лёнька

Вигго Мортенсен

571 сообщение в этой теме

Хотя, нет! Вспомнила!
Он был во "Властелин колец" biggrin2.gif
Ну так себе! ничего! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я пришла @ Jul 24 2008, 22:38)
Он был во "Властелин колец"  biggrin2.gif
Ничего себе, "он был во "Властелин колец" ohmy.gif biggrin.gif
Он там король вообще-то king.gif Я бы сказала - на нем там всё держится

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 24 2008, 21:49)

да уж huh.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Jul 24 2008, 22:50)
да уж huh.gif  biggrin.gif
На всякий случай - я обещала, что мы будем лояльны к тем, кто Вигго не любит angel_innocent.gif shuffle.gif
А те, кто выбрал вариант "никакой" так и не проявились. Мне просто интересно, какие его работы в кино они видели shuffle.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

в 2005 году, Вигго ездил в Joshua Tree National Park с Домиником Монахэном (Мерри в ВК) и его девушкой Эванжелин Лилли

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Выглядит, конечно, отпад rolleyes.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 24 2008, 22:01)
QUOTE(Tulechka @ Jul 24 2008, 22:50)
да уж huh.gif  biggrin.gif
На всякий случай - я обещала, что мы будем лояльны к тем, кто Вигго не любит angel_innocent.gif shuffle.gif
А те, кто выбрал вариант "никакой" так и не проявились. Мне просто интересно, какие его работы в кино они видели shuffle.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

кстати, да, я вот сейчас просматривала опросник, гляжу кто-то ответил "никакой", конечно, мы лояльны, но, знаешь, лёнь тааак интересно аргументы послушать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 24 2008, 22:30)
в 2005 году, Вигго ездил в Joshua Tree National Park с Домиником Монахэном (Мерри в ВК) и его девушкой Эванжелин Лилли

Выглядит, конечно, отпад  rolleyes.gif  angel_innocent.gif

Выглядит шикарно wub.gif wub.gif wub.gif а это у него костюмчик такой с футбольными мячами? laugh.gif пижамку напоминает sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Jul 24 2008, 23:33)
кстати, да, я вот сейчас просматривала опросник, гляжу кто-то ответил "никакой", конечно, мы лояльны, но, знаешь, лёнь тааак интересно аргументы послушать shuffle.gif
Конечно, это очень интересно!

QUOTE(Tulechka @ Jul 24 2008, 23:39)
а это у него костюмчик такой с футбольными мячами? laugh.gif пижамку напоминает
по-моему, это и есть пижама tongue.gif

Вигго с разными животными

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 24 2008, 22:44)
QUOTE(Tulechka @ Jul 24 2008, 23:33)
Конечно, это очень интересно!

QUOTE(Tulechka @ Jul 24 2008, 23:39)
а это у него костюмчик такой с футбольными мячами? laugh.gif пижамку напоминает
по-моему, это и есть пижама tongue.gif

Вигго с разными животными

так нежно собачку прижимает! wub.gif wub.gif wub.gif для меня ж это всё! в омут с головой! когда мужчины животных любят! laugh.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Jul 24 2008, 23:47)
так нежно собачку прижимает! wub.gif  wub.gif  wub.gif для меня ж это всё! в омут с головой! когда мужчины животных любят! laugh.gif  wub.gif
Тогда тебе будет приятно знать, что Вигго покупает всех лошадей, с которыми работает на съёмках - привязывается

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 24 2008, 22:51)
QUOTE(Tulechka @ Jul 24 2008, 23:47)
так нежно собачку прижимает! wub.gif  wub.gif  wub.gif для меня ж это всё! в омут с головой! когда мужчины животных любят! laugh.gif  wub.gif
Тогда тебе будет приятно знать, что Вигго покупает всех лошадей, с которыми работает на съёмках - привязывается

да ты что? ohmy.gif всё, я поехала в Голливуд - бросаю всё!!! такого мужчину упускать нельзя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif он,наверное, нежный такой, и в то же время сильный bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 24 2008, 21:49)

Ну это Вы, мэм, махнули.. bleh.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jul 25 2008, 00:39)
Ну это Вы, мэм, махнули.. bleh.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
angel_innocent.gif ладно-ладно, признаю
но все ж таки король, не просто так
очень хочу, чтобы в Хоббите он появился rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 24 2008, 23:40)
Тульчик, ага  rolleyes.gif

на природе

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image  user posted image  user posted image  user posted image

вторая и последняя wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

кстати, надо же, целых четыре человека его не знают blink.gif он у нас нераскрученный cool.gif В России, естественно

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Jul 25 2008, 00:43)
вторая и последняя 
а я от последней и с песком rolleyes.gif

QUOTE(Tulechka @ Jul 25 2008, 00:44)
кстати, надо же, целых четыре человека его не знают blink.gif он у нас нераскрученный cool.gif В России, естественно
А ты почитай его интервью Sublime, я выше сканы выкладывала. Он там и о стремлении к популярности говорит. Просто это не его основная цель, и это видно.

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Jul 24 2008, 23:49)
QUOTE(Tulechka @ Jul 25 2008, 00:43)
вторая и последняя 
а я от последней и с песком rolleyes.gif

QUOTE(Tulechka @ Jul 25 2008, 00:44)
А ты почитай его интервью Sublime, я выше сканы выкладывала. Он там и о стремлении к популярности говорит. Просто это не его основная цель, и это видно.

даа, с песком тоже wub.gif хорошо, почитаю wub.gif но всё равно, согласись, ТАКОЙ актёр не может не быть знаменитым wub.gif зарубежом он наверняка очень популярен, может и без толп фанаток(хотя в этом я сомневаюсь brows.gif ), но среди критиков и почитателей кино, я думаю, он популярен cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Jul 25 2008, 00:53)
зарубежом он наверняка очень популярен, может и без толп фанаток(хотя в этом я сомневаюсь brows.gif ), но среди критиков и почитателей кино, я думаю, он популярен cool.gif
Конечно, он популярен. Но из по-настоящему громких фильмов у него только трилогия и Порок на экспорт. В скандалах он не замешан. Та же Линдси Лохан или Хилтон в США намноооого популярнее. А сейчас светская жизнь и грамотный пиар делают популярным, а не талант.
Я нередко встречала мнение, что он посредственность и серость, потому что люди даже не видели его нигде, думают, что он одну настоящую роль в своей жизни осилил (Арагорна) - вот и всё. Конечно, быть заложником одной роли - это серость. Но он такое умеет одними глазами вытворять (как в той же Жестокости) - даже дух захватывает.

Тот же Рассел Кроу - великолепный актер, но о нем не скажешь, что он мало ищет популярности. Тот же Гладиатор - да, шикарно, сыграл отлично, вжился, но по сути - жвачка (готова к помидорам).
Бэйл - отличный актер, но он почти в каждом громком проекте задействован, хоть и публичности избегает, но блокбастеры любит.
Я не думаю, что Вигго не приглашали, кроме ВК, в другие высокобюджетные фильмы, блокбастеры. Я просто думаю, что он не ищет этого. Возможно, ему интересно не как можно больше персонажей сыграть, а играть определенные состояния и определенные оттенки человеческого характера.
Так что даже замечательные актеры - они очень разные цели преследуют. И популярность их - разная.

Поделиться сообщением

тогда вот фотографии то ли "спокойной ночи", то ли " с добрым утром"

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу