Гость Liss-lissa

Каменск-уральский- присоединяйтесь

259 сообщений в этой теме

ОФФ: Аня, у меня от Кургана такое же yes.gif

Поделиться сообщением

О непуганных пешеходах... biggrin.gif У нас у начальника ГИБДД есть такой пунктик, если пешеход даже одной ногой ступил на "зебру", то всем машинам - STOP! Без исключения! Начальник ГИБДД на телеканалах - звезда (местного масштаба). Но пешеходы достают, иногда! shutup.gif

Поделиться сообщением

Так ладно бы только на пешеходных переходах, а то ведь везде. У нас водитель только и успевал оттормаживаться, когда какой-нибудь человек, мирно шедший по тротуару, резко сворачивал на проезжую часть и медленно так, важно начинал пересекать. wacko.gif

З.Ы. Вашего бы начальника к нам, у нас на зеленый-то не всегда пропустят пешехода.

Поделиться сообщением

Delphy, согласна с тобой (если можно на ТЫ) на 100%!
Я собрала чемоданы, улетаем с мужем сегодня в пять утра в отпуск на о. Тенерифе. Так что меня две недельки не будет, не теряйте! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Jul 16 2008, 18:53)
О непуганных пешеходах... biggrin.gif  У нас у начальника ГИБДД есть такой пунктик, если пешеход даже одной ногой ступил на "зебру", то всем машинам - STOP! Без исключения! Начальник ГИБДД на телеканалах - звезда (местного масштаба). Но пешеходы достают, иногда! shutup.gif

супер! вот таких начальников ГИБДД клонировать и по всем городам - для неаведения порядка bb.gif yes.gif
а достают тем, что еще и где ни попадя сигают?

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Jul 17 2008, 21:48)
Я собрала чемоданы, улетаем с мужем сегодня в пять утра в отпуск на о. Тенерифе. Так что меня две недельки не будет, не теряйте! shuffle.gif

ух ты! thumbsup.gif хорошего отдыха!

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Jul 17 2008, 22:48)
Delphy, согласна с тобой (если можно на ТЫ) на 100%!

Конечно. bigwink.gif
Счастливого отдыха! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Jul 18 2008, 00:48)

Отлично отдохнуть thumbsup.gif и за нас там отдохните :-)

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Отдохнули просто отлично, только двух неделек мало оказалось. blink.gif Там сейчас скидки во всех магазинах безумные, а поскольку там еще и безналоговая зона, то все очень дешево. Накупила себе всего-всего!!! bleh.gif Пришлось даже еще один чемодан покупать.

Поделиться сообщением

с возвращением! sla.gif

Поделиться сообщением

Как с погодой было? wink.gif

Поделиться сообщением

С приездом! sla.gif
Многое успели посмотреть, помимо шопинга?

Поделиться сообщением

Погода была замечательная для меня, а вот муж от дневной жары изнывал. Днем +28-30 градусов, ночью +23-25. Мы успели загореть и сменить шкурку. У нас был личный гид, поэтому посмотрели много-много. Объехали на машине весь остров, были на вулкане Тейде, в столице острова Санта Крузе, в различных парках, посмотрели "фламенко". На ужины либо ездили в деревушки, либо в местные ресторанчики, где подавали настоящую канарскую еду. Вообщем, СУПЕЕЕЕЕРРРРРР!!!!!!!!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

молодцы, хорошо отдохнули angel_innocent.gif а фотки можно будет посмотреть?

Поделиться сообщением

Но неприятное приключение у нас произошло... Наш самолет с Тенерифе на Москву задержали на 6 часов (по непонятным причинам), прилетаем в Москву, сходим с трапа самолета и видим, как наш самолет на Е-бург выруливает на взлетную полосу (помахали ему ручкой в след), обменяли билеты на следующий рейс (без проблем!), в аэропорту куковали еще 6 часов. В итоге прилетели в Е-бург, получаем багаж, а вместо трех чемоданов только два!!!!! blink.gif Один наш чемодан остался в Москве! Его мы забирали только вчера, т.е. через два дня после прилета, но и на том спасибо, хоть вообще не испарился!

Поделиться сообщением

AlRa, а какой компанией летали?
Про фото - присоединяюсь

Поделиться сообщением

AlRa, самое главное что добрались домой в итоге и вещи тоже все в целости-сохранности yes.gif

Поделиться сообщением

Настюх@, летели с Тенерифе до Москвы с VimAvia, а из Москвы до Е-бурга добирались на самолете Уральских Авиалиний (там потеряли чемодан).
Magnit, и я говорю о том же! yes.gif
Девочки, я бы выставила фотки, но не знаю где и как blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Aug 5 2008, 20:49)
Настюх@, летели с Тенерифе до Москвы с VimAvia, а из Москвы до Е-бурга добирались на самолете Уральских Авиалиний (там потеряли чемодан).

Шмонали наверное. УА этим славятся. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Aug 5 2008, 23:51)
Шмонали наверное. УА этим славятся.  shutup.gif

Точно shutup.gif Сразу про них подумала, когда сказали, что чемодан потерян

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу