Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

QUOTE(Amel' @ Jul 24 2008, 15:57)
QUOTE(Nebesnaya @ Jul 24 2008, 01:11)
Я ненормальная-собираю бирки от одежды и нанизываю их на резинку-получается такой как бы веер, иногда перебираю его и предаюсь воспоминаниям, что и когда было куплено biggrin2.gif

прикоол rofl.gif

я бирки тоже собирала, чтобы видеть, что за какой месяц купила хорошего, так сказать, тешила свое самолюбие, чем больше бирок, тем лучше. Когда мои траты на одежду выросли до неприличных размеров, решила, что теперь бирки надо собирать по принципу - чем меньше, тем лучше biggrin2.gif

а пакеты складываю аккуратно, все равно пригодятся, обычно, когда домашним нужен пакет, все у меня просят biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Jul 27 2008, 20:49)
Кстати, уже не первый раз замечаю девчушек, у которых вместо сумки нормальной пакет-сумочка флизелиновая из Киры Пластининой. Это модно сечас что ли? brows.gif

может просто качественная? В смысле качественнее пакетов бумажных.

Поделиться сообщением

Кстати, уже не первый раз замечаю девчушек, у которых вместо сумки нормальной пакет-сумочка флизелиновая из Киры Пластининой. Это модно сечас что ли? brows.gif

они же гламурные brows.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

я неправильная biggrin2.gif
у меня есть один большущий пакет, туда летят все пакеты от пакетов из супермаркетов и заканчивая хорошими пакетами со шнурочками из магазинов одежды и т.д.
если надо под мусор - беру оттуда пакеты из супермаркета, если для транспортировки - фирменные.
подбираю для этого коненчо же получше. По улице несу, признаюсь, если только в сумку не влезает. (она у меня большая) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Jul 28 2008, 16:10)

они же гламурные brows.gif laugh.gif

ага laugh.gif ужасно! прям один гламур biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Большие картонные прочные оставляю для транспортировки цветов. biggrin2.gif
Всё остальное выкидываю.

Поделиться сообщением

В России бережно хранила и собирала все бумажные симпатичные пакетики, ходила с ними в школу, универ, еще куда-то...тогда это было прикольно, даже понтово biggrin2.gif А сейчас по привычке складываю их в 1 большой пакет, так он у меня и стоит набитый доверху cool.gif Использую, когда надо перевезти что-то, или на работу еду какую-нить тащу или обувь сменную shuffle.gif

Поделиться сообщением

выкидываю, но если мама приходит - забирает)) Только не знаю зачем они ей unsure.gif
Могу оставить один два - для сменки в авто))

Поделиться сообщением

с красивыми хожу на работу, а обычные использую под мусор rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я, как и большинство выссказавшихся, использую пакеты в хозяйственных целях: для мусора, для продуктов питания (например, для фруктов или овощей), для упаковки одежды, которую необходимо убрать...

Поделиться сообщением

Майки под мусор, другие находят применение, после чего несчадно выкидываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 9 2008, 13:03)
или всюду таскаетесь с ними, чтобы все окружающие знали, где Вы одеваетесь? brows.gif  bleh.gif  bigwink.gif[/color]

если кулек Podium, почему бы и нет? brows.gif

Поделиться сообщением

Большие,крепки и красивые типа LV и т.д. храню...удобно в них что то переносить...

Поделиться сообщением

хорошие пакеты складываю,удобно туфли в них в ремонт носить или на йогу переодежку)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 9 2008, 12:03)
А что с ними делаете Вы - выкидываете, едва распаковав покупку, аккуратно складываете и убираете - вдруг пригодятся? - или всюду таскаетесь с ними, чтобы все окружающие знали, где Вы одеваетесь? brows.gif  bleh.gif  bigwink.gif

сразу выкидываю!

Поделиться сообщением

QUOTE(shekaterina @ Jul 28 2008, 17:14)
у меня есть один большущий пакет, туда летят все пакеты от пакетов из супермаркетов и заканчивая хорошими пакетами со шнурочками из магазинов одежды и т.д.
если надо под мусор - беру оттуда пакеты из супермаркета, если для транспортировки - фирменные.

я такая же hi.gif .А еще в эти пакеты складываю разный хлам, который и выкинуть жалко и хранить негде))

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Aug 20 2008, 16:15)
QUOTE(shekaterina @ Jul 28 2008, 17:14)

я такая же hi.gif .А еще в эти пакеты складываю разный хлам, который и выкинуть жалко и хранить негде))

О и я так же! sla.gif

Поделиться сообщением

Чаще всего выбрасываю. Но если пакет большой то чтонить складываю в него.

Поделиться сообщением

У меня все идут под мусор: пластиковые под обычный, картонные - под картон или бумагу. А под продуктовый мусор покупаю специальные био пакеты, такая вот правильная))

Поделиться сообщением

У меня самые большие и прочные лежат для переездов, а маленькие я под мусор оставляю. То же самое с пластиковыми пакетами, но ими я стараюсь по-минимуму пользоваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу