Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

QUOTE(Velary @ Jul 14 2008, 16:58)
Из супермаркетов изпользую под мусор.А из магазинов складываю в ящик.Сама не знаю,для чего они мне,но выбрасывать жалко biggrin.gif

та же фигня! розовые пакетики из ривГоша складывать уже некуда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ Jul 14 2008, 18:01)
QUOTE(Velary @ Jul 14 2008, 16:58)
Из супермаркетов изпользую под мусор.А из магазинов складываю в ящик.Сама не знаю,для чего они мне,но выбрасывать жалко biggrin.gif

та же фигня! розовые пакетики из ривГоша складывать уже некуда biggrin2.gif

Причем они такие маленькие,что туда при желании толком ничего и не положешь biggrin.gif

Поделиться сообщением

а я бирки от шмоток коллекционирую- нравяцца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jul 9 2008, 12:33)
Фирменные пакетики я аккуратно складываю в шкаф, потом всюду с ними хожу, обязательно беру пакет на работу, причем так что бы надпись было видно на пакете, дома протираю тряпочкой или мою, если пакет полиэтиленовый. Признайтесь, вы ждали этого ответа biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

чтоправда? вы наверное шутите?

Поделиться сообщением

Я пакеты скаладываю только прочные, ими пользуюсь когда еду на дачу, кладу туда продукты и шмотки. Иногда ношу на работу с собой сменную обувь и тоже использую картонные пакеты. (ведь не положу же я босоножки в прозрацный пакет из супермаркета,если в сумку не умещается)

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Jul 15 2008, 17:09)

о, я тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сразу выкидываю, раньше зачем-то хранила, но ниразу не пригодились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как может прийти в голову мысль, что люди, ходящие с пакетами, делают это, чтобы показать другим, каких марок у них есть одежда? blink.gif
Я ношу на работу в пакетах еду. Когда-то в сумке протек контейнер, после чего стала в пакете носить...
Некоторые пакеты под мусор идут. Некоторые нужны таскать влажные девайсы после бассейна. Большие и прочные участвуют в перевозке вещей в деревню/из деревни.
С недавнего времени бумажные пакеты - в макулатуру.

П.С. Снился мне когда-то страшный сон про то, как человечество исчерпало все ресурсы, употребляемые в пищу. И вот тогда то ученые смогли придумать способ поглащения полиэтиленовых пакетов, чтоб не умереть с голода. Я стала главной "добытчицей" в семье, т.к. целый ящик шкафа был забит разными пакетами (а это на тот момент было не только во сне, но и в реале).

Поделиться сообщением

Не выбрасываю, потому что применение находится каждому..."продуктовые" уходят под мусор, те что покрепче для перевозки всякого превсякого добра, а ещё у меня ...бзик... я в чемодан все вещи отдельно друг от друга по пакетикам расфасовываю... даже не знаю кот куда такая привычка... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот с этим не могу расстаться biggrin2.gif user posted image
А вообще, из супермаркетов под мусор идут, гораздо удобнее чем специальные мусорные, от отдежды самые хорошие оставляю на всякий случай: если еду ночевать к МЧ, надо несколько вещей взять, если несу обувь в ремонт, если куда-нибудь еду и нужно светлые вещи сложить в чемодан...

Поделиться сообщением

QUOTE(AverЮl`ka @ Jul 15 2008, 18:59)

о, я тоже biggrin2.gif

Нас уже трое biggrin.gif Срезаю бирки с одежды и кладу в коробку.На самом деле не знаю зачем они мне??? blink.gif

Поделиться сообщением

Под мусор использую, вещи переношу, если более прочные пакеты, простые бумажные сразу выбрасываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Jul 16 2008, 16:23)
QUOTE(Astyna @ Jul 16 2008, 15:18)

о, я тоже biggrin2.gif

Нас уже трое biggrin.gif Срезаю бирки с одежды и кладу в коробку.На самом деле не знаю зачем они мне??? blink.gif

у меня тоже есть такая шкатулка. но храню только последние покупки. слишком старые выкидываю время от времени. Я так делаю. потому что у меня очень плохая память на цены(и не только на них) И поэтому перед покупкой я иногда просматриваю цены на тот или иной товар в разных магазинах. а так я совершенно не представляю что сколько стоит tongue.gif

Я так копила biggrin2.gif А спустя год посчитала, что сумма потраченного превышает мою ЗП в полтора раза blink.gif blink.gif blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Jul 16 2008, 17:00)
QUOTE(Bonnie @ Jul 16 2008, 15:51)
Я так копила biggrin2.gif А спустя год посчитала, что сумма потраченного превышает мою ЗП в полтора раза blink.gif  blink.gif  blink.gif  biggrin2.gif

месячную или годовую? huh.gif видимо годовую. если так то вы молодец biggrin2.gif так постарались

ГОДОВУЮ yes.gif blink.gif Я жила с родителями, все деньги уходили на шмотки brows.gif ranting_w.gif biggrin2.gif И был МЧ, который любил меня баловать wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astyna @ Jul 16 2008, 15:18)

о, я тоже biggrin2.gif

И за мной такое водится. lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Некоторые выбрасываю,некоторые оставляю-удобные.Вообще люблю цветные и яркие кульки. smile.gif

Поделиться сообщением

бироманки)
я оставила только одну, где размер верха купальника обозначен как XXXL. меня это убило)

Поделиться сообщением

QUOTE(Aprilia @ Jul 15 2008, 19:51)
Не выбрасываю, потому что применение находится каждому..."продуктовые" уходят под мусор, те что покрепче для перевозки всякого превсякого добра, а ещё у меня ...бзик... я в чемодан все вещи отдельно друг от друга по пакетикам расфасовываю... даже не знаю кот куда такая привычка...  biggrin2.gif

я знаю. biggrin.gif
некоторые люди возят с собой в автобусах и поездах продукты и напитки, и они в багажном отделении могут вытечь на чужую сумку. лучше завернуть одежду в пакет прежде чем положить в чемодан, чтобы потом не отчищать ее от пятен.

Поделиться сообщением

ая люблю красивые магазинные пакеты) которые плотные, с верёвычными ручками)
никак их потом не использую, просто складываю на антресоль и всё) иногда только ими пользуемся) когда что-нибудь перевозить надо или ещё для чего-нить)

Поделиться сообщением

ID: 160   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Blond_In_Chocolate @ Jul 16 2008, 22:54)
ая люблю красивые магазинные пакеты) которые плотные, с верёвычными ручками)
никак их потом не использую, просто складываю на антресоль и всё) иногда только ими пользуемся) когда что-нибудь перевозить надо или ещё для чего-нить)

аналогично.....
тоже сначала складываю...потом может чё такое перевезти нада...красиво....
но дарить подарки кому нибудь в них...конечно нет!!!!!
категорически! Изменено пользователем Bonnie

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу