Lionness

Красивые поздравления / подарки

154 сообщения в этой теме

Спасибо девочки blush2.gif
Альбом купила какой был, особо выбирать было не из чего. Большой формат, главное с магнитными листами (так как фотографии старые разноформатные). Если получится завтра сфоткаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Feb 4 2009, 23:50)
QUOTE(kisskami @ Feb 4 2009, 23:14)
объясните мне неразумной что тут можно скачать чтобы потом еще и склеивать unsure.gif

я тож ниче не поняла wacko.gif
но кажется то, что скачаешь, надо распечатать bb.gif

Давно не заходила в эту темку. Все правильно чтобы склеить нужно распечатать wink_kiss.gif Выбираешь картинку тык и потом на кнопочку Download для А4 (слева) верхнюю и нижнюю. Если интересно что получилось могу фотку сделать.

Поделиться сообщением

Не могу терпеть bounce.gif bounce.gif bounce.gif
Что я должна буду делать в церкви, что надо одеть, как себя вести- я на крещении ни разу не была, тем более не была крестной!!!
Омг!!! Я сойду с ума, пока этот день наступит wallbash.gif wallbash.gif Лучшая подруга родила, хочу, чтобы все было идеально!!! baby.gif

Поделиться сообщением

Ань, одеваться в церковь - как и для любого другого случая не вычурно, не оголяться, не краситься ярко, обязательно платок.
Крестные должны быть сами крещеные - и обязательно чтобы на них был надет крест во время церемонии
все что касается самой церемонии крещения, там помощница перед началом объясняет кто сначала держит (если девочку, то сначала мужчина, и наоборот), кто принимает из купели, когда что делать...
крестные обычно дарят крестильный наряд, крестик, (причем не обязательно золотой - это от возможностей зависит), оплачивают церемонию крещения (туда входит сам обряд, иконка, свечи), не знаю в какой как церкви, но нас просили принести чистое полотенце, чтобы оставить в церкви, я еще покупала красивую шкатулочку, в которую потом сложили крестильный наряд
наряд можно в самой церкви купить - у них там разные есть, или в магазинах

вроде бы все... если что непонятно - спрашивай

Поделиться сообщением

У нас в магазинчиках при церкви сразу все продается, причем крестики анчиная от самых простых - за 20р и до золотых различной величины

Поделиться сообщением

Девочки, что подарить мужу на др? 29 лет исполняется. хобби-она же работа-it специалист. К ноуту ничего не хочет нового. Идеи иссякли. Помогите умной мыслей

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 19 2009, 22:00)
Девочки, что подарить мужу на др? 29 лет исполняется. хобби-она же работа-it специалист. К ноуту ничего не хочет нового. Идеи иссякли. Помогите умной мыслей

Бубен шаманский дарили? У IT-шников много шуток-разговоров о нем.

Поделиться сообщением

Pchelca, настоящий шаманский бубен есть у его лучшего друга, повторяться не вариант
Lionness, денежно особо нет ограничений

Поделиться сообщением

Тань, а если что-то из золота? печатку, цепочку?

Можно и романтическое что-то - если ничего не нужно/не хочет - романтический ужин, поездка на лимузине и т.д., можно и обычный подарок красиво преподнести (например, я печатку дарила когда МЧ, то преподносила красиво (почитай первый пост).

Поделиться сообщением

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Мой родственник мужского пола возложил на меня роль организатора праздника. Нужно что-то активное достаточно и прикольное. Я вот думала устроить что-то вроди милитари пати - с выездом на природу - он в генеральском кителе, вручить ему звезду героя - фамилия созвучная. Сделать палатку с санитарками в халатиках прикольных, полевую кухню. Еще по карте приз искать - типа разведчики))))) Чо скажете? Нормально. МОжет быть подскажете что-то еще?

Поделиться сообщением

Эль в этой теме можно также в пэйнбол поиграть - уж воевать так по полной!!!

Поделиться сообщением

Господи!!! Если у тебя это получится!!! Это будет так прикольно!!!!!!
А дресс-код для всех милитари?? Или только антураж???

Поделиться сообщением

Еще есть две идеи - связанные с гольфом, который Аня предлагала - только на крыше. А еще предлагала ему вечер в Японском стиле с гейшей и чайной церемонией - у нас есть чай из Японии (у меня ам подруга живет присылала) - но он как-то не воодушевился - говорит хочет активности.

Поделиться сообщением

В пейнтбол играли в прошлый раз. И были травмы и синяки. Думаю можно пейнтбол - но в сокрашенной форме - какие-нибудь фигурки пострелять просто - закрасить на время .

Поделиться сообщением

Знаешь, Фрося, а я люблю посидеть и пообщаться. Хоя на мой ДР мы приглашали знакомого тренера - коуча - он нас веселил там. Если кому надо - обращайтесь - он всех перезнакомил в миг, передружил и игры были прикольные)

Поделиться сообщением

Дресскод не знаю, скажем одеться удобно они не должный знать, что у нас там войнушки будут))))) Типа мы их на военную базу вывезли.

Поделиться сообщением

Танечка, все у тебя будет еще! Иногда можно вообще из ничего устроить. У нас была вечеринка - пионерская, потому что очень многие из нас не успели побывать и те кто были нас посвящали, клятву давали - но современную , про дружбу. Из ничего сделали вечеринку - и восточную вечеринку в пустой квратире, когда купили только - кто -то подушки привез, кто-то кальян, а с нас танцы)))))))))))

Поделиться сообщением

Танюшик, ты ж знаешь, для меня праздник - это праздник!!! Я и сама могу организовать толпу, придумать что-то. Неоднократно для свои МЧ (нонешних и бывших), для друзей устраивала праздники... но....

С детства повелось. Когда я была маленькая, то все друзья были либо в лагерях либо у бабушек на каникулах. Ко мне на день рождения никто не приходил.

Потом сразу после школы, я стала работать в университете - и в августе у всех сотрудников как правило были отпуска, а я одна из отдела работала - дежурила.
Так что на работе меня тоже никто не поздравлял. Плюс пока я училась и работала в универе, то жила в общаге университетской, соответственно студенты и преподы с которыми я дружила - все тоже разъезжались (хотя мы всегда все дни рождения и праздники типа 8 марта и прочих отмечали со сценариями, песнями и ты д - все, кроме моего....)

Сейчас я на такой работе, где тоже коллектива нет - никто не поздравляет.
Ну и традиционно, все мои знакомые уезжают на моря или еще куда-нить.

В общем, еще ни одно день рождения я не отметила ... Хотя безумно этого хочу!!! Во всех моих мечтах - это какой-то необычный праздник, который устраиваю либо я для друзей, либо друзья для меня...
Но увы, это праздник абсолютно несбыточный.
Вот такая грустная история.

Поделиться сообщением

Девочки, а что в военно-полевую кухню входит? Каша с тушонкой, чай , а что еще?

Поделиться сообщением

хлеб черный

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу