Tattisunshine

Будет ли носить кольцо ваш бм?

465 сообщений в этой теме

QUOTE(Dominikana @ Jul 9 2008, 12:43)
Я примерно так же рассуждаю. Для меня если он не будет носить не будет показателем чего-то, но все равно хочется, чтобы носил.

Что-то вы лукавите bigwink.gif

А мне почему-то все равно и даже не приходил в голову такой вопрос, я носить буду (люблю побрякушки), а он решит сам.

Почему я не могу ответить на опрос? sad.gif

Поделиться сообщением

Маруси4ка
Я не лукавлю абсолютно. Я знаю его отношение ко мне, мы с ним прошли и огонь и воду, так что будет носить кольцо он или нет для меня не будет являться показателем его отношения ко мне. Он свое отношение доказал уже давно и доказывает каждый день нашими отношениями.
Просто вот у меня такой бзик, хочу и все, чтобы мы оба носили, это красиво, это символ.

Поделиться сообщением

Мой сказал, что будет носить smile.gif
Когда купили, предложил сразу надеть. Потом еще вечером тоже надели их посмотрели, походили, но быстро сняли. В общем, было решено до свадьбы больше их не надевать. Чтобы было в этом что-то очень новое smile.gif

Поделиться сообщением

А про твой случай, Танюш, я думаю, пусть пока поносит по твоей просьбе. А через пару-тройку месяцев, спросишь его, как ему, не привык ли? Если пожалуется, что очень мешает, то можно будет разрешить снять - значит, правда мешает и привыкнуть не смог. А если скажет, что теперь ни за что его не снимет, то значит это будет его уже выбор - не связанный с твоими уговорами.

Поделиться сообщением

Мой правда уже муж носит. Причем с удовольствием!!! biggrin2.gif Сама если честно такого не ожидала huh.gif Никто в его семье (мама, папа, бабушка) не носят обручальных колец. Причем я как-то давно спросила будет-ли, сказал будет. Мы вообще их не снимаем! Без обручального кольца мне даже неуютно как-то shutup.gif хотя раньше я всегда снимала кольца дома.
Мужу иногда колечко натирает (широкое и из-за постоянного воздействия с коробкой передач как маааленькая мозолька по краю образовалась), но всё-равно носит. Привыкли как-то yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nyfi @ Jul 9 2008, 15:07)
Мой правда уже муж носит. Причем с удовольствием!!!  biggrin2.gif  Сама если честно такого не ожидала  huh.gif  Никто в его семье (мама, папа, бабушка) не носят обручальных колец. Причем я как-то давно спросила будет-ли, сказал будет. Мы вообще их не снимаем! Без обручального кольца мне даже неуютно как-то  shutup.gif  хотя раньше я всегда снимала кольца дома.
Мужу иногда колечко натирает (широкое и из-за постоянного воздействия с коробкой передач как маааленькая мозолька по краю образовалась), но всё-равно носит. Привыкли как-то  yes.gif

Я вот тоже всегда все украшения, в т.ч. и кольца, дома снимаю. девать утром не забываю... иногда забываю одеть часы biggrin2.gif Думаю, что и обручальное буду дома снимать, хотя жизнь покажет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

сказал будет и без вопросовsmile.gif а я почему-то даже удивилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой согласился носить только если я возьму его фамилию. В итоге - я беру его фамилию он носить будет кольцо хотя он не хочет, говорит что не любит цацки пусть и обручальное оно и гладкое, простое.

Поделиться сообщением

Доминикана,у нас тас же ситуация.не любит просто украшения и все тут!!!!но ради меня носить будет!!! tongue.gif

Поделиться сообщением

Мы не обсуждали вообще этот вопрос, но я думаю, он будет. Вроде он его мерил в рассчете именно на то, что будет носить и ну фразы проскакивали типа "ну мне его тока один раз натянуть а снимать уже не обязательно" rolleyes.gif
К тому же он же носит колечко серебрянное с надписью "спаси и сохрани", которое ему мама его подарила...
Но вообще вы меня озадачили)) С работы придет - спрошу точно))

Поделиться сообщением

Мой собирался носить и носит, но на ночь (мешает говорит) снимает и когда какие-то работы производит (например ремонтые, затеяли мы тут....), жалко, говорит мне его ....

Поделиться сообщением

Сказал "Да, само собой" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominikana @ Jul 9 2008, 08:58)
Я вот думаю, правильно ли я делаю, что заставляю его носить кольцо? unsure.gif

я не заставляла бы.. не хочет не надо.
мне самой не нравится его каждый день носить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой носит колечко,желание только его,иногда даже мне сам надевает когда я забываю.Тем более такие кольца нельзя не носить....они прекрасны.... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JaNat @ Jul 10 2008, 02:57)
Сказал "Да, само собой"  biggrin2.gif

И у меня! Еще покосился так....типа что глупые вопросы задаешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой будет носить, но только в том случае, если кольцо ему самому будет очень нравиться, но я думаю поносит пару лет, а потом забросит в дальний угол

Поделиться сообщением

Поначиталась вас тут решила своего спросить huh.gif сказал, что не будет носить
мне все равно, но повод сэкономить и купить самое простое есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

а мое чудо уже носит - мы их носим как помолвочные
и выбирает активно обручальные - чтоб красивые были и сочетались между собой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу