Lionness

Красивые поздравления / подарки

154 сообщения в этой теме

Девочки, а ведь скоро уже 14 февраля! А потом 23 не так уж скоро! Кто что дарить своему любимому мужчине будет?
Лично я думаю спечь своему тортик в виде сердца и что-нибудь еще, только пока не придумала) хотелось бы что-нибудь запоминающееся, на память...Небольшое...Он у меня сейчас служит) Но будет в отпуске shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрося Веревкина @ Feb 3 2010, 23:51)
Ха, будете смеяться....своему дарю шлифовальную машину...........

Вот если б мне подарили гравировальную я б тоже обрадовалась yes.gif даже очень!
Хороший подарок тот, который точно не будет на полке пылиться bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Feb 14 2010, 12:11)
QUOTE(Детя любви @ Feb 11 2010, 20:44)
QUOTE(Риша @ Feb 11 2010, 18:06)
Я своему милому заказала торт с нашей с ним фотографией на поверхности. Съедобной, конечно же sla.gif  Судя по образцам и описанию должно быть оооч клево и вкусно!) Это на 14февраля.

А на 23е у меня вообще идея- будет ОСКАР и надписью "любимому, за лучшую мужскую роль в моей жизни". wub.gif

Классная идея!! biggrin.gif А где вы такие вещи заказываете и по чём? Я просто голову ломаю по поводу подарка уже несколько недель... shuffle.gif

Из шоколада наверное. Заказть можно в "шоколадном бутике" при андреевской кондитерской.

Скорее всего из мастики, и необязательно в "Андреевской". Есть кондитеры лучше, например в гостинице "Ростов" в ресторане можно заказать любой торт, какой Вам только в голову взбредёт и дешевле brows.gif
Мы, например, делали торт "Алые паруса", фото не очень удачное, но суть ясна.:
user posted image
Ещё кондитерская "Ваниль" очень хорошо делает торты.
user posted image

Поделиться сообщением

18-ого числа у нас с МЧ год, так сказать, совместного сосуществования)) Подкиньте кто-нить идейку как отпраздновать и что подарить, а то мне в голову вообще ничего не лезет, то есть мысли кое-какие есть,но все не то((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry-Merry @ Mar 8 2010, 15:23)
18-ого числа у нас с МЧ год, так сказать, совместного сосуществования)) Подкиньте кто-нить идейку как отпраздновать и что подарить, а то мне в голову вообще ничего не лезет, то есть мысли кое-какие есть,но все не то((((

Отвечаю с опазданием, но, может, кому пригодиться....
Очень оригинально смотрится коробка конфет, с Вашим фото или с фото Вашего молодого человека... При том эта фотография не просто прилеплена на коробку, а распечатана и собрана как пазл на самих конфетах. Если кого заинтересует - могу дать номер телефона агенства, кот. этим занимается thumbsup.gif

Поделиться сообщением

тел.: 269-54-11, 269-58-51, 269-58-26 Спросите Шевцову Анну. Она Вам объяснит что, как и почем... smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, меня очень интересует информация по вопросу как отметить детям годик. Хочется чего-то оригинального и неизбитого. Возможно у кого-то есть идеи или примеры? Может с фото? Собираю информацию по этому вопросу sla.gif Начиная от украшения интерьера,заканчивая формой торта blush2.gif

Поделиться сообщением

Ань, ты мой торт на ДР сына видела в болталке? могу кинуть координаты двух девушек. пекут на дому офигенные тортики

по поводу неизбитости годовасия это очень сложный момент, т.к. еще маловатые виновники торжества. В основном агентства берутся работать с детьми минимум с трех лет, а то и 4-ех.
Я тоже мамочка старающаяся устроить запоминающийся праздник ребенку hi.gif но первый раз пригласили аниматора на 4 года. Раньше не брались. Да и детям пока эти феи-клоуну пока до фени.

В общем, первый ДР сына прошел дома, но так получилось, что у наших друзей собралось 5 детишек-одногодок и все пришли в гости нарядные и со своими слюнявчиками biggrin.gif Получились отличные фото команды малышей с бантами-цветами на лысых головках и вокруг куча игрушек.

Единственное, посоветую пригласить проф. фотографа. Вот это будет незабываемые фото кто на кого завалился ненароком, кто-то отбирает у другого колпачок и все дружно обмазаны пюрешками biggrin2.gif

ну и шары/гирлянды. Т.к. детям шары не давали, то сразу заказывала наполненные гелем и прикрепленные к шарикам с водой, чтоб сами шары болтались ближе к потолку.

Поделиться сообщением

Так-так, народ, поделитесь контактами торты на заказ.

Еще, сколько стоят майки с фоткой сделать и где делают?

А еще интересуют какие=нибудь конкурсы для компании возраста 20 лет.

Поделиться сообщением

Lionness, майка-напротив Горизонта,Матрица,делают на их майки, 500р

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Jun 18 2013, 12:35)
Так-так, народ, поделитесь контактами торты на заказ.

Еще, сколько стоят майки с фоткой сделать и где делают?

А еще интересуют какие=нибудь конкурсы для компании возраста 20 лет.

не знаю- актуально и подойдет ли вам,но вот для примера:

конкурс - «С огурцом»
В этот конкурс можно играть с любым количеством игроков, которые, кстати, могут быть любого возраста и любых полов. Игра проходит на ура также в любом состоянии. А суть ее такова. Все желающие становятся в круг, в который становится и некий ведущий. Причем круг должен быть довольно плотным - плечом к плечу, а руки находятся сзади. Берется обычный свежий огурец. Задача ведущего определить, в чьих руках этот огурец сейчас находится. А задача игроков - передавать огурец друг другу, причем, когда ведущий не смотрит, откусывать по кусочку. Жевать нужно тоже очень осторожно, дабы не возбудить лишних подозрений ведущего. Ежели операция прошла удачно и огурец незаметно от ведущего был съеден, значит, эта самая жертва собственной невнимательности выполняет желание коллектива!

конкурс - «Веревочка»
Необходимо, чтобы большинство собравшихся до этого в нее не играли. В пустой комнате берется длинная веревка, и натягивается лабиринт так, чтобы человек, проходя, где-то присел, где-то переступил. Пригласив очередного игрока из соседней комнаты, ему объясняют, что он должен с завязанными глазами пройти этот лабиринт, перед этим запомнив расположение верёвки. Зрители будут ему подсказывать. Когда игроку завяжут глаза, веревка убирается. Игрок отправляется в путь, переступая и подлазя под несуществующую верёвку. Зрителей заранее просят не выдавать секрет конкурса.

конкурс - «Дышите глубже»
Каждому участнику конкурса раздается по кусочку ваты. По команде «Лети-лети, лепесток» все участники одновременно подбрасывают кусочки ваты и начинают на них дуть изо всех сил, стараясь не дать им опуститься на землю. Побеждает игрок, у которого получится дольше всех продержать свой «лепесток» в воздухе.

конкурс - «Шаровая битва»
Участвуют в конкурсе две большие, но равные по численности команды. Каждый из участников привязывает ниткой к своей ноге надутый воздушный шарик цвета своей команды. Нитка может быть любой длины, хотя, чем длиннее, тем лучше. Шарики обязательно должны лежать на полу. По команде все начинают уничтожать шарики соперников, наступая на них, одновременно, не давая это делать со своим. Обладатель лопнувшего шара, отходит в сторону и прекращает битву. Победитель конкурса - та команда, чей шарик останется последним на поле боя. Кстати, каждая команда может разработать какую-нибудь стратегию и тактику ведения боя. А шарики могут быть и не одного цвета в команде, но для успешного ведения боя нужно хорошо знать своих партнёров.

Поделиться сообщением

Плюс у нас еще на удивление были популярны вот такие незамысловатые загадки на сообразительность (секрет в том, что за каждый правильный ответ, как и за победу в конкурсах- полагался какой-нибудь приз, пусть и ерунда типо мочалки, кружки, брелка, тут вроде мелочь, а приятно rolleyes.gif ) Я каждому призу приписывала номер, участники по итогам могли вытянуть по номерку, таким образом определялось,что им достанется

Он чёрный, когда его покупают, он красный, когда его используют, он серый, когда его выбрасывают.
Уголь

Кто ходит сидя?
Шахматист

Я в воде, но я никогда не бываю сырым. Что я?
Отражение

Что не войдет в самую большую кастрюлю?
Ее крышка.

Что бросают тогда, когда это необходимо, и поднимают тогда, когда это уже не нужно?
Якорь

У меня нет веса, но я бываю лёгкой, бываю тяжёлой. Кто я
Музыка

Я не живой, но я расту. У меня нет лёгких, но мне нужен воздух. У меня нет рта, но вода убьёт меня. Кто я?
Огонь

У вас есть три апельсина. Если один апельсин вы спрячете, то сколько апельсинов у вас останется?
3 апельсины же ваши

Поделиться сообщением

хочу вот этот сайт похвалить http://www.zvetochki.ru/goods/ballons.html быстро и качественно надули шарики sla.gif bb.gif есть доставка шаров и цветов bb.gif

Поделиться сообщением

В качестве подарка классно подарить шарж, у меня папа и шеф были довольны как слоны!! Главное конечно мастера талантливого найти, я у себя в Краснодаре нашла. Папу рисовала футболистом, фанат футбола, шефа водителем на земном шаре, у нас транспортная компания!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу