Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

Коллекционирую, складирую без назначения, а мч в тихоря их выкидывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Использую для переноса различных вещей. Вот сегодня у меня с собой пакет с туфлми - несу их в ремонт. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 9 2008, 14:35)
Какие все правильные - никуда не ходят с пакетами. bleh.gif

Ну почему же ... brows.gif
С пакетами из дьюти-фри я хожу в соседний магазин ... bb.gif

Поделиться сообщением

бумажные выбрасываю
совсем маленькие оставляю для того, чтобы фрукты на работу носить, не в руках tongue.gif
в химчистку хожу с пакетами из химчистки tongue.gif
пластиковые оставляю возить вещи в машине куда-нить или носить обувь в ремонт bb.gif
на работу хожу (если в сумку не влезло) с пакетом с логотипом компании biggrin.gif
еще храню пакеты из ашана, они круты при переезде biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обычно использую в хозяйстве... biggrin2.gif Форму в фитнес-клуб в них кладу, например, а потом в сумку.

Поделиться сообщением

раньше собирала и хранила, а теперь выкидываю или использую под мусор

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinka @ Jul 9 2008, 13:14)
вот, кстати, пакеты-не пакеты, но куча сумок стоит с выставки с Милана biggrin2.gif  там на каждом стенде стоят стойки с такими сумками, чтобы удобно было таскать материалы. Очень красивые, стильные, удобные.
и рука не поднимается выбросить, и использую одну-две shutup.gif

О,коллега! У меня эти сумки по всему дому,такие удобные,вместительные...

Поделиться сообщением

У меня их забирает мама и копит до тех пор, пока я не приезжаю к ней в гости и не выбрасываю разом. Еще иногда отдаю золовке, она над фирменными пакетиками аж трепещет.)))
Пакеты из супермаркетов - для мусора.

Поделиться сообщением

У менявсе пакеты лежат в большой такой тряпичной сумке( помнится я для института покупала огромный словарь англ.яз вот он был в этой сумке) biggrin2.gif
Очень нравятся красивый пакетики, иногда в них складываю вещи, иногда хожу по улице..если надо кому-то что-то отвести большое..а другие просто валяются дома..от самых малых до самых больших

Поделиться сообщением

rofl.gif пакеееетики) оставляю их для мусора, либо в поездки вещи сортировать...ну еще носки в них складываю. Бывает и книги ношу tongue.gif

Поделиться сообщением

бумажные и картонные выкидываю, полиэтиленовые оставляю. Могу мусор какой-нить в них сложить и выкинуть. Могу понести что-нить куда-нить. Хотя такая необходимость бывает редко - ну обувь в ремонт например, или свекрови кастрюльку вернуть.

Поделиться сообщением

поэлителеновые под мусор использую - уже забыла когда специальные пакеты для него покупала.
в бумажных с веревочками таскаю контейнер с обедом на работу - мне удобнее в пакете, чем я буду парится из-за того\. не пролилось ли из контейнера и не испачкало ли сумку

Поделиться сообщением

прочные бумажно-картонные пакеты (предпочтительно больших размеров) идут в качестве одноразовых мусорок. дома, а в последнее время и в машине тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jul 9 2008, 12:33)
Фирменные пакетики я аккуратно складываю в шкаф, потом всюду с ними хожу, обязательно беру пакет на работу, причем так что бы надпись было видно на пакете, дома протираю тряпочкой или мою, если пакет полиэтиленовый. Признайтесь, вы ждали этого ответа biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

biggrin.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

sad.gifпчелка)::+Jul 9 2008, 17:25-->
QUOTE(:sad.gifпчелка):: @ Jul 9 2008, 17:25)
прочные бумажно-картонные пакеты (предпочтительно больших размеров) идут в качестве одноразовых мусорок. дома, а в последнее время и в машине тоже

вообще удобно! такая экономия на пакетах для мусора biggrin.gif

Поделиться сообщением

Большие использую как мусорные rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Если оставляю, т оконечно для использования в хоз-ве yes.gif Большие бумажные для перевозки чего либо куда либо. Маленькие полиэтиленовые - вещи в них складываю, когда чумадан пакую.

Поделиться сообщением

Майки и бумажные выбрасываю, прочные использую в хозяйстве для хранения и перевозки различных вещей - от картошки до книг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Jul 9 2008, 16:39)
поэлителеновые под мусор использую - уже забыла когда специальные пакеты для него покупала.
в бумажных с веревочками таскаю контейнер с обедом на работу  - мне удобнее в пакете, чем я буду парится из-за того\. не пролилось ли из контейнера и не испачкало ли сумку

+100.

Поделиться сообщением

ну, девоньки, готовьте помидоры и тухлые иайца! biggrin2.gif

я - коллекционер. просто кто то коллекционирует марки, кто то значки, кто то мужиков, а я ПАКЕТЫ!
да-да, эти самые пакеты, ужасное изобретение человечества, призванное обезобразить даже самый изысканный наряд!
они у меня рассортированы, аккуратно разложены по полочкам, и вы не поверите - есть общество коллекционеров этих ...хм...вещей! есть очень раритетные упаковочки, ведь пакет - это не тока полиэтиленовый урод с надписью АШАН или белый бумажный модник с мулькой CHANEL biggrin2.gif
в "древние" времена покупки тож упаковывали во всякое...картонное, бумажное, коробоШное....
это все наз-ся ТАРА (не путать с предметом сердечной привязанности Скарлетт ОХара) biggrin2.gif

короче, для меня это фетиш!
пакеты люблю и храню...
не знаю, откуда у меня это...надо погуглить...может Фрейд знает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу