Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Aug 21 2008, 14:26)
около етро видела бабулю, которая продавала фиренные шанелевские, диоровские и еще чьи то пакетики буажные по 500! р штука........ и ведь покупали. вот она тяга к прекрасному

ГреzZza Шпиона, настоящие фирменные пакеты? Интересно, откуда они у бабули angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Меня аж передергивает от вида барышень с замызганными бумажными пакетиками, с которыми они по всей видимости не расстаются никогда. SRADF.gif

Поделиться сообщением

Я коллекционирую их sla.gif у меня уже стока накопилось blush2.gif

Поделиться сообщением

оставляю дорогие и красивые
ну рука у меня не поднимается выкинуть пакет диор или дольче и габанна
складирую их аккуратно все в одно место
а коробки из-под обуви так вообще всегда оставляю!
Зимой храню каждую летнюю пару в своей коробке, летом наоборот.

Поделиться сообщением

Ношу иногда в универ (в Германии) лляные торбочки, которые остаются после покупки в книжном - очень удобно большие и тяжелые книги носить

Поделиться сообщением

Оставляю и складирую в шкафу. 5 пакетов набито пакетами biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Частенько приходится в них что-то нести на работу, например. А Артиколи вообще обожаю из-за расцветки. Причем у меня даже еще их желтые пакеты есть, когда они только-только появились. Удивительно удобной формы они))) И под одежду подходят. Вообще люблю, когда можно в пакетах покопаться и найти не какой-то там с дикими цветочками, а нормальный стильный пакет. В нем и подарить что-то можно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Aug 23 2008, 20:42)
около етро видела бабулю, которая продавала фиренные шанелевские, диоровские и еще чьи то пакетики буажные по 500! р штука........ и ведь покупали. вот она тяга к прекрасному

ГреzZza Шпиона, настоящие фирменные пакеты? Интересно, откуда они у бабули angel_innocent.gif

Значит у бабули внучка или доча работают,там где эти пакетики бесплатно выдают с покупкой,) brows.gif

Поделиться сообщением

прочные полиэтиленовые пакеты использую для упаковки вещей в поездку. не лю в чемодан все просто так пихать. все шмотки раскладываю по пакетикам сначала biggrin2.gif остальные под мусор

Поделиться сообщением

QUOTE(частичка @ Sep 11 2008, 00:10)
QUOTE(Астрея @ Aug 23 2008, 20:42)

Значит у бабули внучка или доча работают,там где эти пакетики бесплатно выдают с покупкой,) brows.gif

Маленький семейный бизнес biggrin2.gif

Поделиться сообщением

использую их только тогда,когда собираемся куда-ть на машине с мужем и нужен большой или не очень, прочный пакет, чтобы положить в него что-ть. И всё. в остальном никогда ими не пользуюсь и не коллекционирую.

Поделиться сообщением

выкидываю, иначе их девать будет некуда! оставила лишь два больших, с самыми малюсенькими надписями для запихивания курток в самолете smile.gif
кстати интересно то, что два огромных фирменных пакета из-под сумки Прада и сапог ДГ были бумажные и порвались еще по дороге домой, зато из-под более дешевой сумочки Кашарель и тем более босоножек Гесс - крепкие, пластиковые пакеты с прочными ручками! smile.gif

Поделиться сообщением

я пакеты оставляю такие, вместительные, бумажные,-в них ношу вещи в химчистку, подарки-сувениры вожу родителям(их просто обычно оч. много). А больше, наверное, ни для чего не использую. Зачем оставляю? Не ясно.
А, из 7 континента и азбуки идут под мусорные.

Поделиться сообщением

Пакеты храню...не все конечно....но бумажные в основном-удбн чтобы перевозить что-то.Ну или на спорт не хотца еслибрать большую сумку-кидаю туда кеды штаны biggrin2.gif
Один раз ДАЖЕ купила пакет бумажный в бюстье-было жарко и куртку в руках таскать было в падлу. biggrin.gif

правда еще есть горе dry.gif оказывается несколько больших пакетов,приготовленных для переезда склеились между собой sad.gif

Поделиться сообщением

Я оставляю патетики. Они красочные. Короче это может показаться странным, но я их коллекционирую.

Поделиться сообщением

Я хожу, если мне надо что-то донести из пункта А в пункт Б, когда это что-то в сумку не влезает  И чхать я хотела, что подумают особо пригламуренные 
А вообще прочные бумажные пакеты использую дома для хранения вещей, пластиковые - для транспортировки вещей и поездок, совсем тонкие - для мусора.

я тоже bigwink.gif

Поделиться сообщением

либо сразу выбрасываю, либо, если большой удобный пакет, складываю в него бумажный мусор (газеты, сломанные коробки, старые журналы и т.д.) и выставляю для сбора мусора в положенный день. Когда езжу в Россию, меня всегда в ступор вводят пластиковые пакеты и фирменные пакеты из магазинов, которые используют для носки чего-то чуть ли не поголовно

Поделиться сообщением

QUOTE(inlala @ Sep 11 2008, 01:18)
выкидываю, иначе их девать будет некуда! оставила лишь два больших, с самыми малюсенькими надписями для запихивания курток в самолете smile.gif
кстати интересно то, что два огромных фирменных пакета из-под сумки Прада и сапог ДГ были бумажные и порвались еще по дороге домой, зато из-под более дешевой сумочки Кашарель и тем более босоножек Гесс - крепкие, пластиковые пакеты с прочными ручками! smile.gif

у меня от кевина кляйна всегда ручки отлетают, это жесть прям не везет мне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

бумажные не выкидываю
- отдаю вещи маме, сестре, подругам
-складываю еду, когда долго нужно ехать на машине
-ЛЧ носит там рабочий комбинезон, когда ему нужно переодеватья на обьекте.
- отвожу в прочных пакетах скопившиеся банки к бабушке на дачу rolleyes.gif ( у бабу баночная зависимость)

Поделиться сообщением

Бумажные сразу выкидываю, как правило. Пластиковые для мусора (если некрасивые smile.gif) или для других хозяйственных целей

Поделиться сообщением

сумки у меня king size и поэтому нет необходимости в пакетах, ношу один про запас, но это не имеет значения какой он, а так в основном под мусор все идет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу