Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

А тема-то жива... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Оставляю для похода в магазин. Очень удобно и экономно.

Поделиться сообщением

бумажные пакеты выкидываю в контейнер для recycling'а.
красивые картонные обычно оставляю, они в хозяйстве пригождаютсяsmile.gif например, сложить зимнюю/летнюю (в зависимости от сезона) одежду и убрать на верхню полку в шкафу.
чистые пластиковые пакеты тоже оставляю, они обычно используются, когда я куда-то еду и упаковываю чемодан, например, чтоб банные принадлежности сложить, или какие-нибудь бутылки завернуть, чтоб если что прольется, то все вещи не перепачкать.

Поделиться сообщением

Какие-то выкидываю, какие-то оставляю. Потом пригождаются для всяких хозяйственных нужд cool.gif

Поделиться сообщением

Я оставляю пакеты, у меня всегда напряжёнка, вечно их не хватает! sleep.gif Бумажных вообще на 1-2 раза хорошо если хватит. sad.gif
Таскаю в основном тяжёлые книжки.

Поделиться сообщением

Пластиковые пакеты под мусор идут, а еще когда маслянные маски для волос делаю, волосы в них закручиваю, что-то типа косынки.Плюс пластиковые пакеты используются когда пакуется чемодан или убираются вещи до следующего сезона.
Бумажные и картонные пакеты не выбрасываю, они используются когда вещи надо сдать в химчистку, обувь в ремонт, что-то на дачу отвезти и т.д.

Поделиться сообщением

всегда держу несколько пакетов больших и крепких- кому- то что- то отдать, перевезти что- нибудь. у боско и подиума мне пакеты нравятся, крепкие))
и очень красивые пакеты у этро и симачева biggrin.gif

Поделиться сообщением

когда как. В основном оставляю. Что-то под мусор, что-то просто так... В хозяйстве все пригодиться! bleh.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

в основном пакеты пихаю по сумкам- на всяк. случай. И ф.ру в универ таскаю в пакете.=))

Поделиться сообщением

всегда оставляю, если после покупки пакет не порвался. Всегда идут в ход. Тут перезжали, так почти все пакеты и ушли. Вообще в хозяйстве постоянно уходят, иногда даже нужен пакет, а нет нифига. Уходят в основном под бутылки и бумагу, т.к. у нас сортируют мусор. В маленькие всегда выкидываю шкурки от банана или остатки еды, завязываю, чтобы не воняли в течении дня. Использую для обуви, т.к. в пакете места меньше занимает, чем хранить в коробке (конечно зависит от обуви, некоторая в коробках хранится). Всегда по пакету в сумке есть, так на всякий случай. За продуктами в магазин хожу с сеткой. Так же в пакеты складываю мужу термос и коробку с бутиками на соревнования.

Короче я их складирую и использую в хозяйстве.

Поделиться сообщением

я пакеты складирую. идут под мусор, при переезде упаковываю вещи и засовываю в бОльшую сумку (не люблю мешать трусы с обувью). бумажные не использую, лежат зачем-то кучей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jul 9 2008, 12:33)
Фирменные пакетики я аккуратно складываю в шкаф, потом всюду с ними хожу, обязательно беру пакет на работу, причем так что бы надпись было видно на пакете, дома протираю тряпочкой или мою, если пакет полиэтиленовый. Признайтесь, вы ждали этого ответа biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Чуть не подавилась

Поделиться сообщением

я в бумажные иногда вещи новые так и складываю, а потом как на вешалку вещи перекочуют, то пакеты выбрасываю, очень уж их много надо следить чтобы не захламить квартиру)

Поделиться сообщением

Выкидываю или всякий хлам складываю... laugh.gif

Поделиться сообщением

В бумажных храню бигуди.
У меня много бигуди - разного калибра и я постоянно ими пользуюсь, поэтому пакеты портятся и я их заменяю на свеженькие smile.gif
Пластиковые - маленькие и средние пакетики у меня складируются на работе. И когда кому-то срочно нужен пакет - у меня всегда есть smile.gif
Большие использую под мусор.

никогда не выкидываю пакеты - все в дом!!!!!

Поделиться сообщением

я маленькие тоже собираю - у нас в коридоре стоит корзинка - туда складываем. Очень удобно бывает, когда надо что-то мелкое положить и довезти куда-то.
большие не знаю куда деваются...иногда облюбовываю какой-нибудь пакет и складываю в него лабораторный халат blush2.gif
а в пакетах aldo как оказалось, очень удобно брать с собой провизию в поезд laugh.gif крепкие такие - на туда-обратно и мне и родителям хватило (пакеты разые были естесно)

Поделиться сообщением

Пакеты с распродаж, обычно выбрасываю с мусором. Обычные пластиковые использую по назначению (что-то в них переношу). А с эстетической точки зрения, особенно люблю большие, картонные, красивые пакеты

Поделиться сообщением

обычно использую под мусор

Поделиться сообщением

QUOTE(friend @ Oct 4 2008, 20:39)
обычно использую под мусор

+1 yes.gif

Поделиться сообщением

в больших бумажных удобно хранить ерунду: открытки там всякие... а тонкие пакеты идут на мусоррр

Поделиться сообщением

С большими бумажными из манги хожу летом на пляж biggrin2.gif
Остальные сами куда-то деваются cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу