого.
Сам проходит.

Поделиться сообщением

[quote=Яна-Ру,Jul 22 2008, 16:21]

[/quote]

Я не приписываю гомеопату выздоровление.

[/quote]
А вы перечитайте ту фразу, которую я цитировала. Этот вывод напрашивается сам.
Безусловно, каждому свое. Да, я не верю и мне интересно, почему вы считаете, что именно гомеопатия "поддержала организм". А что было бы, если б не она? Яна, я не спорщик по натуре и не собираюсь вам доказывать что-то с пеной у рта. Я очень рада, что родители этого ребенка поставили гомеопатию на второе место, а не выбрали в качестве основного лечения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 16:31)
убрали аденоиды "под срочное удаление" до нормы

Такое и без лечения сплошь и рядом.
вывели аскарид

Более логичного способа, нежели "одна моллекула исходного вещества" не нашли?
И вопрос-а были ли аскариды? Подтвержденные анализом? После "лечения" подтверждено лаболаторно их отсутствие? Аскариды или острицы(энтеробиоз)?
сняли истерики "до судорог и задыхания"

Истерики можно не лечить. Воспитывать нужно ребенка. А лечить судороги гомеопатией(если они таки есть)-верх абсурда.
мягко простимулировали поджелудочную и желчный пузырь и наладили работу ЖКТ

Для чего стимулировали? Что налаживали?
А вот гипер тонус мне снимали

О! Знаменитый гипертонус. Как же без него, родимого.
Сам проходит.

Искренне вам завидую - у вас все легко и хорошо. Завудую.

Поделиться сообщением

Нет, Яна, так не пойдёт. Про глистов я жду конкретного ответа.

Поделиться сообщением

Искренне вам завидую - у вас все легко и хорошо. Завудую.

сорри, что влезаю в ваш диалог, но если человек не ищет проблем на пустом месте, это не значит, что у него в жизни все легко

Поделиться сообщением

QUOTE(Furby @ Jul 22 2008, 16:34)
А вы перечитайте ту фразу, которую я цитировала. Этот вывод напрашивается сам.
Безусловно, каждому свое. Да, я не верю и мне интересно, почему вы считаете, что именно гомеопатия "поддержала организм". А что было бы, если б не она? Яна, я не спорщик по натуре и не собираюсь вам доказывать что-то с пеной у рта. Я очень рада, что родители этого ребенка поставили гомеопатию на второе место, а не выбрали в качестве основного лечения.

Возможно я не очень корректно построила фразу - моя вина.
Считаю так потому, что так считает лечащий врач девочки, который работает в содружестве с гомеопатом. Схема постхимического лечения была разработана двумя врачами и согласована, и поддерживающая терапия после лечения тоже .
Я тоже не собираюсь вам ничего доказывать, а уж с пеной у рта... wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Jul 22 2008, 16:41)
Нет, Яна, так не пойдёт. Про глистов я жду конкретного ответа.

Да.Да.Да. Аскариды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0