Lionness

Красивые поздравления / подарки

154 сообщения в этой теме

Ага - каша с тушонкой, а просто с мясом кашу можно ? как думаете. Черный хлеб, ну что еще...как-то мало. Первое не получится сварить - жара такая. Ну овощи притянем, думаю можно. А шашлыки уже нет)))))))))))))) А пить что - фронтовые 100 грамм))))) ?

Поделиться сообщением

я думаю, можно военно-полевой сбор - полевая кухня - каша перловая, тушонка, хлеб черный, 100 грамм, а потом когда все победили, тогда праздничный стол - за победу - там уже все по полной!!!

Поделиться сообщением

Ну да - тоже идея))))) Но особо на природу что взять - только там шашлыки сделать и овощи. Сладкое не возьмешь - да и не очень захочется - будем бегать больше. А как обыграть дедовщину???? wink.gif

Поделиться сообщением

Полов нет, мыть нечего.... портянки тоже не постираешь..... можно картошку заставить чистить, кто пароль не отгадает, а потом куда ее девать, я не придумала.......

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Jun 17 2009, 23:37)
я думаю, можно военно-полевой сбор - полевая кухня - каша перловая, тушонка, хлеб черный, 100 грамм, а потом когда все победили, тогда праздничный стол - за победу - там уже все по полной!!!

Т.е. это как бы апперитив... biggrin2.gif Вообще аппетит на воздухе нагуляется - будь здоров, да если еще время активно проводить. Правда жара...

QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Jun 17 2009, 23:39)
Полина -  у нас крыша с бортиками и мягкая - не страшно! Но это на следующий раз можно оставить. Наверное, еще военный  билет можно выдать и пускай разгадывают пароль. Я думаю, чо можно нанять микроавобус и всех повести незнамо куда. Вы бы не  испугались?

Ну всех же сажают. Когда всех - не страшно! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Jun 18 2009, 10:06)
В общем, еще ни одно день рождения я не отметила ... Хотя безумно этого хочу!!! Во всех моих мечтах - это какой-то необычный праздник, который устраиваю либо я для друзей, либо друзья для меня...
Но увы, это праздник абсолютно несбыточный.
Вот такая грустная история.

сорри за оФФФ но не могла пропустить...

Все что написала Таня правда и для меня... всегда так...просто потому что лето и просто потому что август))) так что Тань, нас двое))) с разницей в 11 дней)))

А по теме.
А раньше устраивала у себя винные вечеринти. Все в готах с вином виноградом и сыром. И программа соответствующая...

А по поводу военной вечеринки:
можно первые (разминочные) сто грамм водой заменить)) они настроятся, соберуться - и опа! - а том вода)))

Поделиться сообщением

Девушки, пожет кому-то понадобится bigwink.gif
Знакомая дарила мч на др "эмоции в подарок". Фирма Imo, наша ростовская.
тел.207-20-30 и сайт http://www.imo-imo.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ Oct 6 2009, 14:51)
Девушки...подруга родила сына, ляльке два месяца, на это неделе иду первый раз проведать....что в таких случаях дарят!?! angel_innocent.gif ...хотела подарочный сертификат...но думаю ей  сей час будет не очень удобно лазить по магазинам....

ну во-первых, когда идут первый раз к малышу - то обязательно с хлебом идут, то есть, что-то кондитерское - печенье, тортик и ты ды

ну а подарить, как правило игрушки и пеленки-распашонки уже надарены, и они не нужны. лучше у мамы спросить что ей необходимо - например, может полотенце, может светильничек не купили пока, может конверт или еще что.
а может элементарно упаковку памперсов (очень уж быстро они заканчиваются, только размер нужно знать какой)

а подругу побаловать можно просто тем, что она любит wink.gif

Поделиться сообщением

Даша, с Таней полностью согласна...сама недавно озадачивалась bigwink.gif

если подруга не скажет,что надо,можно ведь у мужа спросить...у того,кто знает bb.gif

я на 6 месяцев малышу подружки подарила развивающую игрушку (мама не могла сама купить, а очень хотелось)...другая подружка долго не говорила,что надо..а потом позвонила и сказала,что столько-то денег на комбизончик не хватает..

Поделиться сообщением

Даш я на смотрины как то дарила такую фиговину, на кровать на спинку одевается, каруселька с погремушками. Их можно снять, другие повесить. С музыкой, ее можно выключить. Машка с ней долго игралась. Сначала просто смотрела, а потом ручками хватала, игралась . А потом ее рядом на пол ставить можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Oct 6 2009, 15:14)
не знаю, Даш, обычно когда дело детей - мамочки не жеманничают

они же понимают, что им не нужен 120 костюмчик, который  дитё даже одеть не успеет - вырастет, а лучше то, что действительно нужно (ведь сама понимаешь, что на дитя уйма денех уходит)

поэтому лучше что-то действительно практичное подарить wink.gif

Тань, ты всё правильно говоришь. Моё ИМХО. Но все мамы разные всё-таки и кому-то может не понравится упаковка подгузников.. Хотя я была довольна, когда мне её привезли.. я так и просила. И про костюмчики тоже верно. У меня столько по разу надетого было. Лучше что-то полезное, те же влажные салфетки нужны, если игрушки, то качественные. С сертификатом Российским. Мягкие игрушки (в том числе и развивалки) я бы не давала сразу своему малышу, потому как если они даже в плёнке в магазине были, всё равно там пыль в них собирается, да и на фабрике не стерильно.
Мне больше нравились пластмассовые игрушки, которые я мыла с мылом перед тем, как дать дитю.
В общем, дитю подгузников, а маме тоже что-нибудь yes.gif , она всё-таки не мало сделала.

Поделиться сообщением

Подскажите! что подарить очень хорошей девочке на день рождения?! 25 лет, замужем! ну очень хорошая! ломаю голову! ужас! косметику - нет (занимается орифлейм), украшения - нет (сама выбирает), аромат - нет (не смогу именно ей подобрать)... блин! что можно? фигню в виде статуэток и подсвечников не кайф))) есть идеи?)

Поделиться сообщением

Во-первых, напишите на какую сумму рассчитываете?
Во-вторых, чем увлекается, какие у нее пристрастия?

Если ничего практичного в голову не идет, то можно либо сертфиикат в магазин белья, либо сертификат на спа-процедуры в салон красоты.

Если из необычного - то как уже писали в этой темке выше - эмоции (прыжок с парашютом, поездка на лошадях и ты ды).

Поделиться сообщением

Девочки, у нашего собственника юбилей (55 лет). Человек очень многого добившийся, человек у которго есть всё, которго трудно чем-то удивить)) От организации приглашены всего 6 человек. Бюджет крайне скромный - 3000 руб. Понимаю, что на такую сумму ничего осбенного не купишь, поэтому надо просто что-то памятное. Думали заказать кубок, но не имеем представления, что на нем писать. Т.к. это именно собственник, который наведывается к нам от силы 2 раза в месяц, а не директор, с которым работаешь рядом каждый день. Второй вопрос - это поздравление. На банкете будут присутствовать человек 20, наши коллеги по другим организациям. И надо как-то оригинально поздравить его от нашей гостиницы. Есть какие-то предложения?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Львовянка @ Oct 20 2009, 09:26)
Девочки, у нашего собственника юбилей (55 лет). Человек очень многого добившийся, человек у которго есть всё, которго трудно чем-то удивить)) От организации приглашены всего 6 человек. Бюджет крайне скромный - 3000 руб. Понимаю, что на такую сумму ничего осбенного не купишь, поэтому надо просто что-то памятное. Думали заказать кубок, но не имеем представления, что на нем писать. Т.к. это именно собственник, который наведывается к нам от силы 2 раза в месяц, а не директор, с которым работаешь рядом каждый день. Второй вопрос - это поздравление. На банкете будут присутствовать человек 20, наши коллеги по другим организациям. И надо как-то оригинально поздравить его от нашей гостиницы. Есть какие-то предложения?)))

как вариант заказать исследование фамилии...достойно оформляют "под старину"...всё это в рамочке...делают быстро и стоит 2500-3000тыс...думаю повесить на стену в офисе и гордится...само то...тем более мне кажется за такую сумму вам будет трудно что-то подобрать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Львовянка @ Oct 20 2009, 09:26)

можно подарить ему чайную или кофейную пару из английского фарфора (узнайте у секретаря, какой напиток он большепредпочитает). Когда я еще не работала самостоятельно, а в компании, то мы юр. отделом дарили своему президенту кофейную пару. Она около двух с половиной тысяч рублей нам и обошлась. Но была очень красивая. Он, хотя и является вот таким человеком, которого сложно чем-то удивить в виду его фин. возможностей, подарок оценил. И буквально на следующий день стал с большим удовольствием пить чай и своей личной пары, а не из общего сервиза.

А магазин находится на садовой рядом с Bang Olafsen. Просто покупала не я, поэтому точно как он называется не скажу.

Имхо и практично и гигиенично, что такие люди тоже ценят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Львовянка @ Oct 20 2009, 08:26)

Может, монету пямятную с его знаком Зодиака или символом каким-нибудь. Своего рода и инвестиция и приятный подарок. Продаются в банках, если что.

Поделиться сообщением

В эмоциях цена завышена соглашусь, но....если и прыгать, то с проверенным инструктором, который полностью соблюдает тех.без. Очень много, таких которые ради денег, закроют глаза и на неподходящие природные условия(ветер, дождь и т.д.) используют тандем, парашют, спец костюм и т.д., которые должны быть давно списаны...т.к. аренда это доп. расходы....а покупка "снаряжения" минимум 35-40тыс....да сезон прыжков обычно заканчивается числа 25 октября...на высоте 4000-4500 м. и летом очень холодно...

Поделиться сообщением

Девочки, интересует поздравление и любые подробности вечеринки в стиле "Чикаго 30 г", кто может подсказать?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу