Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

я в них к бабушке в деревню вещи вожу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Выкидываю сразу, хлипкие они . wink.gif У нас в институте есть девушка, которая с пакетом из Зары ходит с таким видом, как будто он ...ну не знаю...из Тиффани wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мохито @ Jul 19 2008, 23:33)
Выкидываю сразу, хлипкие они .  wink.gif У нас в институте есть девушка, которая с пакетом из Зары ходит с таким видом, как будто он ...ну не знаю...из Тиффани wacko.gif

у нас тож такие есть biggrin2.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А у нас в школе девочка была , которая вечно ходила с пакетиками из ЦУМа. Мы решили, что у неё там кто-то работает biggrin2.gif Особенно убило, когда на последнем звонке, мы зашли в актовый зал и увидели ряда 3 стульев, на каждом из которых стояло по покетику ЦУМ... подарки там что ли раздавали, не знаю... В общем, если и носить покетик, то не пестрый biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Люблю бумажные пакеты-особенно большие самые-незаменимы для таскания шмотья на дачу или еще кудаsmile.gif Специально не коплю-но часто парочка оседает в шкафу..Или бывает вещь так и лежит в пакете пару недель biggrin2.gif
Полиэтиленовые пихаю в "пакетный" отстойник - прекрасно используются для мусора lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 19 2008, 14:04)
-... открывай же!.. Очень хочется посмотреть! - Её ловкие пальцы проскальзывают в сумку, и мне приходится отдёрнуть пакет, чтобы она его не порвала.
Эту сумочку я повешу вместе с остальными модными фирменными пакетами на ручку дверив своей комнате.Они пригодятся мне, если нужно будет пустить кому-нибудь пыль в глаза. (Слава Богу, на сумку не шлёпнули наклейку "распродажа". Терпеть не моу магазины,которые так поступаю. Какой смысл носить фирменную сумку. если на ней жирными буквами наляпано "распродажа"? С таким же успехом можно написать "скряга" или "дешёвка".)
(с)

brows.gif  brows.gif  brows.gif Признавайтесь, девушки, кому близки подобные мысли?

Оооо..."Тайный мир шопоголика"! laugh.gif Мысли,конечно, такие совсем не близки,а вот Бекки Блумвуд очень даже... brows.gif tongue.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я всегда ношу в сумке пакет для покупок. Но не пестрый (они обычно хлипкие), а выбираю попрочнее и однотонный. Не понимаю, как обходиться без пакета - авоську таскать или покупки в зубах домой нести?

Поделиться сообщением

У меня сестренка любит ходить с бумажными пакетами типа Hugo Boss и.т.д и вообще у них вся группа так делает.. и одеваются все исключительно в люксовые шмотки турецкого или китайского происхождения.. главное, чтоб логотип побольше был.. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

А ведь 20 лет всем))))..

Поделиться сообщением

QUOTE(Мохито @ Jul 20 2008, 01:33)
Выкидываю сразу, хлипкие они .  wink.gif У нас в институте есть девушка, которая с пакетом из Зары ходит с таким видом, как будто он ...ну не знаю...из Тиффани wacko.gif

а мне смешно если и из тиффани будут с таким видом ходить lol.gif ваще с таким видом лучше не ходить laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Офелия @ Jul 20 2008, 09:54)
Я всегда ношу в сумке пакет для покупок. Но не пестрый (они обычно хлипкие), а выбираю попрочнее и однотонный. Не понимаю, как обходиться без пакета - авоську таскать  или покупки в зубах домой нести?

Именно так. yes.gif Таскать авоську. Места занимает столько же, сколько и пакет, а намного удобнее и экологичнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jul 9 2008, 12:49)
Девочки, признавайтесь уже, кто с пакетами ходит, а то все сразу: выкидываю, выкидываю... brows.gif

Я, хоть и очень редко biggrin.gif Но я их не выкидываю, так как считаю, что они очень удобные, и когда, например, еду с ночевкой к подругам и надо взять с собой запасную одежду, беру именно такие пакеты. Полиэтиленовые пакеты не люблю, а бумажные нравятся. Но я их не холю и не лелею biggrin.gif Пакет есть пакет, и помять и порвать его не жалко, что бы там на нём ни было написано biggrin2.gif

А в универе носила лекции в пакете из-под духов, такого удобного пакета ни разу не видела, очень прочный и как раз по размеру идеальный был - небольшой, но всё помещалось. Некоторые одногруппники даже спрашивали, можно ли где-то купить отдельно сам пакет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(конфета @ Jul 20 2008, 01:25)
Люблю бумажные пакеты-особенно большие самые-незаменимы для таскания шмотья на дачу или еще кудаsmile.gif Специально не коплю-но часто парочка оседает в шкафу..Или бывает вещь так и лежит в пакете пару недель biggrin2.gif
Полиэтиленовые пихаю в "пакетный" отстойник - прекрасно используются для мусора lol.gif

Это про меня, частенько такое бывает, купила и забыла laugh.gif
А пакеты (любые) выкидываю сразу. Для мусора использую специальные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Jul 20 2008, 11:50)
QUOTE(Мохито @ Jul 20 2008, 01:33)

а мне смешно если и из тиффани будут с таким видом ходить lol.gif ваще с таким видом лучше не ходить laugh.gif

+1, та же мысль возникла smile.gif Глупо ходить с пафосным видом из-за того, что у тебя какой-то пакет в руках, пусть на нем написано и что-то супер-пупер брендовое.

Поделиться сообщением

я оставляю пакеты из брендовых магазинов! остальные (зара и т.д) использую для мусора

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Jul 15 2008, 17:09)
а я бирки от шмоток коллекционирую- нравяцца biggrin2.gif

Не, я их выбрасываю, зачем они нужны-то? smile.gif Хотя вообще, я на память всякую фигню вечно собираю biggrin.gif

QUOTE(Особо опасна @ Jul 17 2008, 09:52)
*звезда номера* biggrin2.gif
а я вот хожу по городу с пакетами, у меня есть манго,зара,султана французова и тд.
выбираю пакет под наряд (розовый, черный,синий тд)
ношу в них еду, ежжу в маршрутках, выставляю на показ когда иду мимо местных модниц!
еще у меня есть маленький белый пакетик шанель, но это для особова случая (в тиатр иду или в ресторан) и ничиво что он немного патерся, зато ниукаво такова больше нет!!

Супер biggrin2.gif biggrin2.gif lol.gif

Ещё по теме: просто обожаю матерчатые мешочки для обуви, которые вклыдвают в коробку с этой самой обувью, потрясающая вещь! Когда нужно куда-то взять запасную пару обуви, например, в бассейн, они просто незаменимы - нельзя же просто кинуть обувь в пакет вместе с одеждой, и вот эти мешочки очень выручают rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Jul 17 2008, 09:52)
Тонкие пакеты-майки наворачиваю на голову под полотенце, когда маску для волос делаю smile.gif

аналогично) удобно) не надо потом шапочку мыть) пакет выкидываешь и все)

Поделиться сообщением

Бережно раскладываю их, складываю их, сортирую по размерам. tongue.gif
И использую бережно в дальнейших "пакетных" целях . biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Супер biggrin2.gif biggrin2.gif lol.gif

Ещё по теме: просто обожаю матерчатые мешочки для обуви, которые вклыдвают в коробку с этой самой обувью, потрясающая вещь! Когда нужно куда-то взять запасную пару обуви, например, в бассейн, они просто незаменимы - нельзя же просто кинуть обувь в пакет вместе с одеждой, и вот эти мешочки очень выручают rolleyes.gif

[quote]

да, очень удобно использовать их для переноски обуви. yes.gif еще мешки, в который сумки продают, тоже годятся для этих целей. bb.gif

Поделиться сообщением

В мешках, в которых продаются сумки - я кофеты кладу.
Покупаю сразу много разных сортов конфет и ссыпаю в мешок.
Мне нравится по удобству, а гостям нравится копаться в этом мешке и выискивать для себя конфетки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я пришла @ Jul 20 2008, 21:36)
В мешках, в которых продаются сумки - я кофеты кладу.
Покупаю сразу много разных сортов конфет и ссыпаю в мешок.
Мне нравится по удобству, а гостям нравится копаться в этом мешке и выискивать для себя конфетки  sla.gif

Заманчиво!
Я тоже попробую bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу