112 сообщения в этой теме

А подруга у меня с детками отдыхала на турбазе Шамбала (Горный Алтай). Для нее главным условием было готовить деткам самой,т.к. очень привередливы в еде. 

Поделиться сообщением

Благодарю за столь подробную информацию. Очень бы хотелось посмотреть все и сразу)) Но с детками такие маршруты точно не реальны, надо их с бабушками оставлять)))  С детками нужно что-то с бассейном, обязательно с подогревом, детскую площадко, а в идеале еще и аниматоров

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ирина2206 сказал:

С детками нужно что-то с бассейном, обязательно с подогревом, детскую площадко, а в идеале еще и аниматоров

На весь Горный Алтай вы найдете пару мест, предлагающих выше перечиленное. В прошлом году мне озвучивали стоимость за неделю на два взрослых+2 детей - ну на эти деньги вполне можно уместить если не Сейшелы, то точно Мальдивы с Доминиканой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирина2206 Мы прошлым летом (три семьи, все с детками) отдыхали в "Три медведя" . Идеальное место для отдыха с детьми, на мой взгляд! Есть и детская площадка красивая и добротная, и детский бассейн с достаточно теплой водой, небольшой зоопарк на территории, детская комната и аниматоры, который каждый вечер проводили развлекательную программу. Единственное, к чему можно придраться, так это к простым очень номерам...Но у каждого номера есть на веранде стол и стулья- замечательное место для посиделок перед сном....А уж поспать можно и в простеньком небольшом номере! Мы бронировали через агенство, так как напрямую нам отвечали, что номеров нет. И лучше брать номер на втором этаже ( возможно он другой категории, у нас в таком жила семья с тремя детьми ),он был чуть подороже, но и попросторнее. Рядом с базой есть парк аттракционов ) До озера Ая ехать немного...Но вода в нем достаточно холодная . Мы были один раз. Все купались. Но больше не поехали. Если есть вопросы, задавайте :)

Поделиться сообщением

А по ценам что у вас вышло?И питались там же или куда-то в кафе ходили?

Поделиться сообщением

Ну вот и опустили меня с небес на землю))) Я на заоблачный ценник не рассчитываю)))) Но удобств, как и всем, хочется побольше)) Будем искать оптимальный вариант)

Поделиться сообщением

@santana83 Я интересовалась этой базой. Но говорят, что сервис очень сильно испортился по сравнению с предыдущими годами

Поделиться сообщением

Да уж, не хочется переплачивать, а получить в итоге истоптанные коврики в ванной и трескающийся кафель с запахом плесени. Но с другой стороны пока сам не увидишь наверняка не узнаешь.

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 00:42, Sofi1103 сказал:

А по ценам что у вас вышло?И питались там же или куда-то в кафе ходили?

завтраки вроде были включены у нас в стоимость проживания.Шведский стол достаточно простой. Нужно было приходить пораньше, иначе каши, к примеру, уже не было....В целом от предлагаемых завтраков и того, как они были организованы впечатление не очень...В остальное время питались в соседнем кафе (вкусно, хорошие порции и по цене нам было приемлемо ) Название спрошу у мужа)) А еще на берегу Катуни у отеля есть беседки и мангальные зоны. Покупали рыбу и мясо и готовили там чаще на ужин.

15 часов назад, Ирина2206 сказал:

@santana83 Я интересовалась этой базой. Но говорят, что сервис очень сильно испортился по сравнению с предыдущими годами

Мы там были только один раз, поэтому сравнить не можем. У меня не самые приятные впечатления только от состояния номера и организации завтрака. В остальном все отлично!!!! Как я уже писала выше, поспать ночь можно и в маленьком номере,зато потом все оставшееся время проводишь в прекрасном месте, где с легкостью можно найти занятие для ребенка )Да и душа радуется)) Чес слово))

IMG-20160704-WA0006.jpg

IMG-20160707-WA0003.jpg

Поделиться сообщением

По улыбке ребенка понятно что отдых удался. А бассейн с подогревом?Тепленькая там водичка была?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sofi1103 сказал:

По улыбке ребенка понятно что отдых удался. А бассейн с подогревом?Тепленькая там водичка была?

Видимо, с подогревом, потому что в детском была значительно теплее вода,чем во взрослом. Доча даже с горки каталась))) Счастью не было предела:whistling:

Поделиться сообщением

santana83  завтраки вроде были включены у нас в стоимость проживания.Шведский стол достаточно простой. Нужно было приходить пораньше, иначе каши, к примеру, уже не было....В целом от предлагаемых завтраков и того, как они были организованы впечатление не очень...В остальное время питались в соседнем кафе (вкусно, хорошие порции и по цене нам было приемлемо ) Название спрошу у мужа)) А еще на берегу Катуни у отеля есть беседки и мангальные зоны. Покупали рыбу и мясо и готовили там чаще на ужин.

А продукты есть где купить (на ужин чтобы запечь), там на территории магазины или ехать куда-то нужно?

Поделиться сообщением

@santana83 Ну хорошо хоть есть альтернатива и можно что-то придумать по поводу еды, или шашлычок пожарить, или в кафе пойти. 

А по поводу обслуживания, я согласна, что больше времени проводится не в номерах , а на улице, экскурсиях и тд, но не хочется, чтоб какая-то мелочь испортила настроение на весь день, а у меня это легко))

Поделиться сообщением

В 23.03.2017 в 02:11, Ирина2206 сказал:

@santana83 Ну хорошо хоть есть альтернатива и можно что-то придумать по поводу еды, или шашлычок пожарить, или в кафе пойти. 

А по поводу обслуживания, я согласна, что больше времени проводится не в номерах , а на улице, экскурсиях и тд, но не хочется, чтоб какая-то мелочь испортила настроение на весь день, а у меня это легко))

В итоге все должно быть прекрасно в отдыхе и цена и номер и досуг. Чем больше узнаю о местах отдыха, тем больше запутываюсь, куда же все-таки рвануть.

Поделиться сообщением

@Sofi1103 Вот я тоже так думаю) Был бы кто-то, кто везде был и посоветовал место , которое подходит конкретно мне. А то вроде все хорошо, но вечно находится какая-то ерунда, которая не устраивает(((

Поделиться сообщением

Мы решили все-таки в Бирюзовую Катунь ехать, забронировали на недельку в Талде. Потом отпишусь как отдохнем:thumbsup:

Поделиться сообщением

А как вы выбрали??? По каким параметрам ??? А то я уже устала(( 

Поделиться сообщением

Уединенное место(это было одно из главных критериев), комплексная еда, банька и благоустроенные номера. Позвонила менеджеру с одного сайта, правда прочитав кучу инфы о базах отдыха и забронировала.

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 18:12, Sofi1103 сказал:

Уединенное место(это было одно из главных критериев), комплексная еда, банька и благоустроенные номера. Позвонила менеджеру с одного сайта, правда прочитав кучу инфы о базах отдыха и забронировала.

А можно мне тоже номерок? И что за сайт , если не секрет?

Поделиться сообщением

Ой, не на ту запись посмотрела, менеджера Нина зовут.  Можно сказать профессионал в своем деле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу