Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

QUOTE(Ленивец @ Jul 11 2008, 12:54)
А почему должно быть стыдно???
в теме "Что нам не нравится в одежде других месяца два назад была бурная дискуссия о пакетиках и о том, можно ли уважающей себя королевне ходить с пакетом. В основном как=то получалось, что королевна должна носить большую сумку или чемодан на колесиках, но бутерброд и бутылку сока в пакетик РивГош запихивать - никак.

Поделиться сообщением

В бумажных ношу вещи в химчистку или использую их для поездок на дачу. Мягкие пакетики, как все, использую под мусор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Желудь @ Jul 9 2008, 12:35)
Смотря какие пакеты. Обычные складываю для мусора cool.gif , а всякие бумажные-картонные обычно выкидываю.

аналогично

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Jul 11 2008, 13:09)
в теме "Что нам не нравится в одежде других месяца два назад была бурная дискуссия о пакетиках и о том, можно ли уважающей себя королевне ходить с пакетом. В основном как=то получалось, что королевна должна носить большую сумку или чемодан на колесиках, но бутерброд и бутылку сока в пакетик РивГош запихивать - никак.

Про сумку на колесиках я писала. Но в ином контексте нежели остальные королевны..

Поделиться сообщением

Пакеты маечки под мусор, пакеты прочнее и больше оставляю для перевозки вещей на дачу, а если надо что-то с собой взять и в сумку не помещается-то люблю пластиковые пакеты с собачками smile.gif

Поделиться сообщением

lol.gif lol.gif lol.gif классная темка
я большие пакеты из спара,седьмого континента использую для продуктов...
пакеты из-под одежды,обуви никогда не выбрасываю....используются в поездках,которые частенько бывают,ну и так могу по улице пройтись,если надо передать что нибудь например....

Поделиться сообщением

А я просто люблю эти всякие бумажные пакеты)) и складываю за шкаф.. когда накапливаются переношу в кладовку) и выбросить почему то жалко wacko.gif .. хотя кол-во увелчивается постоянно..
использую для переноски вещей каких то, когда в школе была, то спортивную форму носила, и книги на литературу, т.к. в сумку не помещались)

Поделиться сообщением

Ох уж эти пакеты. shutup.gif Плодятся с такой скоростью, что не успеваешь от них избавляться. Хотя некоторые и в дело идут. Например транспортировать опписанную одежду мелкого ребенка из сада. biggrin2.gif Ну и для помойки сгодятся. biggrin.gif
В большие собираю одежду после рейдов в шкафах, чтобы куда-нибудь отдать. Ну и до химчистки довезти что-то громоздкое, типа огромного пледа.
Иногда передашь кому-нибудь что-нибудь в пакете, и вздохнешь с облегченьем: ну, на один пакет в доме меньше стало bleh.gif . А тебе бах: и в ответ приносят что-то в этом же пакете. Ну шпасибо, блин! biggrin2.gif
В машине парочка пакетов лежит на всякий случай. Случаи действительно подворачиваются. biggrin.gif

Поделиться сообщением

ID: 109   Опубликовано: (изменено)

U menya ne hvataet sil vybrosit bymazhnye paketiki! no.gif Zhalko!Ya ih skladyvayu kuda-nit...A kogda slishkom mnogo nakaplivaetsya,to vybrasyvayu te,kotorye uzhe dolgo lezhat! blush2.gif Glupo,no fakt.

translit.ru еще никто не отменял Изменено пользователем Aaza

Поделиться сообщением

а я откуда знаю. говорю же - мне НЕ стыдно biggrin2.gif
а мнение - что с бумажным пакетом из магазина стыдно ходить по улицам - это я здесь, на любимом косме вычитала brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Jul 11 2008, 11:28)
ничего с ними не делаю, кидаю в кладоффку и усё tongue.gif когда наступает ген. уборка всё тупо выкидываю laugh.gif
ах да, периодически таскаю  в них книжки-заффтрак а что тут стыдного то??? tongue.gif или нужно спэшшл покупать пакетик " под заффтрак" , "пакетие под книжку" "под огурчик"? biggrin2.gif

Ну, ничего стыдного тут нет, а вот читать Ваш сленг не очень удобно. shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Jul 11 2008, 12:09)

Мда. И какие аргументы были "против"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 11 2008, 13:26)
QUOTE(Aaza @ Jul 11 2008, 12:09)

Мда. И какие аргументы были "против"?

негламурно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне ваще вся эта шумиха по поводу пакетов как то побоку. Пакеты которые нравяца,фирменные там и тп складываю в шкафчик ,они там могут оч долго лежать и не использоваться,но я их всё равно не выкидываю)))) Ходить с пакетом у меня нет особой необходимости,но если случица так, что надо,то пойду без проблем ))) ксати прошлым летом часто ходила с бумажным пакетом Промод загорать,скаладывал туда покрывальце,подушечку,всякие средства для загара.О,совсем недавно ездила на работу с пакетом,распечатал книгу на принтере,получилась большая тяжелая папочка..в сумку запизать можно но не очень удобно,так что носила в бумажном пакете Резервед,о и на почту не ждавно с работы ехала,много писем было сложила их все в пакет..так что я видимо тот кого сдесь ждали)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Jul 11 2008, 11:28)
или нужно спэшшл покупать пакетик " под заффтрак" , "пакетие под книжку" "под огурчик"? biggrin2.gif

Я покупаю))))

Поделиться сообщением

Те пакеты, что нравятся, оставляю, остальные - выкидываю. Всё просто.

Поделиться сообщением

а для чего могут пригодится такие пакетики?- я в бумажные мукулатуру складываю и выношу мусор. или просто сразу же выбрасываю. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Бумажные выбрасываю, а полиэтиленовые использую. Майки под мусор, редко под продукты. А обычные беру когда нужно много нести. В совсем маленькие заворачиваю контейнер с обедом, что бы не пахло в сумке.

Поделиться сообщением

Пластиковые пакеты использую под мусор, давно уже не покупаю специальные. Бумажные, складываю в шкаф, а когда настает время генеральной уборки, упаковываю в них ненужные вещи и оставляю рядом с мусорными баками.

Поделиться сообщением

Почти каждый день хожу с каким-нибудь пакетом. Даже радуюсь, когда в руках только сумка и ничего больше)

Вот недавно положила в сумку косметичку, а там был лосьон для лица. И ведь был у меня с собой пакет, но я почему-то всё это в сумку разместила. В итоге лосьон каким-то образом открылся и залил сумку, а главное телефон. Бедняга теперь в ремонте ((( Вообщем, буду и дальше ходить с пакетами, но в сумку опасные предметы класть не буду!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу