Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

а, кстати, забыла...
в магазы за продуктами хожу со спец. тряпичной котомкой)
когда то в глубоком деццтве у меня было нечто похожее, с резиночкой, сменку в школа в нем носила
сейчас конечно сума поприличнее, но 2 ручки, 2 сшитых меж собой куска мат-ла, холщовая такая сума....
оч удобно.

надпись на нем какая то...с ероглифами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Запихиваю в шкаф на кухне, я часто езжу туда-сюда, они мне могут пригодиться))

Поделиться сообщением

Я абсолютно все коплю... в придачу, иногда бывает начинаю считать сколько у меня их... фирму к фирме складывать tongue.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

тонкие полиэтиленовые пакеты из супермаркета использую для мусора. в толстых из магазинов одежды храню зимние/летние вещи. в маленьких ношу еду на работу. в бумажных тоже что-нибудь ношу если в сумку не помещается.

я отрицательно отношусь к замусориванию окружающей среды и считаю, что полиэтиленовые пакеты надо использовать не только для "донести покупку до дому из магазина". хотя бы еще один раз их надо применить. они не разлагаются в почве, из контейнеров и со свалок их разносит ветром по улицам, и т.д.
*ГРУЗИНСКИЙ ТОСТ* так пусть же перед тем как они нанесут большой вред экологии, эти пакеты принесут немного пользы человеку! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

оч интересная и актуальная тема! складываю аккуратно, не знаю зачем правда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jul 9 2008, 20:57)
тонкие полиэтиленовые пакеты из супермаркета использую для мусора. в толстых из магазинов одежды храню зимние/летние вещи. в маленьких ношу еду на работу. в бумажных тоже что-нибудь ношу если в сумку не помещается.

я отрицательно отношусь к замусориванию окружающей среды и считаю, что полиэтиленовые пакеты надо использовать не только для "донести покупку до дому из магазина". хотя бы еще один раз их надо применить. они не разлагаются в почве, из контейнеров и со свалок их разносит ветром по улицам, и т.д.
*ГРУЗИНСКИЙ ТОСТ* так пусть же перед тем как они нанесут большой вред экологии, эти пакеты принесут немного пользы человеку! biggrin2.gif

biggrin2.gif
Я вечно эти пакеты к делу пристроить не могу, но храню долго. единственное, что когда много бумаг выкидываю, то несу их на помойку в самом хламурном пакете из всех имеющихся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

выбрасываю почти все за редким исключением.

Поделиться сообщением

обычно выбрасываю

Поделиться сообщением

я ноутбук ношу в тех что поплотнее и по размеру походят, особенно если еще и по цвету подходят , то вообще супер

Поделиться сообщением

QUOTE(Cveta @ Jul 10 2008, 03:01)
я ноутбук ношу в тех что поплотнее и по размеру походят, особенно если еще и по цвету подходят , то вообще супер

blink.gif а может лучше купить сумку для бука. все-таки они приспособленные и под вес и под зарядник, мышку и пр. Да и для бука спокойней

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Jul 10 2008, 05:36)

blink.gif а может лучше купить сумку для бука. все-таки они приспособленные и под вес и под зарядник, мышку и пр. Да и для бука спокойней

+1 тем более есть такие сипатичные, и в них можно хранить не только ноутбуки, всякие там дополнительные отделения и т.д. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я полиэтиленовые использую под мусор, а бумажные из магазинов, любых размеров складываю в ящик,и они там живут, нет необходимости их носить, поскольку сумка огромная. Ничегов них не храню

Поделиться сообщением

Все пластиковые пакеты любых размеров использую под мусор.
В бумажные собираю макулатуру.
Оставила только пару совсем больших - в них удобно носить вещи в химчистку.

Поделиться сообщением

Пакеты любимых марок оставляю, а остальные идут на выброс bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jul 9 2008, 21:57)

Я с Вами. hi.gif А вообще пакет совершенно не обязательно брать при покупке. У меня для продуктов есть очень прочная и объемная сумка с длинными ручками, которая складывается до состояния крохотного кошелечка - это намного удобнее пакета! Повесила на плечо - и вперед, руки свободны.
Для шмоточно-косметического шоппинга - тоже специальная матерчатая сумка. Хотя совсем без пакетов все равно не обойтись, у меня не получается по крайней мере... sad.gif

Поделиться сообщением

Никогда не выбрасываю пакеты, всему нахожу применение - что-то для мусора, что-то - довезти куда-то вещи, в чем-то удобно хранить покупки и т.д. Они у меня никогда долго и не залеживаются, очень быстро "разлетаются" по всяким нужным адресам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Jul 10 2008, 09:01)
Оставила только пару совсем больших - в них удобно носить вещи в химчистку.

Единомышленник!.. Lighten.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тоже удивлена подобным... yucky.gif Не жалко ноут? Все-таки пакет - есть пакет, какой бы он плотный и от какого бы люкса и не был... unsure.gif

Поделиться сообщением

По теме: полиэтилен. - использую для мусора. Всякие красивые плотные бумажные, оставляю и думаю "А вдруг пригодятся", после того как их накапливается довольно много, отправляю в мусорку. biggrin.gif И так с периодичностью.Даже вспомнить не могу случай, когда пакеты пригодились бы

Поделиться сообщением

Ленивец, Лид, гы, пакетики biggrin2.gif
Я не выкидываю - отдаю маме. Она регулярно ездит на дачу и все время что-то туда отвозит, что-то оттуда привозит, цветочки, саженцы и т.д. - и все это упаковывает в кучу пакетиков laugh.gif Так что в дело идут, определенно cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу