лёнька

Вигго Мортенсен

571 сообщение в этой теме

QUOTE(лёнька @ Jul 19 2008, 16:46)
Flerty, приятно читать Ваши отзывы  blush2.gif

лёнька, а мне-то как приятно их писать. Я заметила, что во многом наши взгляды сходятся.
Давай на "ты"?
А по теме: надо тоже "Неоправданную жестокость" посмотреть - название интригующее. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flerty @ Jul 19 2008, 19:55)
Давай на "ты"?
А по теме: надо тоже "Неоправданную жестокость" посмотреть - название интригующее.  rolleyes.gif

Конечно, давай на "ты"
Только жестокость оправданная bigwink.gif Хотя и в таком виде - это только фантазия российских прокатчиков. Фильм называется A History of Violence, т.е. История насилия, но вот решили перевести иначе.
Еще там Эд Харрис играет - тоже очень сильный актер. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 19 2008, 19:07)
QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ Jul 19 2008, 18:08)
хм.... у него их много... мож чего-нить посоветуете shuffle.gif
спец нарываюсь на совет biggrin2.gif

Мы же на ты hi.gif
В плане актерской игры - Порок на экспорт (2007) с Наоми Уоттс и Венсаном Касселем, Оправданная жестокость (2005), Отражающая кожа (1990) - но этот фильм нестандартный, не для всех, что называется, Индеец-беглец (1991).
Рекомендую Путь Карлито (1993), хотя у Вигго роль маленькая, но фильм стоит посмотреть. В главной роли Аль Пачино.
28 дней - стоит смотреть, если любишь Сандру Баллок, там ее очень много. Но Вигго даже там хорош.
Про Идеальное убийство я уже выше написала - сама решай bigwink.gif , но, наверное, посмотреть стоит.
В Пророчестве (1995) у него интересная роль, опять же там Кристофер Уокен в наличии.

ой blush2.gif ну, у меня бывает angel_innocent.gif
спасибо wink_kiss.gif
Путь Карлито посмотрю yes.gif , люблю Аль Пачино sla.gif и 28 дней Сандра небось как всегда sla.gif

Поделиться сообщением

Для меня он кажется навсегда останется Арагорном, он просто идеально подошел на эту роль sla.gif другого актера и представить невозможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Heilig @ Jul 20 2008, 19:25)
другого актера и представить невозможно.
Согласна

Поделиться сообщением

QUOTE(Heilig @ Jul 20 2008, 19:25)
Для меня он кажется навсегда останется Арагорном, он просто идеально подошел на эту роль sla.gif  другого актера и представить невозможно.

100%
я его только там то и видела.... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Jul 20 2008, 20:05)
я его только там то и видела....  blushing.gif

Ай-ай-ай cool.gif
Попробуйте с ним что-нибудь еще посмотреть, правда, очень талантливый актер yes.gif

Поделиться сообщением

смотрела с ним только ВК и "Солдат Джейн"
во ВК обожаю его, Арагорн ммммм какой мущщина sla.gif sla.gif sla.gif
в солдате Джейн играет мерзкого мужика yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jul 20 2008, 20:09)
А что поделать, он же актер. bigwink.gif
Мне в нем как раз разноплановость очень нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 20 2008, 19:10)
QUOTE(Венера в мехах @ Jul 20 2008, 20:09)
А что поделать, он же актер. bigwink.gif
Мне в нем как раз разноплановость очень нравится.

ну да. получается я как раз видела два фильма где он играет совершеннейших противоположностей и на мой взгляд отличненько! надо будет еще что-нить с ним посмотреть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jul 20 2008, 20:13)
ну да. получается я как раз видела два фильма где он играет совершеннейших противоположностей и на мой взгляд отличненько! надо будет еще что-нить с ним посмотреть angel_innocent.gif

Да, конечно, надо. bb.gif rolleyes.gif Я выше там советы раздавала - посмотри, если интересно shuffle.gif

Поделиться сообщением

а вот забыла, "Порок на экспорт" тоже пыталась посмотреть, но как-то не пошло sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jul 20 2008, 20:16)
а вот забыла, "Порок на экспорт" тоже пыталась посмотреть, но как-то не пошло sad.gif

Тогда что-нибудь другое попробуй bigwink.gif
Согласна, Порок и Оправданная жестокость специфические фильмы. Я их из-за Вигго и смотрела - и его игра там неподражаема.

Поделиться сообщением

А смотрел кто-нибудь с Николь Кидман "Степфордские жены"? Ох какой там стеб был, когда перебирают вещи гея и там такие речи: "Гучи и Версаче, брощюрка по эпиляции - достает рамочку с фото Орландо Блума - он ею так дорожил - возглас - о нет! - достает рубашку с изображением на ней Мортенсена - Виго!"

Поделиться сообщением

Nightfall, смотрела фильм, но о моменте забыла. Спасибо

Поделиться сообщением

Да ну насчет мерзкого мужика в Солдате Джейн не согласна, это ж блин не мелодрама, и рассказывается там не о пансионе благородных девиц а о подготовке для службы в элитных войсках, и Вигго просто отлично сыграл их наставника, не со слюнявчиком он же должен был за ними бегать, так что никакой он там вовсе не мерзкий, а самый настоящий наставник для своих солдат, настоящий мужчина, умеющий признать что женщина может не отставать а порой даже превосходить мужчину, вспомните что в конце он подарил ей свой орден, Вигго-мужик thumbsup.gif
Кстати 28 дней с Баллок тоже один из моих любимейших фильмов, в том числе и из-за игры мистера Мортенсена wub.gif
ЗЫ.Посмотрела на Кинопоиске фотку его бывшей жены....ИМХО, брррррррр thumbdown.gif

Поделиться сообщением

Она ж вроде панк-певица кажется, ну вот внешний вид у нее очень панковский punk.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(f1ea84 @ Jul 21 2008, 07:24)
Она ж вроде панк-певица кажется, ну вот внешний вид у нее очень панковский  punk.gif
да, так и есть
как я прочитала, они на самом деле за 5 лет до развода разошлись, т.ч. брак не был долгим вовсе

Кстати, на роль Арагорна изначально планировали взять Стюарда Таунсенда - гражданского мужа Шарлиз Терон.

А перед съемками Порока на экспорт Вигго провел несколько недель в России, чтобы лучше понять своего персонажа

Поделиться сообщением

Вот интересно где конкретно он их проводил? А то вдруг поблизости, а мы и не признали, очки там темные одел, одежонку попроще и в народ, все дела cool.gif
Насчет Таунсенда, мое ИМХО такое, какой то он мальчуковый чересчур для такой мильонпроцентной мужской роли, я б вот еще может Шона Бина бы на месте Арагорна еще представила, но не Таунсенда это точно
ЗЫ. Когда во ВК в кадре Вигго и Шон одновременно, мой пульс явно зашкаливает далеко за норму, это ж такой сгусток тестостерона, что просто глаз не отвести wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу