Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

Не выкидываю, если пакет хорошего размера и более-менее качественный, аккуратненько складываю. Обычно в сумке 2-3 ссобой ношу. Иногда что-то по дороге из продуктов покупаю, туда кидаю - ненавижу пакеты-майки, которые в супермаркетах дают, неудобные жуть.

Поделиться сообщением

складываю в коробку. один плотный пакет всегда таскаю в сумке для зонтика. biggrin2.gif
часто приходится то одно передавать знакомым то другое - заканчиваются быстро shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мнямка @ Jul 19 2008, 23:35)
QUOTE(Мохито @ Jul 19 2008, 23:33)
Выкидываю сразу, хлипкие они .  wink.gif У нас в институте есть девушка, которая с пакетом из Зары ходит с таким видом, как будто он ...ну не знаю...из Тиффани wacko.gif

у нас тож такие есть biggrin2.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif

А что, с пакетиком от Тиффани (если он без соответствующего содержания brows.gif ) можно гордо ходить по улице?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anoli @ Jul 20 2008, 00:41)
QUOTE(Ленивец @ Jul 19 2008, 14:04)
-... открывай же!.. Очень хочется посмотреть! - Её ловкие пальцы проскальзывают в сумку, и мне приходится отдёрнуть пакет, чтобы она его не порвала.
Эту сумочку я повешу вместе с остальными модными фирменными пакетами на ручку дверив своей комнате.Они пригодятся мне, если нужно будет пустить кому-нибудь пыль в глаза. (Слава Богу, на сумку не шлёпнули наклейку "распродажа". Терпеть не моу магазины,которые так поступаю. Какой смысл носить фирменную сумку. если на ней жирными буквами наляпано "распродажа"? С таким же успехом можно написать "скряга" или "дешёвка".)
(с)

brows.gif  brows.gif  brows.gif Признавайтесь, девушки, кому близки подобные мысли?

Оооо..."Тайный мир шопоголика"! laugh.gif Мысли,конечно, такие совсем не близки,а вот Бекки Блумвуд очень даже... brows.gif tongue.gif shuffle.gif

Да, она бы нам написа-а-ала... laugh.gif

Поделиться сообщением

встречала девушек с пакетами из Карен Миллен большими, которые носились на плече как сумки unsure.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Какие-то пакеты использую под мусор, какие-то храню (вдруг пригодятся biggrin.gif ), в маленьких обычно ношу обед на работу, средние и большие использую иногда для транспортировки вещей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Jul 15 2008, 17:09)
а я бирки от шмоток коллекционирую- нравяцца biggrin2.gif

Я тоже так делаю brows.gif

Поделиться сообщением

Я Лично laugh.gif в некоторых таскаю книги, в MNG раньше были очень удобные черные пакетики, очень давно, я в таком насила. Нет, до сих пор в нем не ношу laugh.gif Бумажные - под мусор и для хранения одежды, а пластиковые складываю, когда куда-то еду, они очень выручают. Я обычно без пакета хожу, т.к. я их ненавижу носить с собой, вечно забываю. Лучше большая сумка! bb.gif

Поделиться сообщением

а я бирки от шмоток коллекционирую- нравяцца

Мой в туалете на нашу доску для объявлений прикалывает бирки из скейтерских магазинов. wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я ненормальная-собираю бирки от одежды и нанизываю их на резинку-получается такой как бы веер, иногда перебираю его и предаюсь воспоминаниям, что и когда было куплено biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кошмар))

Поделиться сообщением

с пакетами типа артиколи или зара хожу в универ, если много учебников тащить нужно. Хоть сумки и большие, но все равно туда не влазит (тем более неудобно за одном плече тягать столько кг).
а вообще не люблю пакеты, в смысле что для меня - это неудобно.

Поделиться сообщением

сегодня в центре видела человек пять - мужчин laugh.gif , такие...ну менеджеры, офисные планктоны biggrin2.gif с целлофановыми пакетиками ЦУМ sale, причем явно не первой свежести пакетики biggrin.gif Это "типа круто" сейчас с этими пакетиками ходит? biggrin2.gif Они еще так хищно смотрели на мой большой бумажный пакет с покупками(тоже их ЦУМа) lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nebesnaya @ Jul 24 2008, 01:11)
Я ненормальная-собираю бирки от одежды и нанизываю их на резинку-получается такой как бы веер, иногда перебираю его и предаюсь воспоминаниям, что и когда было куплено biggrin2.gif

прикоол rofl.gif

Поделиться сообщением

Хорошие и прочные пакеты оставляю, могу в них что-нибудь носить, а остальные в мусор.

Поделиться сообщением

Средних размеров оставляю, использую для перевозки книг сестре и сменной одежды на аэродром, удобно/не жалко/пришел -выкинул.
Ходить по городу для красоты-бред ИМХО.

Поделиться сообщением

Кстати, уже не первый раз замечаю девчушек, у которых вместо сумки нормальной пакет-сумочка флизелиновая из Киры Пластининой. Это модно сечас что ли? brows.gif

Поделиться сообщением

пакетов 2 коробки огромные из-под обуви. все складирую, складирую туда, а пользуюсь для чегото редко. вот зачем складирую? ннипанятна...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу