Lionness

Красивые поздравления / подарки

154 сообщения в этой теме

вот мой любимый тост для мужчин sla.gif :
Изначально Господь создал женщину. Она была счастлива ровно три дня, а на 4ый пришла к Богу и попросила :" Бог, мне скучно, дай мне кого нибудь, кто бы меня развлекал!" и Бог создал для нее змея. Она была счастлива с ним ровно три дня, а на 4ый пришла и попросила: "Бог, мне с ним скучно, создай кого нибудь,кто бы меня охранял" и Бог создал для нее собаку, собака залаяла и прогнала змея. С собакой женщина была счастлива ровно 3 дня, на 4ый пришла к Богу опять и попросила:" Бог, создай для меня кого нибудь, кто бы меня терпел!" И Бог создал мужчину. После этого женщина больше никогда не приходила к Богу. Она была счастлива. Так выпьем же за твое (ваше) мужское терпение!!! Такое ценное для нас, женщин!

Поделиться сообщением

А я очень люблю этот тост:

Попал мужик на небеса. Смотрит стена высокая-высокая, а за стеной РАЙ. Пошел вдоль стены, шел-шел устал стене конца-края нет. Вдруг видит возле самой стены стоит гладкий-гладкий столб. Попробовал мужик по столбу забраться...не получилось, скользит. Думал-думал мужик и говорит: "Пусть на этом столбе появится столько сучьков сколько раз я изменял жене". Появилось 3 сучка. Почесал мужик репу, маловато, через стену не перелезть. Тогда он говорит: "А пусть появится столько сучков сколько раз жена изменяла мне". И весь столб покрылся сучками. По ним мужик и перелез стену. Так выпьем же за женщин, которые прокладывают нам дорогу в РАЙ. smile.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, с тем, человеком которого любишь и придумывать ничего не надо, чтобы интересно было... Достаточно романтическую обстановку создать - красивый стол, не обязательно много еды, просто оригинально оформить. Можно идею Любительницы чтения обыграть. Я вот , простите, за интимные подробности, однажды даже гейшей наряжалась - суши-муши, чайная церемония))))
Ну а если с мамой отмечать - можно спокойно всю ночь проговорить. А еще прикольно в новогоднюю ночь на машине покататься! В разных уголках города НГ встретить )

Поделиться сообщением

Всех Танечек, Татьян, Танюшек, всех молчаливых, погремушек, всех толстеньких и худоватых, всех молодых и староватых, всех светлых. черных. очень рыжих, всех скромных, умных и бесстыжих, красавиц, очень и не так уж,всех кто пока не вышел замуж и всех кто вышел замуж рано, всех поздравляю с днем Татьяны!!

Поделиться сообщением

У нас в этот день (если любимый дома) семейный отдых и всякие приятные мелочи. Как таковых подарков, мы друг другу не дарим. Презенты могут быть, всяческие. Или в город забуримся ото всех, гуляем, в кино идем. Вечерком какой нибудь нарядный ужин.Вообщем Просто романтический день или вечер.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня 14 февраля помимо дня СВ еще и 5 лет со дня замужества. КОжется, это называется деревянная свадьба. Интересно, положено ли супругам друг другу что-нибудь особенное дарить?

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 3 2009, 09:16)
что бы такого деревянного подарить? ложку?smile.gif

да много всего shuffle.gif
шкатулку, маски деревянные резные, есть вариант с историей фамилии на плакетке (например такой) или просто генеалогическое дерево красиво выполненное, шахматы деревянные или нарды, кубики для игры в стрип-покер (вот например), набор дощечек (ну это наверно скорее жене bigwink.gif ), рамочки для фото оригинальные какие-нить, мелкие предметы мебели (сундучок, или маленький мини-бар)

Поделиться сообщением

Мы кстати с мужем уже не первый НГ подарок делаем не друг другу, а нашему дому. В этом году купили усилитель и двд с HDD. В том году посудомойку.

Поделиться сообщением

так...идеи из раздела "есть проблема"
1. паззл с вашей фотографией...
2. может рисунок заказать, ну такого плана как в парке горького делают?
3. еще...подобрать 100 причин, почему вы его любите, оформить это красиво

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Feb 3 2009, 20:24)
3. еще...подобрать 100 причин, почему вы его любите, оформить это красиво

сегодня такой плакат в магазине открыток видела bigwink.gif можно голову не напрягать

Поделиться сообщением

Добрый вечер Девочки!
У меня к вам вопросик!!! скоро 23 февраля и мы с коллегами в очередной раз задумались как поздравить своих мужчин-коллег, не хочется дарить банальные кружки или альбомы или еще что-нить в этом духе. Поделитесь идеями, пожайлуста, у нас еще необычный коллектив, мужчин у нас в три раза больше, чем нас blush2.gif
Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(lyudmial @ Feb 3 2009, 22:32)
Добрый вечер Девочки!
У меня к вам вопросик!!! скоро 23 февраля и мы с коллегами в очередной раз задумались как поздравить своих мужчин-коллег, не хочется дарить банальные кружки или альбомы или еще что-нить в этом духе. Поделитесь идеями, пожайлуста, у нас еще необычный коллектив, мужчин у нас в три раза больше, чем нас blush2.gif
Заранее благодарю!!!

может быть сделать тогда коллективный подарок-один на всех? ну например настольный футбол для развлечения в часы перерыва или дартс.... ну это первое что в голову пришло. может быть у мужчин из вашего коллектива есть коллективное увлечение?

Поделиться сообщением

вот, еще в голову пришло, можно подарить им несколько часов игры в пейнтбол(ну мужской же праздник) или сыграть с ними

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 4 2009, 00:09)
вот, еще в голову пришло, можно подарить им несколько часов игры в пейнтбол(ну мужской же праздник) или сыграть с ними

Это суперская идея!!! Редкий молодой человек откажется от предложения "пристрелить" коллегу по работеlol.gif
У вас мужчины какого возраста? А то может дедульки? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На тему СВ. Я однажды заказала шарики и набила ими машину МЧ во время обеденного перерыва (шарики сердечками). С работы он выходил со всем коллективом (собирались отпраздновать). И впечатлений было достаточно, а смеху еще больше пока вытаскивали их откуда только можно lol.gif
Подружка переняла и сотворила такое на ДР мужа. Ей до сих пор его коллеги это припоминают.
А что с мужем делать в этом году на день СВ и на 23 еще и не знаю даже. Капризный такой стал ужас boxing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Feb 3 2009, 23:58)
QUOTE(Элена @ Feb 3 2009, 22:43)
Сегодня скачала с нета валентинку, буду завтра склеивать

самодеятельность? biggrin.gif
где скачивали?

http://cp.c-ij.com/en/contents/1003/index.html А вот тут, кстати уже сделала, прикольно получилось, мило.

Поделиться сообщением

у меня появилась мысль кроме 100 причин почему я его люблю сделать такую штучку...как бы маленькую книжку, которую я бы сама и написала, вклеила бы туда фото вместе иллюстраций, только не знаю, на чем мне ее делать: блокнот какой-то купить, или альбомы какие-то продаются.....

Поделиться сообщением

QUOTE(begemotie @ Feb 3 2009, 23:08)
QUOTE(lyudmial @ Feb 3 2009, 22:32)
Добрый вечер Девочки!
Заранее благодарю!!!

может быть сделать тогда коллективный подарок-один на всех? ну например настольный футбол для развлечения в часы перерыва или дартс.... ну это первое что в голову пришло. может быть у мужчин из вашего коллектива есть коллективное увлечение?

Девченки!!! Спасибо огромное за отклики!! насчет коллективного подарка это идея!!)) особенно мне понравился пейнтбол (Пристрелить коллегу!!!))) Супер!!! Коллектив у нас молодой директору 33 года, и мужчины от 23 до 38 примерно!!!

Поделиться сообщением

lyudmial, рада, что вам понравилось. Думаю, что молодой и энергичный коллектив оценит ваш подарок по достоинству. а заодно и сблизит людей wink.gif

Поделиться сообщением

Хочу еще расказать как мужа до слез растрогала подарком. Мне в наследство с мужем от свекрови достался черный мешок для мусора с его детсткими фото. Вот я прикупила альбомчик (с магн. листами), рассортировала фото, разместила а потом украшала приклеивая маленькие фигурки которые сделала из обыкновенной вермишели. Есть такая детская вермишелька очень много всяких разных малюсеньких фигурок, вот я эти фигурки покрасила разночветными лаками для ногтей, украсила блестками и пр. и приклеила.а еще на обложку приклеила фигурки которые на холодильник цепляют, только я магниты спилила(адская работа если честно). Уйму времени на это все потратила, если учесть что дома с ребенком сижу и ночью и днем делала. Вообщем подарали мужу и спряталась чтобы не мешать в кухню, он потом пришел посадил на колени, обнял а глаза красные такие - говорит никто для него такого не делал...и вообще я у него фантазерка. все кто смотрят альбом никто не верит что вермишель я говорю вон в тарелку с кашей к Даньке (сыну) загляните biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу