Lionness

Красивые поздравления / подарки

154 сообщения в этой теме

в выходные была на свадьбе. Все гости говорили очень душевные поздравления, читали стихи..., а один мужчина выразился очень ясно и быстро thumbsup.gif Пусть в Вашем доме всегда ломаются только 2 вещи: Стол от продовольствия и кровать от удовольствия! clap_1.gif

Поделиться сообщением

Девочки!
А кто-нить знает какие-нибудь оригинальные празднования Нового года?

Поделиться сообщением

Девушки, что можно подарить ген.директору компании. Женщина, 38 лет, увлекается работой smile.gif Рассчитываем на 1200-1500 руб.
Хочется что-то оригинальное, чтобы выделиться нашим магазином от других smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зайчик @ Oct 21 2008, 12:02)
Девушки, что можно подарить ген.директору компании. Женщина, 38 лет, увлекается работой smile.gif Рассчитываем на 1200-1500 руб.
Хочется что-то оригинальное, чтобы выделиться нашим магазином от других smile.gif

может какую нибудь вещицу из le futur? прикольный магазин, прикольные подарки yes.gif мне там понравились такие необычные рамки для фото- большие, многоступенчатые, крутящиеся...как раз на рабочий стол thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Oct 16 2008, 17:48)
Девочки!
А кто-нить знает какие-нибудь оригинальные празднования Нового года?

У меня был новый год в восточном стиле, ну или мороканском.

Были восточные сладости, плов, наряжались мы по -восточному - шаровары, топы, у кого не было - выдавали платок с бубенчиками, одна девочка танцевала танец живота - она Снгурочкой была, сначала зашла в "шубке" голубой, а потом разделась))))) . Скатрть самобранка, сидели на полу в новой квартире без мебели, все закидали подушками. Окна были открыты - высокий этаж и нам было видно салют. Было здорово. Еще кальян был. blush2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

имхо- на такую сумму сложно выделиться. rolleyes.gif но можно купить оригинальную вазу- в форме женского платья,например happy.gif

Поделиться сообщением

Зайди в Зебру. Мы там оригинальные подарки для шефов находим. Директора у меня из категории людей - которым трудно угодить и тем более удивить, у них просто всё есть cool.gif . Вот недавно купили там глобус-пазл металлический, директор в восторге, и нам не накладно, и мы выделились в очередной раз.

Поделиться сообщением

))) Ясно, а я вам хотела предложить на эту сумму заказать цветочную композицию оригинальную с доставкой. Тоже хороший сюрприз , всегда приятно, когда курьер цеты приносит.

Поделиться сообщением

Всем привет! hi.gif Отличная темка. Хочу сказать спасибо Тане, за её создание и конкретно за помощь в выбое подарка - сюрприза для моего МЧ. В связи с этим делюсь опытом:
1. Цель была помириться и поздравить с годовщиной одновременно. После жарких дискусий мы с Танюхой решили - в качестве примирения - песня в подарок по телефону с записаным сообщением. Глупо, не очень может быть оригинально, но лёд реально растопилоsmile.gif. Номер 09931, на выбор даётся прослушать 10 песен, только соображать надо быстрей. Мне , например, это удовольствие обошлось в 500 р. biggrin2.gif
2. В качестве позравления с годовщиной я выбрала шарики с доставкой на дом, но потом в связи с некоторыми нюансами и отсутсвием времени, эту идею отмели. Я решила приберечь её на более круглую дату. Однако обзвонила несколько агенств и вот чего нарыла:
" Креативное агенство Илюшина" тел. ( позже с работы выложу). 15 минут работы аниматора в костюме Ангела+букет из 25 шаров выбранных цветов, со стишком -1700 р.( 1000 -ангел, 700-шары). Если просто вручить 30 шариков и поздравить без костюма - за 1000 р. можно девушку уболтать smile.gif
" Плюш Малина" тел. 21-32-02.- круглосуточная студия праздника. Там и Цветы и шары и др. Аниматор, час работы - 1500 р. ( можно в костюмах Зеьры из мадагаскара и т.д.) . Шары - гелевый от 20 р., фольгированный от 50. Большое сердце из фольги - 300 р. Доставка до 11 утра - 20 % от заказ за раннюю доставку. после 11 - доставка бесплатно.
А я решила по скромненькому обойтись. Всё сделала за 5 минут в в Вавилонии. Купила бутылку шампанского, выпросила у работниц перекрёстка большую коробку, помогли без проблем. В магазине Центро -обувь выпросила бумаги и паролоновых листиков(они там их всё равно выкидывают biggrin2.gif ). Обернула и обложила всем этим делом бутылку. Там же в вавилонии надула шарик-сердце, упаковала вместе с бутылкой и упаковала красиво коробочку. Получилось клёво. У МЧ глаза на лоб полезли, когда он увидел размеры коробки smile.gif. И эффект, от вылетающего шарика, конечно, беспроигрышный. thumbsup.gif
Всем советую, кто ещё такие коробково-шариковые сюрпризы не делал.

Поделиться сообщением

Вот телефоны, вдруг кому пригодяться, чтоб не рыскать hi.gif :
1. " Креатив Бюро Ильюшино" - это там где Ангел за 1700, также можно организовтать клоунов и хор малышей , трогательно поющий в честь именинника. дети стоят 3000 р. smile.gif тел. 2302663; 2796669. ул. Ленина, 48
2. " МЧС " - сказали, что такой дуростью, как шарики отвезти не занимаются, у них розыгрыши, шоу и вообще всё суппер-пуппер. Цены не знаю, но могу предпорложить. тел. 270-89-05; 279-11-94; 243-17-06. Нагибина 14а
3. Агенство праздников " PLUSH МАЛИНА". Пишут, что работают КРУГЛОСУТОЧНО!!!! тел. 241-32-02. Аниматор может прийти в костюме разных мультяшных персонажей.
4. " Сибарит" - организация свадеб и всяческих праздников. тел. 236-86-14, 89094025816 АННА, 89185531636 Анита.
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Танюш, мы дарили на 10 лет своей велик двухколесный, взрослый типа нашего "КАМА"))) Правда у нас 16 передач скоростей и стоит он 10 штук рубликов... Есть дешевле. Надо смотреть на Классике.
Племянницам: плеер обычный для диска, т.к. в семье компа нет, другой племянке тоже плеер, но уже который малипусик)) там ещё фотки смотреть можно. Девчокам можно шкатулки дарить))) для побрякушек, серьги, бусики, поясочки))) biggrin2.gif . А вообще заходишь в Детский Мир и говоришь - покажите мне подарки дял ребенка 10 лет))) тебе покажут. Отсюда и исходи. Но плеер это самое то. Даже если у них есть в семье. Это будет его личный))) и диск с музыкой какую он/она любит.
У нас в этом году в фаворе: плеер, велик, мобилы, роликовые и ледовые коньки, бамбинтон и куклы Браз))) И книги про Браз))). Возраст девочек и мальчиком от 8 до 11 лет). biggrin2.gif

Поделиться сообщением

здравствуйте,девочки! подскажите пожалуйста что подарить МЧ на др? blushing.gif совсем уже голову сломала smile.gif в пределах 2000

Поделиться сообщением

Знаете... у меня муж рыбак. Он у меня сам заказал либо эхолот либо мотор для лодки...
Но я бы ему подарила хороший кожаный пояс, сумку для ноута,, туалетную воду какую-нидь, электробритву, часы на руку стильные Свотч... и цветы))). Главное знать на какую сумму хочешь подарок подарить и чтоб тебе самой нравилось то, что ты даришь... rolleyes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кети, если полезно-милое, то можно конечно и к ноутбуку подставку, всякие дополнителные навороты - это нужно пойти в компьтерный магазин - там мног чего есть
можно конечно что-т спортивного типа - шапка/перчатки, чехол для ракетки и т.д.
Если прикольное - то можно пижаму хорошую или подушку интересную
Можно совместить на эту сумму пару подарков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Nov 26 2008, 20:45)

Тань, тож самое, на какой бюджет? романтично-бесшабашное? скоки лет ему? увлечения?

МУжу 29 лет, целыми днями сидит за компом или ноутом. Сумка для ноута уже есть, часы не носит, туалетной водой не пользуется, рубашки не носит cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Keti D.~ @ Nov 26 2008, 20:50)
на  20-летиеsmile.gifесть машина,ноутбук..любит сноуборд ,теннис,поспать  laugh.gif  я еще слышала о подставках для ноутбуков!или что -нибудь для машины..еще есть вариант будильник,что скажете?
а вообще хотелось бы что-то в меру полезное и  в тоже время милое  angel_innocent.gif

Видела в Медиа Маркете прикольные флешки в разных прикольных и милых вариациях. Цена около 2-х. Так же и будильники есть прикольные... Надо смотреть.
Бегемоти... ну а тебе я бы посоветовала джойстик приобрести кайфовый... А если на машинках гоняет, тогда приставку с рулем и педалями))). В Окее можно посмотреть, там в прошлом году даже акции всякие были.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Keti D.~ @ Nov 27 2008, 10:20)
QUOTE(Ponochka4ever @ Nov 27 2008, 03:43)
QUOTE(~Keti D.~ @ Nov 26 2008, 20:13)
QUOTE(Lionness @ Nov 26 2008, 23:06)
Кети, если полезно-милое, то можно конечно и к ноутбуку подставку, всякие дополнителные навороты - это нужно пойти в компьтерный магазин - там мног чего есть
можно конечно что-т спортивного типа - шапка/перчатки, чехол для ракетки и т.д.
Если прикольное - то можно пижаму хорошую или подушку интересную
Можно совместить на эту сумму пару подарков.

как трудно с этими мужчинами laugh.gif
вот подушка это мысль..

хм, если любит играть на ноуте - джойстик какой нибудь классный, если любит машины, то какой нибудь причиндал туда,смотря какая машина rolleyes.gif

тойота королла shuffle.gif
я у его друга спросила про подарок..сказала что хочу что -нибудь к машине подобрать,а он раскритиковал mad.gif а на всей сайтах в инете рекомендуют тоже что -нибудь к машине biggrin2.gif

просто парни разные ж все. я советую про машины потому что мой мч с ума сходит по всяким таким штукам и сам просит подарить что то определенное, когда понимает, что разобраться я не могу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Keti D.~ @ Nov 28 2008, 15:01)
QUOTE(*София* @ Nov 28 2008, 17:00)
А мой был бы рад, если б я ему на эти 2 тыщи мяса накупила и приготовила)

мой просто мечтает чтобы я научилась готовить,и приготовила бы что-нибудь для него)))) biggrin2.gif

Так в чём проблема?!!!!
Заказываешь из ресторана еду домой, накрываешь стол со свечами (или прикроватный столик), и вперёд!!!

Поделиться сообщением

девочки,а у меня проблема.. у ЛЧ в пятницу др,а я не умею говорить тосты.. вообще никак blushing.gif теряюсь,не могу придумать ничего.и не знаю как выкрутиться.. а ему это не нравится cry.gif

Поделиться сообщением

Ну например:
1. Жили-были богач и бедняк.
Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался.
А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение.
Что это такое, - подумал он. "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку.
И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.

2. Один из восточных мудрецов сказал: "Легко сделать так, чтобы тебя знали люди, но трудно воистину познать самого себя".
Я хочу пожелать, чтобы ты познал себя. Это поможет ему достичь благородной цели, которую он перед собой поставил. С днем рождения!

3. Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии и радости. Наш "новорожденный" представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою.
Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни.
Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!
Многие лета!

4. Если я не ошибаюсь, на Кавказе есть поверье: время, которое ты проводишь за столом с друзьями, господь не засчитывает в твой возраст. Поэтому предлагаю тост за наши встречи, за всех нас и за нашу молодость!

5. Дорогой юбиляр! Предлагаю поднять бокалы и выпить за то, чтобы через энное количество лет мы вновь праздновали твой день рождения и ты нам заявил, как когда-то Бернард Шоу: "Понимаете ли, мне исполнилось 68 лет. В моем распоряжении еще два года молодости, так что надо спешить."

Хватит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу