Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

У меня их ужас как много, даже не знаю куда утилизировать. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Jul 28 2008, 09:58)
QUOTE(Amel' @ Jul 24 2008, 15:57)
QUOTE(Nebesnaya @ Jul 24 2008, 01:11)
Я ненормальная-собираю бирки от одежды и нанизываю их на резинку-получается такой как бы веер, иногда перебираю его и предаюсь воспоминаниям, что и когда было куплено biggrin2.gif

прикоол rofl.gif

я бирки тоже собирала, чтобы видеть, что за какой месяц купила хорошего, так сказать, тешила свое самолюбие, чем больше бирок, тем лучше. Когда мои траты на одежду выросли до неприличных размеров, решила, что теперь бирки надо собирать по принципу - чем меньше, тем лучше biggrin2.gif

я бирки лет в 12-13 собирала, но не все, а самые Хламурные lol.gif в основном они были от тех шмоток что из Европы привозили
у меня сейчас набралось штуки 4, просто в них вещи лежат которые как купили и еще не вынимали

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 21 2008, 00:23)
У меня самые большие и прочные лежат для переездов, а маленькие я под мусор оставляю. То же самое с пластиковыми пакетами, но ими я стараюсь по-минимуму пользоваться.

У меня тоже пунктик для переезда хранить большие пакеты и удобные, наследие такое осталось с детства, папа-военный, часто переезжали biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кот Симон @ Aug 21 2008, 00:39)
QUOTE(sashkins @ Aug 21 2008, 00:23)
У меня самые большие и прочные лежат для переездов, а маленькие я под мусор оставляю. То же самое с пластиковыми пакетами, но ими я стараюсь по-минимуму пользоваться.

У меня тоже пунктик для переезда хранить большие пакеты и удобные, наследие такое осталось с детства, папа-военный, часто переезжали biggrin.gif

А я просто примерно раз в год переезжаю, да и зимние вещи летом к родителям отвожу и наоборот. Так что я почти всегда в переездах.

Поделиться сообщением

QUOTE(MZ) @ Jul 20 2008, 20:14)
QUOTE(Tusja @ Jul 17 2008, 09:52)
Тонкие пакеты-майки наворачиваю на голову под полотенце, когда маску для волос делаю smile.gif

аналогично) удобно) не надо потом шапочку мыть) пакет выкидываешь и все)

Ой, и я так же делаю! Действительно, очень удобно yes.gif

Поделиться сообщением

Я раньше собирала, мне нравилось, что из каждого магазина есть пакетик, с которым потом можно пойти, а потом мне понялось, что я все равно ненавижу пакеты и только что-то отдаю кому-то в них, и все равно у меня их горыыыыыы. пожэтому я стала сохранять только плотные большие, из карен миллен, фурлы.. ну такие вот. из ЦУМа еще. они красивые и удобные, я их на плече ношу, когда что-то ньошу с собой)

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка Love @ Aug 20 2008, 22:57)
QUOTE(LISICHK@ @ Aug 20 2008, 16:15)
QUOTE(shekaterina @ Jul 28 2008, 17:14)
я неправильная biggrin2.gif
у меня есть один большущий пакет, туда летят все пакеты от пакетов из супермаркетов и заканчивая хорошими пакетами со шнурочками из магазинов одежды и т.д.
если надо под мусор - беру оттуда пакеты из супермаркета, если для транспортировки - фирменные.

я такая же hi.gif .А еще в эти пакеты складываю разный хлам, который и выкинуть жалко и хранить негде))

О и я так же! sla.gif

+1 lol.gif

Поделиться сообщением

Сохраняю немного полиэтиленовых кульков, для мусора и для чемоданов. Картонные иногда таааак жалко выкидывать. Тогда я их ненадолго складирую... до тех пор, пока гора не начинает раздражать и я все скопом тогда выбрасываю. Исключение - только полезные картонные пакеты, в них хорошо костюмы для выступлений носить.

З.Ы. За покупками мы ходим со специальными хозяйственными сумками, которые герметично закрываются и хорошо моются.

Поделиться сообщением

Большие хорошие и удобные пакеты из бутиков я оставляю,ибо наша домработница любит складвать в них,когда убираетсяв моей комнате, весь мой хлам,простите за выражение,а маленькие пакетики также используются для хозяйственных нужд. Пакеты среднего размера оставляют себе,так как иногда использую их для переноски бумаг формата А4.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 21 2008, 20:01)
QUOTE(Мнямка @ Jul 19 2008, 23:35)
QUOTE(Мохито @ Jul 19 2008, 23:33)
Выкидываю сразу, хлипкие они .  wink.gif У нас в институте есть девушка, которая с пакетом из Зары ходит с таким видом, как будто он ...ну не знаю...из Тиффани wacko.gif

у нас тож такие есть biggrin2.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif

А что, с пакетиком от Тиффани (если он без соответствующего содержания brows.gif ) можно гордо ходить по улице?

Таких много, поверьте)

Поделиться сообщением

Все пакеты идут под мусор, кроме мегабольших, они недолго храняться под мегамусор (типа после ремонта или массового разбора вещей), а самые маленькие не задерживаются, как правило если не выбрасываются сразу, то отдаются кому нибудь с какой нибудь мелочью (диски, игрушки, забытые вещи)

Поделиться сообщением

около етро видела бабулю, которая продавала фиренные шанелевские, диоровские и еще чьи то пакетики буажные по 500! р штука........ и ведь покупали. вот она тяга к прекрасному

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Aug 21 2008, 15:26)
около етро видела бабулю, которая продавала фиренные шанелевские, диоровские и еще чьи то пакетики буажные по 500! р штука........ и ведь покупали. вот она тяга к прекрасному

blink.gif blink.gif blink.gif

я конечно лю собирать их (но только исключительно когда покупаю вещи), но вот что бы спецом покупать....

если я покупаю к примеру косметику, пакетик сохраняю, потом могу в этот пакетик положить продукт этой фирмы и подарить в качестве подарка

а порой под мусор использую их....

Поделиться сообщением

Оставляю по большей части, совсем маленькие сразу выкидываю, правда. А вот при переезде большие пакеты ой как пригодились thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Aug 21 2008, 14:26)

а я видела в одном магазине по 100 рублей продавали. Вообще бред wacko.gif

Поделиться сообщением

в теме "отдам даром" люди хотят принять в дар бумажные пакеты, в т.ч. брендовые, интересно зачем им?

Поделиться сообщением

Сегодня купила новые туфли, их дали в бумажном пакете) до сих пор радуюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Aug 21 2008, 20:51)
в теме "отдам даром" люди хотят принять в дар бумажные пакеты, в т.ч. брендовые, интересно зачем им?

"фетиш". они их коллекционируют)

Поделиться сообщением

Я прямо фанатка красивых пакетиков.У меня 2!!!забитых до отказа пакетами ящика комода.

Поделиться сообщением

Меня многие закидают сейчас тухлыми помидорами, но я не вижу ничего плохого в использовании пакетов. Лично я их ношу не для того, чтобы показать, где я одеваюсь и беру косметику, а потому, что мне просто нужен хороший пакет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу