Feelings

Турагенства ростова

220 сообщений в этой теме

Не нашла в Ростовском разделе темы про турагенства.) Кто какими пользуется? Я в Прагу собираюсь в сентябре, вот никак не определюсь с выбором турфирмы.. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Я в Италию ездила через Рейна Тур НТВ. Очень понравилось, все как и обещали.

Поделиться сообщением

Я всегда езжу через Сани-Трэвэл,эт наши знакомые,никогда не подводили wink.gif

Поделиться сообщением

Ну вот кстати Рейна-тур мне и советовали. Спутник сначала вроде хвалили, а потом заругали. По скольку заругала женщина, которая ездила вот буквально пару недель назад и тоже в Европу, то... туда я обращаться не буду.))

Поделиться сообщением

QUOTE(Feelings @ Jul 15 2008, 17:05)
Ну вот кстати Рейна-тур мне и советовали. Спутник сначала вроде хвалили, а потом заругали. По скольку заругала женщина, которая ездила вот буквально пару недель назад и тоже в Европу, то... туда я обращаться не буду.))

Спутник вааще жуть, про него даже по телеку показывали,про их махинации blink.gif

Поделиться сообщением

Ездила через Розу Ветров
Мне кажется, важнее выбирать тур-оператора, чем агентство

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Jul 15 2008, 22:30)
Ездила через Розу Ветров

+1 smile.gif Турагентство выполняет роль только посредника между туристом и туроператором.
Ездила и от "Розового слона" и от "Спутника" (к последнему, кстати, никаких нареканий не было). Вот последний раз ездила через маленькое ТА "Веллес-тур" - туроператор Capital-tour - просто супер туроператор, организовали индивидуальный трансфер из аэропорта и в аэропорт без доплат, отношение к туристам понравилось, экскурсии просто класс!

Поделиться сообщением

Ростов тур. все было хорошо.

Поделиться сообщением

Я и ягенство, и оператора выбюрать не могу biggrin2.gif

Dasya, Capital-tour - это вы в Чехию летали? Как у них с ценами?..

Про куда.ру кстати кто-нибудь что-нибудь расскажет? ,) У меня крёстная с ними и Tez-tur летала в Турцию на днях. К агенству нареканий нет, а оператор... Ну, проблем особых не было, но отношение не понравилось вообще. Гидов видно не было вообще, из-за задержки рейса в турцию они прилетели поздно вечером и когда возник вопрос об ужине, те развели руками. Зато все эти вопросы улаживал метродотель отеля - вежливо и без малейших проблем smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feelings @ Jul 19 2008, 17:08)
Я и ягенство, и оператора выбюрать не могу  biggrin2.gif

Про куда.ру кстати кто-нибудь что-нибудь расскажет? ,) У меня крёстная с ними и Tez-tur летала в Турцию на днях. К агенству нареканий нет, а оператор... Ну, проблем особых не было, но отношение не понравилось вообще. Гидов видно не было вообще, из-за задержки рейса в турцию они прилетели поздно вечером и когда возник вопрос об ужине, те развели руками. Зато все эти вопросы улаживал метродотель отеля - вежливо и без малейших проблем smile.gif

Нет, мы с ним на Кипр летали! С Тез-тур мы в Тайланд ездили - все нормально было, но просто Капитал на фоне Теза работал лучше smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feelings @ Jul 19 2008, 17:08)
Я и ягенство, и оператора выбюрать не могу  biggrin2.gif

Моя подруга от "куда.ру" ездили в крым, в санаторий. Очень довольные остались. Про загран поездки не слышала....

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Jul 15 2008, 22:30)
Ездила через Розу Ветров

Я в "Розу ветров" больше ни ногой. Этим летом решили с сестрой отдохнуть в Кисловодске. Долго выбирали агенство. Остановились на "Розе ветров". Пришли к ним, выбрали санаторий в Кисловодске (заранее знали, что поеедем именно в этот санаторий, поэтому долго выбирать не пришлось), оплатили путевку.
Приехали в пансионат в Кисловодск. И там нам говорят, что Ростов не оплатил за вас. Мы в шоке! Что делать не знаем, поселили нас во временный номер. Стали звонить в Ростов. Оказывается "Роза ветров" перечислила деньги в другой санаторий. В конце концов разобрались. Люди пошли нам на встречу. И все закончилось хорошо. А если бы такая же ситуация, но не в России, а заграницей?
Никому не пожелаю попасть в такую ситуацию no.gif

Поделиться сообщением

Юляша
Ну как бы безобразие. Вы в будущем просто прозванивайте заранее санаторий, оплачивайте сами и поезжайте.
Нафиг вам агентство!
Агентство нужно для поездки заграницу - когда в высокий сезон билет на чартер не найдешь, или он будет дешевле в пакете с отелем, чем регулярный рейс.
Последний раз ездили со Слоном. Ну съездили и съездили. Надо у них еще карточки на скидку забрать, а то они такие хитрые - вы нам напомните, говорят, чтоб мы вам отдали их.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что звонила в санаторий. А они говорят, что все путевки проданы туроператорам. В прошлом году бронировали напрямую. А в этом не получилось shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Sep 15 2008, 20:03)
Юляша
Ну как бы безобразие. Вы в будущем просто прозванивайте заранее санаторий, оплачивайте сами и поезжайте.
Нафиг вам агентство!
Агентство нужно для поездки заграницу - когда в высокий сезон билет на чартер не найдешь, или он будет дешевле в пакете с отелем, чем регулярный рейс.
Последний раз ездили со Слоном. Ну съездили и съездили. Надо у них еще карточки на скидку забрать, а то они такие хитрые - вы нам напомните, говорят, чтоб мы вам отдали их.

А куда со Слоном ездили? Не в Тай случайно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Лида, я ездила в Анталию, в Белек.
В Тай хочу просто умираю, но там же заваруха, не поедем сейчас, пусть успокоится dry.gif
Нацелились на Израиль, но без всяких там агентств - нет интереса переплачивать, сами все себе устроим tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юляш@ @ Sep 15 2008, 20:13)
В том то и дело, что звонила в санаторий. А они говорят, что все путевки проданы туроператорам. В прошлом году бронировали напрямую. А в этом не получилось  shuffle.gif

Ужасно! У меня такое ощущение, что у них (всех агентств) по России получаются маленькие комиссионные - и отношение соответствующее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Sep 16 2008, 10:12)
Лида, я ездила в Анталию, в Белек.
В Тай хочу просто умираю, но там же заваруха, не поедем сейчас, пусть успокоится dry.gif
Нацелились на Израиль, но без всяких там агентств - нет интереса переплачивать, сами все себе устроим tongue.gif

Да, в Тай я бы тоже сейчас не рискнула. Думала, что в Египет наконец созрею поехать, выбрала отель на прошлой неделе, утром в понедельник выясняется, что там туристы отравились... Решила, что Красное море я еще долго не посмотрю...
Я была на Кипре в июле - предлагали круизы 3-х дневные в Израиль, но так как было всего 10 дней, тратить их на 2 дня в пути было жалко. Решили, что в другой раз обязательно съездим.

Поделиться сообщением

Прям в этом отеле (который ты выбрала) отравились???
О ужас... Но, на самом деле, такое может быть везде. В нашей славной стране детей в садиках травят....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу