Гость Ленивец

Пакетики от покупок

630 сообщений в этой теме

А что с ними делаете Вы - выкидываете, едва распаковав покупку, аккуратно складываете и убираете - вдруг пригодятся? - или всюду таскаетесь с ними, чтобы все окружающие знали, где Вы одеваетесь? brows.gif bleh.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

о, тема про пакеты! biggrin2.gif ну щас начнется brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Jul 9 2008, 12:09)
о, тема про пакеты!  biggrin2.gif  ну щас начнется brows.gif

Ну пока ничего не началось - и это удивительно. brows.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Значиццо так. Красивые и прочные пакетики, а также простые черные, я аккуратно складываю на полочку - вдруг пригодятся. Через пару месяцев всю кипу выкидываю laugh.gif Пакеты-майки маленькие выкидываю сразу, больше и прочные использую под мусор.
Еще надо создать тему про колготки в городе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фирменные пакетики я аккуратно складываю в шкаф, потом всюду с ними хожу, обязательно беру пакет на работу, причем так что бы надпись было видно на пакете, дома протираю тряпочкой или мою, если пакет полиэтиленовый. Признайтесь, вы ждали этого ответа biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Смотря какие пакеты. Обычные складываю для мусора cool.gif , а всякие бумажные-картонные обычно выкидываю.

Поделиться сообщением

Бумажные сразу выкидываю, остальные использую под мусор, складываю в шкаф иногда и ношу в них что-нибудь... но это очень редко

Поделиться сообщением

прочные пакеты использую под хранение обуви и одежды между сезонами
большие пакеты использую в поезде зимой - кладу верхнюю одежду и в багажный отсек
остальное - под мусор

Поделиться сообщением

храню почти все - готовлюсь к переезду, пригодятся wacko.gif

Поделиться сообщением

rofl.gif Лид, ты меня убила этой темой lol.gif lol.gif lol.gif
пару больших прочных пластиковых с ручками-шнурками лежит на всякий случай, остальные выкидываю

Поделиться сообщением

Большие под мусор , а средние и маленькие бумажные дочки себе заберают , они в них игрушки носят в детсад / песочницу .

Поделиться сообщением

Девочки, признавайтесь уже, кто с пакетами ходит, а то все сразу: выкидываю, выкидываю... brows.gif

Поделиться сообщением

Прочные ... и красивые складываю... Потом пользуюсь при поездках на дачу! ...

Поделиться сообщением

Какая клевая тема! tongue.gif обожаю разные пакеты, я их коллекционирую, даже если что-то покупаю за границей, оставляю пакеты )) особенно нравятся картонные глянцевые с веревочными ручками, и те, которые дают, когда покупаю какие-нибудь духи или парфюмерные наборы, шанелевские клевые например, и диоровские тоже красивые. Я с ними не хожу никогда, потому что у меня все сумки king size и в них просто нет необходимости ) просто собираю дома, у меня их уже оочень много )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jul 9 2008, 12:33)
Фирменные пакетики я аккуратно складываю в шкаф, потом всюду с ними хожу, обязательно беру пакет на работу, причем так что бы надпись было видно на пакете, дома протираю тряпочкой или мою, если пакет полиэтиленовый. Признайтесь, вы ждали этого ответа biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

На Вас была вся надежда. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В пакетах-маечках выношу мусор, приличные пакеты средних размеров оставляю для покупки продуктов в соседнем магазине, бумажные и маленькие пакеты выкидываю сразу shuffle.gif А, вспомнила: большие прочные пакеты отдаю бабушке, она им применение всегда найдет tongue.gif

Поделиться сообщением

Потом пользуюсь при поездках на дачу! ...

божаю разные пакеты, я их коллекционирую, даже если что-то покупаю за границей, оставляю пакеты ))

Теплее, девочки, теплее brows.gif

Поделиться сообщением

Больше всего нравятся фирменные бумажные пакеты... В них я храню одежду... Зимой в них лжит летняя одежа а летом зимняя! ... tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jul 9 2008, 13:52)
Потом пользуюсь при поездках на дачу! ...

божаю разные пакеты, я их коллекционирую, даже если что-то покупаю за границей, оставляю пакеты ))

Теплее, девочки, теплее brows.gif

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jul 9 2008, 12:49)
Девочки, признавайтесь уже, кто с пакетами ходит, а то все сразу: выкидываю, выкидываю... brows.gif

Я хожу. smile.gif В химчистку.
А вобще, складываю в шкаф, использую, в основном, для транспортировки или хранения вещей (тут пакетам типа "Виллероя" просто цены нет) и косметики (сгодятся всякие малявки из ИДБ). Тема, собственно, навеяна тем, что кучка неумолимо увеличивается, а девать уже некуда. В химчистку не набегаешься. lol.gif
Ну и интересно, конечно, кто их холит и лелеет, как Солнечный лучик angel_innocent.gif описала, а кто выкидывает неглядя.
QUOTE(ironical @ Jul 9 2008, 12:47)
rofl.gif Лид, ты меня убила этой темой lol.gif  lol.gif  lol.gif

Изучаем статистику. laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0