Гость Liss-lissa

Каменск-уральский- присоединяйтесь

259 сообщений в этой теме

QUOTE(Magnit @ Aug 13 2008, 17:36)
QUOTE(AlRa @ Aug 13 2008, 13:49)
[Я даже не знаю, что сказать про мои увлечения... Я - домохозяйка! Мне ВСЕ интересно (не хватает общения, а раньше работала с людьми)!

молодец)) нравится? а почему ушла, если не секрет? blush2.gif

Да, нравится, но иногда хочется на работу. А ушла, потому, что начались частые посещения больницы, поликлиники, женской консультации. Мы очень лялечку хотим, но пока... sad.gif И мы с мужем решили, что мне лучше будет дома, а потом посмотрим.

Поделиться сообщением

Значит, скоро будет лялечка! А потом ещё одна лялечка сразу! ВСё нормально будет. Почти все кто хотят этого, добиваются нужного результата.
мне очень понравилось про Ваши увлечения. С одной стороны неожиданно так, вроде не деньги-семечки-значки-рыболовные крючки biggrin.gif , а домохозяйка.
Просто я точно такая же! rolleyes.gif мои увлечения в стадии формирования до сих: и дизайн, и кулинария, и пр. женские штучки, коих множество.
А на работу может и можно на полставки выйти?

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Aug 5 2008, 22:49)
Настюх@, летели с Тенерифе до Москвы с VimAvia, а из Москвы до Е-бурга добирались на самолете Уральских Авиалиний (там потеряли чемодан).
Magnit, и я говорю о том же! yes.gif
Девочки, я бы выставила фотки, но не знаю где и как blush2.gif

можно двумя способами:
1. через
Загрузка файлов
она внизу. Тогда фотография не отобразится сразу для всех, и нужно будет кликнуть. Очень удобно.
2. через сайт фоторадикал. Сначала туда загрузить. потом взять ссылку на нужную фотографию и разместить её прямо в своём посте. мне кажется муторно, но эффектно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Poindexter @ Aug 14 2008, 09:00)
Значит, скоро будет лялечка! А потом ещё одна лялечка сразу! ВСё нормально будет. Почти все кто хотят этого, добиваются нужного результата.
мне очень понравилось про Ваши увлечения. С одной стороны неожиданно так, вроде не деньги-семечки-значки-рыболовные крючки biggrin.gif , а домохозяйка.
Просто я точно такая же! rolleyes.gif  мои увлечения в стадии формирования до сих: и дизайн, и кулинария, и пр. женские штучки, коих множество.
А на работу может и можно на полставки выйти?

Спасибо, Poindexter! Мы тоже очень-очень надеемся на лучшее! Что-то мне подсказывает, что мы с Вами (как долго мы будем общаться на ВЫ?) похожи! shuffle.gif Я даже думаю пойти на дизайнера поучиться, второе образование получить! biggrin.gif Я бы хотела на работу, на полставки, но куда? Глупый, конечно, вопрос. Хочется, чтобы на работу, как на праздник, ну и тогда, хотя бы на свои женские мелочи денежку зарабатывать. А Вы тоже дома работаете? И если не секрет, то сколько вам лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Aug 13 2008, 19:22)
Да, нравится, но иногда хочется на работу. А ушла, потому, что начались частые посещения больницы, поликлиники, женской консультации. Мы очень лялечку хотим, но пока... sad.gif  И мы с мужем решили, что мне лучше будет дома, а потом посмотрим.

понимаю))
хотя если малыша решили завести и есть трудности, то и правда лучше с работой повременить))

а мне вот нравилось домохозяйствовать sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 14 2008, 13:46)
а мне вот нравилось домохозяйствовать sla.gif

И долго ты домохозяйствовала? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Aug 14 2008, 10:48)
И долго ты домохозяйствовала?  shuffle.gif

полтора года blush2.gif хочу еще sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 14 2008, 14:27)
QUOTE(Настюх@ @ Aug 14 2008, 10:48)
И долго ты домохозяйствовала?  shuffle.gif

полтора года blush2.gif хочу еще sla.gif

В декрет , значит, пора! smile.gif

(как долго мы будем общаться на ВЫ?)
Икс знает biggrin.gif У меня есть проблема с переходом с Вы на Ты. Учту.
похожи!  Я даже думаю пойти на дизайнера поучиться, второе образование получить!  Я бы хотела на работу, на полставки, но куда? Глупый, конечно, вопрос. Хочется, чтобы на работу, как на праздник, ну и тогда, хотя бы на свои женские мелочи денежку зарабатывать.
А по первому образованию маркетолог? Мне всегда казалось , что на маркетологов в городе есть спрос. Кстати некоторые фирмы не готовы держать маркетолога на поную ставку, а полставки и вроде как по силам. Это про мелкие фирмочки. В любом случае тебе виднее по своей отрасли.
А Вы тоже дома работаете? И если не секрет, то сколько вам лет?
Дома работаю, но результат денежный не впечатляет от такого метода работы. Это не то и как временный вариант. Мне 33 года. С основным местом работы у меня всё определено, но пока досиживаю свой декретный отпуск. Дома классно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Poindexter @ Aug 14 2008, 15:32)

а может и не пора bleh.gif я сама решу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Aug 8 2008, 23:43)
Девочки из Каменска. подтягивайтесь! Вас уже трое.  wink.gif

А я пятёрых насчитала: Автор темы + Aira +тайночка +магнит+я thumbsup.gif

Поделиться сообщением

я не из Каменска)) я ткт как и многие - сочувствующая wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 14 2008, 18:35)
QUOTE(Poindexter @ Aug 14 2008, 15:32)

а может и не пора bleh.gif я сама решу biggrin2.gif

Это я так . Декрет - это так отвественно. Вроде домохозяйка, а спрос с тебя за всё, что дома делается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Aug 14 2008, 18:39)
я не из Каменска)) я ткт как и многие - сочувствующая wink.gif

Тогда нас четверо. Ты была в кАменске?

Поделиться сообщением

QUOTE(Poindexter @ Aug 14 2008, 15:40)
Вроде домохозяйка, а спрос с тебя за всё, что дома делается.

дык и с домохозяек тоже спрос.. типа "сидишь дома, ни фига не делаешь" biggrin2.gif ага, как же bb.gif только после такого отношения трудно опять на работу выходить - спрос прежний остается mad.gif

QUOTE(Poindexter @ Aug 14 2008, 15:42)

четверо уже хорошо))
у меня подруга там живет... институтская...

Поделиться сообщением

Декретный отпуск - моя мечта!!!!!! Девочки, первый раз в жизни решила сегодня позакатывать салатиков на зиму, при чем очень простых, и возилась с ними до часа ночи blink.gif . Мне муж помогал, а если бы одна???....

Поделиться сообщением

QUOTE(Poindexter @ Aug 14 2008, 18:42)

Магнитина, по ходу, уже пол России объездила))

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Aug 15 2008, 01:34)
Декретный отпуск - моя мечта!!!!!! Девочки, первый раз в жизни решила сегодня позакатывать салатиков на зиму, при чем очень простых, и возилась с ними до часа ночи blink.gif . Мне муж помогал, а если бы одна???....

А если бы одна, то и закатывать бы не стала, я полагаю.
Декрет - дело наживное brows.gif

Поделиться сообщением

Какие салатики? на основе чего? А я сама ниразу ещё незатывала. Только варенье варю, мне кажется, что это просто, а салаты ..уу-х.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Aug 15 2008, 05:33)
Магнитина, по ходу, уже пол России объездила))

на дальнем востоке еще не была blush2.gif и в Каменске. надо неверстывать упущенное bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Poindexter @ Aug 15 2008, 06:56)

Какие салатики? на основе чего? А я сама ниразу ещё незатывала. Только варенье варю, мне кажется, что это просто, а салаты ..уу-х.

ОГО! thumbsup.gif
молодцы! и соленья, и варенья... респект вам rolleyes.gif

я вот боюсь всего этого горячего.. в банках.. blushing.gif а кушать люблю yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0