Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

Что делаю? Я их использую:
- для хранения разных вещей в кладовой,в гардеробной
- маленькие бумажные пакеты типа АРТИКОЛИ также использую для храниения мелких вещей
- использую для мусора
-использую для переноски вещей в то или иное место

По улицам не хожу,неудобно,у меня сумка большая cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Jul 9 2008, 15:52)
Больше всего нравятся фирменные бумажные пакеты... В них я храню одежду... Зимой в них лжит летняя одежа а летом зимняя! ...  tongue.gif

И я так делаю thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 9 2008, 12:03)
или всюду таскаетесь с ними, чтобы все окружающие знали, где Вы одеваетесь? brows.gif  bleh.gif  bigwink.gif[/color]

laugh.gif laugh.gif

Пластиковые пакеты использую для мусора, бумажные храню на случай, если нужно кому-то что-то передать например, одежду или книги. Никогда с пакетами не хожу biggrin2.gif , для этого есть сумки...

Поделиться сообщением

вот, кстати, пакеты-не пакеты, но куча сумок стоит с выставки с Милана biggrin2.gif там на каждом стенде стоят стойки с такими сумками, чтобы удобно было таскать материалы. Очень красивые, стильные, удобные.
и рука не поднимается выбросить, и использую одну-две shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinka @ Jul 9 2008, 13:14)
вот, кстати, пакеты-не пакеты, но куча сумок стоит с выставки с Милана biggrin2.gif  там на каждом стенде стоят стойки с такими сумками, чтобы удобно было таскать материалы. Очень красивые, стильные, удобные.
и рука не поднимается выбросить, и использую одну-две shutup.gif

Записывайте адрес. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Красивые пакетики, которые мне нравятся оставляю себе, в шкафу лежат на всякий случай, их немного brows.gif а все остальные бабушке сдаю blush2.gif

Поделиться сообщением

Бумажные выкидываю, как бы они красиво не выглядели biggrin2.gif
В остальных выношу мусор, пару особенно больших храню про запас - если что-то надо перевезти или выкинуть особенно большое (особенно удобна сумка из Икеи, не полиэтиленовая такая, на кассе продаеццо).
По улице с пакетами не хожу категорически, только из магазина до дома.
Если в сумку не лезет - надо менять сумку biggrin2.gif
Если несу документы, которые не влезут точно в сумку - у меня есть папки с ручками.

Поделиться сообщением

Какие все правильные - никуда не ходят с пакетами. bleh.gif

Поделиться сообщением

с пакетом хожу очень редко, все в сумку помещается, большие пакеты из рамстора или 7 континента идут под мусор, в остальные вещи складываю или использую для транспортировки с дачи и на дачу

Поделиться сообщением

Под мусор их определяю

Поделиться сообщением

С пакетами не хожу, раздражает shutup.gif

А вот пакеты... Сейчас в комнате два пакета - Fabi белый с веревочками-ручками, в нем сестра мне шмотки привезла, а второй пакет - Zara, в нем вещи, которые поедут на дачу.

По городу могу пройтись с пакетом, ЕСЛИ он забит вещами, которые я вот-вот отдам кому-то. То есть из пункта 1 в пункт 2. Иначе не могу.

Но вот очень нравится покупать и чтобы покупку складывали в красивый пакет wink_kiss.gif Я из Италии привезла массу пакетов, в которые потом складывала книги, одежду и прочее для переезда rolleyes.gif Что приятно. Покупаешь в лавочке венецианской сумку, а тебе все равно картонный пакет. Без всего. Просто белый. Но это так стильно смотрится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 9 2008, 13:35)

Я раньше ходила - когда в институте училась. Но муж мой категорический противник пакетов, и меня отучил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 9 2008, 13:35)

Я хожу, если мне надо что-то донести из пункта А в пункт Б, когда это что-то в сумку не влезает tongue.gif И чхать я хотела, что подумают особо пригламуренные biggrin2.gif
А вообще прочные бумажные пакеты использую дома для хранения вещей, пластиковые - для транспортировки вещей и поездок, совсем тонкие - для мусора.

Поделиться сообщением

Но вот очень нравится покупать и чтобы покупку складывали в красивый пакет
Это да. Если мои покупочки не упакуют красиво, я очень расстроюсь. angel_innocent.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Маленькие сразу выкидываю. Остальным как повезет. Чаще выкидываю и потом местные помоечники ходят с пакетами Манго, а я смотрю и удивляюсь откуда у дядечки, роющемся в мусорном баке пакет фирменный (у нас в городе и магазина такого нет) и только потом вспоминаю, что сама выкидывала пару дней назад пакеты после московского шопинга. biggrin2.gif Иногда, если пакет удобный складываю - а вдруг пригодится. Потом в них отношу что-нибудь маме или отдаю подруге вместе с дисками или журналами (потом она возвращает мне диски в своем пакете - происходит круговорот пакетов в природе). В магазин хожу только с очень удобными пакетами и очень редко, когда иду специально закупаться к праздничному застолью (чтоб тащить было удобно, а то магазинные "маечки" маленькие и в руки впиваются).

Поделиться сообщением

Обычные пластиковые использую для мусора. Прочные бумажные в хозяйстве иногда пригождаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinka @ Jul 9 2008, 12:40)
прочные пакеты использую под хранение обуви и одежды между сезонами

я тоже - очень удобно.

QUOTE(Mimozina @ Jul 9 2008, 12:45)
храню почти все - готовлюсь к переезду, пригодятся  wacko.gif

+1 hi.gif

QUOTE(Rayo de sol @ Jul 9 2008, 12:49)
Девочки, признавайтесь уже, кто с пакетами ходит, а то все сразу: выкидываю, выкидываю... brows.gif

я хожу biggrin.gif с маленькими, которые из косметических или из-под белья - я в них фрукты-овощи на работу ношу (правда, в сумке) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Оооо.... Какая тема-то, интересная smile.gif))))

Я раньше, када помоложе была biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif , сохраняла, холила и лелеяла пакеты, шоп все знали, где я одеваюсь, сейчас вообще пакеты не использую, я их сразу выкидываю прям, либо же как все - под мусор, сохраняю пакеты только плотные, типа ЦУМовскич, плотные на веревках, остальные без сожаления вообще.. короч только плотные храню, а так - я в свое время работала в магазине одежды и когда уволилась.. унесла оттуда пакет с вешалками и нехилую стопку пакетов разных.. до сих пор гора лежит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой... laugh.gif Значицца так. Самый любимые пакетики Puma и Calvin Klain, беру на выход laugh.gif Очень сильно запал в душу Sisley (берегу, положу туда кому-нить подарок laugh.gif ) Остальные, не заслуживающие особого внимания, используются по назначению и без. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Jul 9 2008, 12:29)
Значиццо так. Красивые и прочные пакетики, а также простые черные, я аккуратно складываю на полочку - вдруг пригодятся. Через пару месяцев всю кипу выкидываю  laugh.gif  Пакеты-майки маленькие выкидываю сразу, больше и прочные использую под мусор.

так же

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу