La Bella

Погода в день свадьбы.

456 сообщений в этой теме

Милые дамы, очень интересен такой момент. Для невест - волнуетесь ли вы по-поводу погоды в этот самый важный день. Придусмотрены ли у Вас варианты фотосессии на случай плохой погоды (дождя)?
Еще интересны, отзывы тех, кому не повезло с погодой, как вы выходили из ситуации, и сильно ли это испортило настроение?

Поделиться сообщением

Мне фотограф сказала, что в случае дождя фотографироваться будем там же, т.е. на улице. Сильный дождь можно переждать. Каких-то специальных мест не обговаривали. Я еще очень волнуюсь, что будет холодно shutup.gif так не хочется в шубке из чебурашки ходить и вообще..

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Jul 15 2008, 11:35)
Мне фотограф сказала, что в случае дождя фотографироваться будем там же, т.е. на улице. Сильный дождь можно переждать. Каких-то специальных мест не обговаривали. Я еще очень волнуюсь, что будет холодно  shutup.gif  так не хочется в шубке из чебурашки ходить и вообще..

А когда у вас свадьба?

Поделиться сообщением

Меня тоже очень волнует этот вопрос свадьба запланирована на начало ноября и по моей памяти может быть от +10 до -10. В экипировке заплнированы зонтики и шубка естессно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я сейчас посмотрела - на мою дату обещают +23/27 blink.gif все еще поменяется, конечно brows.gif angel_innocent.gif за 3-то недели...

а вообще - если будет дождь не расстроюсь biggrin2.gif это к деньгам brows.gif и мы купили ГИГАНТСКИЙ зонтик bb.gif

Поделиться сообщением

думаю прикупить белый зонтик на всякий случай-пусть будет wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Bella @ Jul 15 2008, 11:38)
Мне фотограф сказала, что в случае дождя фотографироваться будем там же, т.е. на улице. Сильный дождь можно переждать. Каких-то специальных мест не обговаривали. Я еще очень волнуюсь, что будет холодно  shutup.gif  так не хочется в шубке из чебурашки ходить и вообще..

А когда у вас свадьба?

30.08. Просто 31 августа я почти каждый год хожу на встречу моих земляков в Мск и даже не помню уже, чтобы была хорошая погода в этот день. Вечно мерзнем в куртяшках и под зонтами sad.gif

Поделиться сообщением

пятого июля в субботу - такой дождина был! Я все ездила (платье искала) и думала...не повезло кому-то sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Jul 15 2008, 11:45)
QUOTE(La Bella @ Jul 15 2008, 11:38)

А когда у вас свадьба?

30.08. Просто 31 августа я почти каждый год хожу на встречу моих земляков в Мск и даже не помню уже, чтобы была хорошая погода в этот день. Вечно мерзнем в куртяшках и под зонтами sad.gif

И у меня 30 августа =) Ничего себе совпадение! А я вот наоборот, думю - хорошая погода лолжна быть. Первого сентября - почти всегда солнечно и тепло на мой взгляд. Так что я даже не думала о накидках там всяких. huh.gif
Уф. Желаю нам хорошей погоды.

Поделиться сообщением

Ну вобщем-то я решила не париться на эту тему. Как будет-так будет, от нас это не зависит!!

Поделиться сообщением

QUOTE(La Bella @ Jul 15 2008, 11:48)

И у меня 30 августа =) Ничего себе совпадение! А я вот наоборот, думю - хорошая погода лолжна быть. Первого сентября - почти всегда солнечно и тепло на мой взгляд. Так что я даже не думала о накидках там всяких.  huh.gif
Уф. Желаю нам хорошей погоды.

hi.gif Будем вместе надеяться!!! bb.gif

На прошлое 1 сент. мы племянника в первый класс водили - был дождь и я была в плаще sad.gif

Поделиться сообщением

Даааааааааааа! Я волнуюсь! Хочу солнышка!!!
Яндекс - бякааааа, они все время все меняют!!!
И ваще три дня осталось - прогноз облачно и дождик!!!! ranting_w.gif cry.gif

Поделиться сообщением

La Bella, Зюка, и у меня 30 августа!!!!!!!!!!!!!!! ТАК дождя не хочется, но я изо всех сил надеюсь на солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя накидка и зонт уже предусмотрен!!!!!!!! Жду солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Minky @ Jul 15 2008, 11:58)
La Bella, Зюка, и у меня 30 августа!!!!!!!!!!!!!!! ТАК дождя не хочется, но я изо всех сил надеюсь на солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя накидка и зонт уже предусмотрен!!!!!!!! Жду солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас уже трое!!!!!!! Пусть будет солныфко!!!!!!!!!!! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Jul 15 2008, 12:06)
QUOTE(Minky @ Jul 15 2008, 11:58)

Нас уже трое!!!!!!! Пусть будет солныфко!!!!!!!!!!! angel_innocent.gif

Ну вот и славно!!!!

Зюка, ты из Москвы??? Сравним нашу память на погоду конца августа прошлого года? Я помню, было тепло.... в Москве по крайней мере..... Хотя погода такая вещь непредсказуемая....... Фиг поймешь ее)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Minky @ Jul 15 2008, 12:09)
Ну вот и славно!!!!

Зюка, ты из Москвы??? Сравним нашу память на погоду конца августа прошлого года? Я помню, было тепло.... в Москве по крайней мере..... Хотя погода такая вещь непредсказуемая....... Фиг поймешь ее)))))

Из Москвы. yes.gif Я не помню насчет 30-го, но 31.08 было холодновато, я была на встрече выпускников как раз (была в толстой кофте и плаще). А 01.09 был дождик, как я писала уже выше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Jul 15 2008, 12:12)
QUOTE(Minky @ Jul 15 2008, 12:09)
Ну вот и славно!!!!

Из Москвы. yes.gif Я не помню насчет 30-го, но 31.08 было холодновато, я была на встрече выпускников как раз (была в толстой кофте и плаще). А 01.09 был дождик, как я писала уже выше.

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеемся на позитив!!!!! С учетом нестабильности погоды этим летом вполне возможно она сможет сыграть нам на пользу, и в этот день все будет окей))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Не совсем в тему, но все равно расскажу. У меня свадьба была в прошлом году, августе. Дождь перед ней шёл неделю. На день свадьбы тоже обещали дождь. И на следующую неделю тоже. Запасных вариантов фотосессии не было, плюс еще у меня платье длинное, я на него практически наступала при ходьбе, плюс еще шлейф небольшой. В общем у меня паника. Купила огромный промышленный рулон пищевой пленки, думаю низ платья замотаем, чтоб не в грязи был. Ну так вот, а дождя то не было! По всем прогнозам он есть, накануне вечером был, утром легкий тоже был, а днем не было, и солнышко вылезло! Мораль сей басни: не волнуйтесь, девочки, всё будет у вас хорошо, главное верить в это! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Jul 15 2008, 12:17)
Не совсем в тему, но все равно расскажу. У меня свадьба была в прошлом году, августе. Дождь перед ней шёл неделю. На день свадьбы тоже обещали дождь. И на следующую неделю тоже. Запасных вариантов фотосессии не было, плюс еще у меня платье длинное, я на него практически наступала при ходьбе, плюс еще шлейф небольшой. В общем у меня паника. Купила огромный промышленный рулон пищевой пленки, думаю низ платья замотаем, чтоб не в грязи был. Ну так вот, а дождя то не было! По всем прогнозам он есть, накануне вечером был, утром легкий тоже был, а днем не было, и солнышко вылезло! Мораль сей басни: не волнуйтесь, девочки, всё будет у вас хорошо, главное верить в это! smile.gif

Спасибо)))) Это вселяет надежду)))))))))))))))))))))) bigwink.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JaNat @ Jul 15 2008, 11:54)
Даааааааааааа! Я волнуюсь! Хочу солнышка!!!
Яндекс - бякааааа, они все время все меняют!!!
И ваще три дня осталось - прогноз облачно и дождик!!!!  ranting_w.gif  cry.gif

зачем Вам солнце? При солнце фото плохие. Идеальная погода для фото - пасмурная. и не жаркоо, а то в платье будете париться под юбками....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу