Пушиночка

Коррекция тела в салонах

49 сообщений в этой теме

В этой теме хотелось бы отзывов тех, кто делал в салонах или эстетических центрах процедуры по коррекции тела.
Даже у тех, кто постоянно следит за питанием, занимается фитнесом возникают вопросы а можно ли еще что-либо улучшить.
например, тот же целлюлит - с ним борьба вечна.
Можно ли добиться заметного результата?
или все это только реклама......
Кто делал, где, и что из этого вышло.
Делимся опытом.

Поделиться сообщением

QUOTE(My_self @ Jul 10 2008, 12:54)

Спасибо, но эта тема мне известна.
самостоятельные массажи с различными кремами
на мой взгляд толковей будут смеси массажные масляные с эфирными маслами
причем пожизненно с некоторыми перерывами (для эфиров три недели актив, одна -перерыв), так и в этот перерыв еще что-нить.
еще мной опробована салонная процедура - озонотерапия, мое мнение -фигня(для меня)

Такой темы про салонные процедуры по телу нет.
что, никто не делалает.....

Поделиться сообщением

Как раз на днях разговаривала с косметологом про процедуры для похудания. Посоветовали скаб+массаж+обертывания, не кушать 2,5 часа до и после. Пообещали минус 1 кг. за сеанс.

Поделиться сообщением

слышала что наиболее результативный из салонных процедур - это лимфодренаж ,особенно тем хорошо у,к ого проблемы с сосудами .... ..кто пробовал? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jul 11 2008, 18:19)
слышала что наиболее результативный из салонных процедур - это лимфодренаж ,особенно тем хорошо у,к ого проблемы с сосудами .... ..кто пробовал? shuffle.gif

Моя массажистка сказала, что лимфодренаж - это тот же антицеллюлитный массаж только по всему телу. Я и сама заметила, что сразу после антицеллюлитного массажа хочется в туалет blushing.gif, значит действительно дренирует.

Поделиться сообщением

я хочу сейчас попробовать мезотерапию,на проблемные зоны,интересен эффект, говорят и целлюлит тоже убираеЦЦо, кто пробовал поделитесь результатом

Поделиться сообщением

Также очень хорошо избавляет от целлюлита медовый массаж+инфракрасная сауна.

Поделиться сообщением

Много чего салонного делала.
Делюсь опытом.
1) Вакумный массаж. Делала и аппаратный и баночный (банки для массажа, специальные силиконовые, в принципе в любой аптеке продаются). Эффективен против целлюлита (но у меня 1-я степень, т.е. проявляется только при сжатии, так не виден, думаю, что при 4-й уже не так эффективно). Минусы - болезненная процедура и синяки часто остаются (при варикозе вобще нельзя). У меня болевой порог высокий, терплю. У кого не такие крепкие нервы, видела, даже плачут от него. И аппаратный и баночный одинаково эффективны, мне даже кажется, что банка сильнее засасывает, чем аппарат. Причем пройдя 1 курс аппаратного поддалась соблазну и купила жезановский аппарат для вакумного массажа в домашних условиях - не то совсем no.gif Сила всасывания минимальная. Особенно грустно стало, когда банку попробывала и поняла, что она по эффективности от профессионального аппарата не отличается, а стоит в десятки раз меньше этого домашнего массажера. shutup.gif
2) Прессотерапия. Эффективна в качестве лимфодренажа, ну и водичку погонять, если отеки случаются. Там я с каждой процедуры вставала и реально видела, что ноги уменьшились в объеме (ну, не радикально, конечно, но по полсантиметра в обхвате за процедуру уходило точно). Минусов нет никакх. Приятная, расслабляющая и полезная процедура.
3) Миостимуляция. Эффективна для проработки глубоких мышц и как лимфодренаж (в аппаратах предусмотрены разные режимы), помогает поднимать тонус коже и бороться с целлюлитом. Делала только на профессиональных аппаратах, действительно ощутимое воздействие. Процедуру приятной не назовешь, но вполне терпимо. Думаю, что с этими аппаратами ситуация такая же, как с вакумными, т.е. те, что для домашнего использования, скорее всего ерунда.
А, да, ещё, мне перед миостимуляцией втирают ампулированную косметику (всякие витаминно-минеральные коктейли, которые для мезотерапии используют), миостимуляция, как и электрофорез, способствует глубокому проникновению в кожу. Мне это делают для подтяжки и восстановления упругости кожи живота (борюсь с последствиями многоплодной беременности).
4) Обертывания (пробывала шоколадные, винные, термомаску, глина с водорослями). Большого похудательного эффекта от них ждать, мне кажется, не стоит (если ошибаюсь, поправьте, просто у меня проблем с лишним весом нет особо). Но они очень эффективны для кожи: питают, подтягивают. Прямо после каждой процедуры такая гладенькая, приятненькая на ощупь blush2.gif Ну, знаю, что токсины помогают выводить (на сколько действительно выводят ничего не могу сказать, т.к. на глаз этого не видно). Опять же исключительно полезная и приятная процедура (особенно когда в шоколад заворачивают blush2.gif sla.gif thumbsup.gif )
Осенью планирую сделать химические пилинги на живот, потом поделюсь впечатлениями. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я опробовала на себе мезотерапию (вводили какие-то коктейли ,которые способствуют похудению)У меня проблемна зона-бедра,но после курса(10 процедур)-каждая нога уменьшилась в обьеме,кожа стала заметно ровнее(действительно заметно).Процедура достаточна дорогая(даже у нас в провинции),но она того стоит.Рекомендую тем,кто не может избавиться от какой-то локальной проблемы на теле

Поделиться сообщением

Девочки! а подскажите в Москве чего бы и где сделать?
проблема бугристость на ягодицах, вес и объем устраивает. т.е веса лишнего нет

пришло время чего-нить сделать.... так хочется чтобы "вид сзади" радовал...
если что в личку.

буду всем очень благодарна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушиночка @ Sep 16 2008, 15:19)
Девочки! а подскажите в Москве чего бы и где сделать?
проблема бугристость на ягодицах, вес и объем устраивает. т.е веса лишнего нет

пришло время чего-нить сделать.... так хочется чтобы "вид сзади" радовал...
если что в личку.

буду всем очень благодарна!

Присоединяюсь к вопросу, дайте пожалуйста адреса проверенных салонов, массажистов и т.д.?

Поделиться сообщением

сегодня ходила в first spa на антистрессовую программу: хаммам, пилинг, маска, обертывание, массаж и чай. Впринципе осталась довольна, за исключением массажиста. Я ходила вдвоем с подругой, ей с массажистом повезло. Вся процедура заняла 2.5 часа.

Поделиться сообщением

Кто нибудь делал процедуры для снижения веса на аппарате Tei System

Поделиться сообщением

Я вот задумалась над салонными процедурами, а именно лазерной шлифовкой, ультразвуковым лечением и контурной пластикой. Кто-нибудь делал?

Поделиться сообщением

Делала LPG, термомаски и душ Шарко.
Самое эффективное - LPG, к тому же еще и приятное. Но нужно брать полный курс, чтобы был виден эффект, и ходить регулярно. Отличное сочетание массажа и дренажа yes.gif
Термомаска - приятная вещь, но полезная скорее только для кожи. Подтягивает и питает отлично, но особого антицеллюлитного эффекта не заметила.
Душ Шарко - болезненная вещь shutup.gif Но если потерпеть и привыкнуть, то очень бодрит и заметно подтягивает кожу. Эффективен и при целлюлите, и при обвисании кожи после родов или резкого похудения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Oct 22 2008, 10:53)
Делала LPG

Это что такое, зачем и сколько стоит? shuffle.gif

Поделиться сообщением

А что можно поделать с грудью в салоне, чтобы восстановить форму после родов и кормления?

Поделиться сообщением

Ленивец, куда-то пропало мое сообщение blink.gif

Еще раз:

Не помню, как расшифровывается LPG, но по сути это аппаратный вакуумный массаж. Сначала надеваешь специальный костюм (как плотные колготки, продается отдельно), затем ложишься и по телу водят специальным аппаратом. У него разная степень и виды воздействия, мастер все подбирает индивидуально. Сеанс длится 50 минут, в салоне, где я делаю, стоит 2500. Для ощутимого результата нужно брать курс из 10-20 процедур (в подарок обычно маски какие-нибудь бывают). Отлично дренирует и подтягивает кожу: для тех кто резко сбросил вес или недавно родил, будет просто отлично. Но и с обычным целлюлитом борется хорошо. А вообще процедура приятная, можно и просто для расслабления сходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(meteor @ Aug 18 2008, 18:03)
Я опробовала на себе мезотерапию (вводили какие-то коктейли ,которые способствуют похудению)У меня проблемна зона-бедра,но после курса(10 процедур)-каждая нога уменьшилась в обьеме,кожа стала заметно ровнее(действительно заметно).Процедура достаточна дорогая(даже у нас в провинции),но она того стоит.Рекомендую тем,кто не может избавиться от какой-то локальной проблемы на теле

А на сколько призошло уменьшение объемов,подскажите? И наколько это болезненно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу