Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

...я все больше складирую, а вот пользует уже мама...

Поделиться сообщением

Бумажные я таскаю )))) и даже у дргуих отнимаю) если магазинчик брендовый biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Jul 16 2008, 20:08)
QUOTE(убожетымой @ Jul 16 2008, 17:19)
бироманки)
я оставила только одну, где размер верха купальника обозначен как XXXL. меня это убило)

боюсь спросить, а на российский это какой размер?

мне кажется, что это чистое самодурство такие цифры накалякать.
у меня обычная четверка грудь.
они видимо подчеркивали, что купальники у марки именно на большие размеры груди расчитаны. маленьких там небыло совсем.

пакетик я у них кстати взяла, потому что купальник был на плечиках и в сумку мою не поместился бы. (что бы не оффить).

Поделиться сообщением

Тонкие пакеты-майки наворачиваю на голову под полотенце, когда маску для волос делаю smile.gif

Поделиться сообщением

*звезда номера* biggrin2.gif
а я вот хожу по городу с пакетами, у меня есть манго,зара,султана французова и тд.
выбираю пакет под наряд (розовый, черный,синий тд)
ношу в них еду, ежжу в маршрутках, выставляю на показ когда иду мимо местных модниц!
еще у меня есть маленький белый пакетик шанель, но это для особова случая (в тиатр иду или в ресторан) и ничиво что он немного патерся, зато ниукаво такова больше нет!!

пс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я пакетики тоже собираю, а мало ли, что положить надо будет. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Jul 15 2008, 17:09)
а я бирки от шмоток коллекционирую- нравяцца biggrin2.gif

+1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Особо опасна @ Jul 17 2008, 09:52)

еще у меня есть маленький белый пакетик шанель, но это для особова случая (в тиатр иду или в ресторан) и ничиво что он немного патерся, зато ниукаво такова больше нет!!

Это прикол?
Бумажный такой, с черненькими буковками?
В который покупки складывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Jul 17 2008, 19:11)
QUOTE(Особо опасна @ Jul 17 2008, 09:52)

Это прикол?
Бумажный такой, с черненькими буковками?
В который покупки складывают?

Естественно это прикол biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dareG @ Jul 17 2008, 15:54)

Я тоже. Наверное, потому, что хозяйственная smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dareG @ Jul 17 2008, 14:54)

я тоже.

Поделиться сообщением

я собираю эти пакетики - они красивые... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

-... открывай же!.. Очень хочется посмотреть! - Её ловкие пальцы проскальзывают в сумку, и мне приходится отдёрнуть пакет, чтобы она его не порвала.
Эту сумочку я повешу вместе с остальными модными фирменными пакетами на ручку дверив своей комнате.Они пригодятся мне, если нужно будет пустить кому-нибудь пыль в глаза. (Слава Богу, на сумку не шлёпнули наклейку "распродажа". Терпеть не моу магазины,которые так поступаю. Какой смысл носить фирменную сумку. если на ней жирными буквами наляпано "распродажа"? С таким же успехом можно написать "скряга" или "дешёвка".)
(с)

brows.gif brows.gif brows.gif Признавайтесь, девушки, кому близки подобные мысли?

Поделиться сообщением

я в них мусор выбрасываю... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нормальные (не рваные) мы на кухне под уголок (в сиденье) кидаем. Такие типа 7 континент используем для мусора, а из магазинов одежды прочные просто там же складываем. Вдруг пригодятся. Обычно пригождаются в поездку, обувь слождить или еще что-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 19 2008, 13:04)
-... открывай же!.. Очень хочется посмотреть! - Её ловкие пальцы проскальзывают в сумку, и мне приходится отдёрнуть пакет, чтобы она его не порвала.
Эту сумочку я повешу вместе с остальными модными фирменными пакетами на ручку дверив своей комнате.Они пригодятся мне, если нужно будет пустить кому-нибудь пыль в глаза. (Слава Богу, на сумку не шлёпнули наклейку "распродажа". Терпеть не моу магазины,которые так поступаю. Какой смысл носить фирменную сумку. если на ней жирными буквами наляпано "распродажа"? С таким же успехом можно написать "скряга" или "дешёвка".)
(с)

brows.gif  brows.gif  brows.gif Признавайтесь, девушки, кому близки подобные мысли?

я в принципе не понимаю нах надо на пакете писать sale? чтобы те люди, которые увидели тебя с пакетом из магазина, поняли, что там распродажа и туда тоже отправились? бред, имхо.

Поделиться сообщением

Я мусор в них выбрасываю, правда не очень удобно, мало влезает и ручки непрочные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Jul 19 2008, 20:07)
я в принципе не понимаю нах надо на пакете писать sale? чтобы те люди, которые увидели тебя с пакетом из магазина, поняли, что там распродажа и туда тоже отправились?

Мне кажется, что для этого. yes.gif Почему же бред? Дешёвая реклама! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 19 2008, 23:54)
QUOTE(Дарсик @ Jul 19 2008, 20:07)
я в принципе не понимаю нах надо на пакете писать sale? чтобы те люди, которые увидели тебя с пакетом из магазина, поняли, что там распродажа и туда тоже отправились?

Мне кажется, что для этого. yes.gif Почему же бред? Дешёвая реклама! sla.gif

а тема то процветает laugh.gif
блин сейчас жалею что пакеты выбрасывала, раздаю вещички, а класть не во что unsure.gif

Поделиться сообщением

А я люблю красивые пакеты и такие всегда оставляю, пакеты-майки ненавижу поэтому они моментом идут под мусор. Люблю маленькие пакеты и средние, а иногда и большие нужны. так что я их складываю и иногда они очень выручают.
А муж у меня вообще трерпеть не может ходить с пакеами, но если приходить то всегда придирчиво выбирает "этим я не пойду, с таки тем более" laugh.gif и тому подобное)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу