Гость Liss-lissa

Каменск-уральский- присоединяйтесь

259 сообщений в этой теме

недавно перебирала старые стеллажи... и нашла мною первый купленный номер космо и ужаснулась... я его купила аж в 1999 оду! это притом, что мне всего 22 (осенью 23 будет). итого я читаю космо... аж 10!!! лет. это 3вучит весомоsmile.gif

Поделиться сообщением

Поднимем dry.gif

Поделиться сообщением

[quote=abu,Aug 23 2010, 13:20]
Поднимем dry.gif
[/quo
Давно пора,ждемс!А то есть пару вопросиков

Поделиться сообщением

[quote=Mania,Aug 23 2010, 12:23]
Поднимем dry.gif
[/quo
[/quote]
Привет, Mania! hi.gif Да уж, давно здесь из Каменска никто не был. Возрождаемся!!!!!! biggrin.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

[quote=AlRa,Aug 23 2010, 17:25]
[quote=Mania,Aug 23 2010, 12:23]
Поднимем dry.gif
[/quo
[/quote]
Привет, Mania! hi.gif Да уж, давно здесь из Каменска никто не был. Возрождаемся!!!!!! biggrin.gif thumbsup.gif
[/quote]
Привет и вам!Стоило все-таки сделать новую тему про каменск-вот и форумчанки писать стали,еще бы общение на этом не закончилось flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

я смотрю вы возродились???!!!смешно видеть,как люди из себя строют не понятно кого,когда я тему про каменск создала,так все накинулись,что зачем это надо-тут есть другая и начнут общаться в ней,две недели прошло и тишина....

Поделиться сообщением

дак что в одной, что в другой не общаются. Может еще штук пять создадите, авось народ появится?

Поделиться сообщением

Mania, я Вас что-то не понимаю!!!!!!!!!!!! И я из себя никого не строю, у Вас что-то с нервами! Вы хотели общаться, сами отмалчиваетесь, чего-то от других ждете. Пишите, пожалуйста, что Вам интересно, что интересует, а то получается Вас кто-то развлекать разговорами должен.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Sep 13 2010, 18:57)
Mania, я Вас что-то не понимаю!!!!!!!!!!!! И я из себя никого не строю, у Вас что-то с нервами! Вы хотели общаться, сами отмалчиваетесь, чего-то от других ждете. Пишите, пожалуйста, что Вам интересно, что интересует, а то получается Вас кто-то развлекать разговорами должен.

Никто никому ничего не должен,но раз написали,что возраждаетесь,то...только слова,я вам лично ничего плохого не сказала,а вы на личности переходите,что тут скажешь-значит в городе нет ни форумчанок,ни в
опросов про магазины,салоны и т.д.В Москве,Саратове,Иваново есть проблемы и вопросы,а в Каменске все и всё знают,поздравляю и желаю дальнейшей дружбы здесь,прощайте.

Поделиться сообщением

Хмм..доброго дня! smile.gif У меня пара вопросов по теме:.1) Девочки,порекомендуйте,где можно сделать фркутовый пилинг в Каменске? Я периодически делаю гликолевый в "Нарциссе",а с фруктовыми кислотами они не работают...Хочется попробовать.
2) Может,кто подскажет-где у нас большой выбор осенних сапог с УЗКОЙ голенью..а то размер 39,и не могу ничего найти,чтоб нога в голенище не болталась... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Summer girl* @ Sep 19 2010, 12:52)
Хмм..доброго дня! smile.gif У меня пара вопросов по теме:.1) Девочки,порекомендуйте,где можно сделать фркутовый пилинг в Каменске? Я периодически делаю гликолевый в "Нарциссе",а с фруктовыми кислотами они не работают...Хочется попробовать.
2) Может,кто подскажет-где у нас большой выбор осенних сапог с УЗКОЙ голенью..а то размер 39,и не могу ничего найти,чтоб нога в голенище не болталась... sad.gif

Привет, *Summer girl* ! hi.gif Я люблю магазин "Честер" в "Апельсине" и "Подиум" по пр. Победы (у меня тоже голень узкая, но и размер маленький). А так обуви много, подруге неделю назад выбрали и купили. bigwink.gif Про пилинг не знаю, опять же в "Апельсине" в "Ибице" может быть узнать, хороший салон.

Поделиться сообщением

Спасибо! а где конкретно находится "Подиум",не подскажете...? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Подиум межд остановками Пушкина и Щербакова - Победы, 40 б.
А ещё их же магазин есть напротив Рефтяночки.
Я там поглядела, очень много красоты на каблуках. На уже зареклась покупать такие, ходить на них тяжело что-то стало. Так вот красивых удобных ан небольшом каблуке нигде найти не могу.
А Честер как Вам качество обуви? Цена чуть повыше, чем по городу.

Поделиться сообщением

В Честере ни разу ещё ничего не покупала,не доводилось как то... А сапоги в выходные купила. В Екатеринбурге smile.gif
Я шпильку не люблю,но и без каблука не могу...Обычно беру каблук устойчивый, или танкетку.
А вообще пока не надо сапог было-казалось вон их навалом всяких разных..как только конкретно начинаешь себе искать-ничего подходящего no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет!!! Не могла ответить сразу, уезжала и инета под рукой не было. Честер мне очень нравится, у меня много их обуви на все сезоны. Раньше покупала в Е-бурге (выбор больше), потом у нас в "Апельсине" открыли магазинчик. Обувь удобная, качественная, красивая, "неубиваемая" (служит долго), на узкие и широкие ножки, главное правильно подобрать.

Поделиться сообщением

AlRa, прям заинтриговали ещё больше. Сколько бываю в Апельсине, но в Честер захожу очень редко. То ли мерчендайзинг у них непривычный, то ли высоковаты.. Зайду.
*Summer girl*, аналогично! е могу без каблука, но каблук должен быть достаточно широким и удобным. Либо танкетка. Но не бабские.
А я рискнула, и заказла сапожки в английском интернет-магазине. Теперь вот жду.
Нынеший ассортимент обувных магазин уже почти раздражает: либо каблучища высокие для меня, либо плоская подошва. Ну что это за издевательство?

Поделиться сообщением

QUOTE(Poindexter @ Oct 10 2010, 14:14)
AlRa, прям заинтриговали ещё больше. Сколько бываю в Апельсине, но в Честер захожу очень редко. То ли мерчендайзинг у них непривычный, то ли высоковаты.. Зайду.
*Summer girl*, аналогично! е могу без каблука, но каблук должен быть достаточно широким и удобным. Либо танкетка. Но не бабские.
А я рискнула, и заказла сапожки в английском интернет-магазине. Теперь вот жду.
Нынеший ассортимент обувных магазин уже почти раздражает: либо каблучища высокие для меня, либо плоская подошва. Ну что это за издевательство?

Девочки, привет! Расскажу историю, с которой у меня началась любовь к марке "Честер". Собирались с мужем на свадьбу к его другу в Питер, а туфли я себе не могла подобрать. Перед самолётом заехали в магазин и я купила себе туфли из замши на каблуке 11 сантиметров. Прогулка по брусчатке (это же ПИТЕР), ЗАГС, банкет, танцы и т.д....... мои ножки чувствовали себя, как в комнатных тапочках, я не думала о том, что на мне новые, неразношенные туфли на высоком каблуке. Это были мои первые туфли "Честер". Ношу эти туфельки уже 5 лет, а они в отличном состоянии. Свою маму я тоже заразила любовью к этой марке.

Поделиться сообщением

я зашла наконец в Честер. На мой размер 35 ничего не было. И вспомнила, почему я раньше ничего не могла подобрать в нём, именно из-за отсутствия мого размера. Но модельки мне очень понравились, и зимние, и демисезонные.Зимние прямо хотелось в руках потрогать, такие обтекаемые, вкусные. Достала сегодня свои зимние прошлогодние и вновь они мнпе понравились как во ремя покупки их в магазине. Возможно и не придётся покупать новые, т.к. эти неразношенные и аккуратные.
Девочки , напротив Олимпа, в бывшем Свадебном салоне, повесили вывеску типа "Некондиционная бытовая техника". Может кому-то пригодится информация.

Поделиться сообщением

Привет, всем! *Summer girl*, вы нашли где можно сделать фркутовый пилинг в Каменске? Что-то меня тоже это заинтересовало. Этот пилинг, я так понимаю, улучшает цвет лица и убирает мелкие-мелкие морщинки? Противопоказания есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(AlRa @ Oct 22 2010, 12:03)
Привет, всем! *Summer girl*, вы нашли  где можно сделать фркутовый пилинг в Каменске? Что-то меня тоже это заинтересовало. Этот пилинг, я так понимаю, улучшает цвет лица и убирает мелкие-мелкие морщинки? Противопоказания есть?

Привет! фруктовый не нашла...Начала курсом делать гликолевый-как и раньше. Насчет эффекта-да,он освежает лицо,сужает поры (для меня это проблема),возрастные морщинки обычный поверхностный пилинг я думаю не уберет,а вот с мимическими может и помочь..Но чуда конечно ждать не стоит.
На самом деле особой разницы нет-гликолевый пилинг или фруктовый,смысл в том что происходит обновление верхнего слоя кожи засчет воздействия кислоты,а какая кислота-фруктовая или гликолевая-не первостепенно...Просто мне хотелось сравнить ощущения..Насчет противопоказаний-не смогу подсказать,одно знаю точно-делают пилинги в осенне-зимний период,когда солнце неактивно. (Что бы там не говорили косметологи)Иначе может начаться пигментация.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу