Tattisunshine

Будет ли носить кольцо ваш бм?

465 сообщений в этой теме

Да, я тоже бы ужасно обиделась, если бы он отказался, и заставила бы его уж точно, это ж не побрякушка какая-то, согласна с Нейрой и Mimka.

Поделиться сообщением

Lucky-Naty
biggrin.gif Не совсем вы правильно поняли smile.gif
Да, стиль кэжуал у него, джинсы и футболки. Он по внешнему виду не парень, а мужчина smile.gif Он такого достаточно брутального (в хорошем смысле) вида. Играет в хоккей smile.gif Насчет выделиться, не совсем, выделяться внешне он как раз не любит. А вот в моральном смысле не любит быть как все. У него всегда свое мнение, он не зависит абсолютно от мнения окружающих его людей. По натуре лидер. smile.gif
Вот так smile.gif
Насчет ношения кольца, по-моему он вообще никакое не хочет носить smile.gif А если носить, то хотел как раз такого плана, какое вы прислали, но они ему не идут.

Поделиться сообщением

Мы как-то специально эту тему не обсуждали, но я почему-то уверена, что носит он будет постоянно. Обручальные кольца нам самим ОЧЕНЬ нравятся, так что будеи носить с большим удовольствием. Единственно согласна с тем, что именно носить постоянно будет трудновато: уборка, стирка и прочие домашние прелести - я буду снимать кольцо.

Поделиться сообщением

вот ёлы! какой вредный! biggrin2.gif
ну раз он не хочет быть как все морально, тогда вам надо действовать соответствующе. Сейчас он думает, что все носят кольца, а вы его убедите, что сейчас мода пола и все поголовно кольца носить отказываются, а те единицы, что носят выглядят бунтовщиками. biggrin.gif
(ну это так больше глум конечно)
но все же, вы ему подкиывайте периодически ссылки на страшные кольца, чтоб он от них был в ужасе, а потом на фоне показывайте, какое красивое у него обручальное, чтоб он посмотрел на него другим взглядом. biggrin2.gif Подумал: АХ! и правда, какое у меня кольцо красивое! и че, я дурак, не хотел его носить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-Naty @ Jul 9 2008, 11:54)
вот ёлы! какой вредный!  biggrin2.gif
ну раз он не хочет быть как все морально, тогда вам надо действовать соответствующе. Сейчас он думает, что все носят кольца, а вы его убедите, что сейчас мода пола и все поголовно кольца носить отказываются, а те единицы, что носят выглядят бунтовщиками.  biggrin.gif
(ну это так больше глум конечно)
но все же, вы ему подкиывайте периодически ссылки на страшные кольца, чтоб он от них был в ужасе, а потом на фоне показывайте, какое красивое у него обручальное, чтоб он посмотрел на него другим взглядом.  biggrin2.gif  Подумал: АХ! и правда, какое у меня кольцо красивое! и че, я дурак, не хотел его носить.

lol.gif lol.gif lol.gif
Ага, его не обманешь lol.gif Он знаете какой умный laugh.gif
Да нет, я тут хитрить не буду. Согласился носить, хорошо. Если будет невмоготу, тогда пусть не носит. Но мне кажется, что ему понравится. Еще раз съездим и померяем колечки, еще повыбираем. Вдруг прикольное широкое найдем, которое и ему пойдет.
Я вот хочу, чтобы у нас одинаковые были кольца.
А на вот ссылочку вы присылали на кольца, что это за магазин?

З.Ы. Если я ему буду ссылочки с кольцами подкидывать, то он их окончательно возненавидит biggrin2.gif lol.gif Лучше поменьше говорить об этом wink.gif

Поделиться сообщением

Лучше поменьше говорить об этом

согласна biggrin2.gif но вам легче, вы своего хоть в магаз вытащили.
А мой только подходит к магазину и делает мне кивок дрессировщика: вперед! а сам у входа ждет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-Naty @ Jul 9 2008, 12:03)
Лучше поменьше говорить об этом

согласна biggrin2.gif но вам легче, вы своего хоть в магаз вытащили.
А мой только подходит к магазину и делает мне кивок дрессировщика: вперед! а сам у входа ждет biggrin.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
Да, в этом плане повезло biggrin.gif
Но от выкупа даже чисто символического категорически отказался, типо "я не клоун" biggrin.gif biggrin.gif Я хотела просто вообще ненапряжно для него сделать ради соблюдения традиции, так вот ни в какую. dry.gif

Поделиться сообщением

мой со мной танцевать даже отказался на первой свадьбе lol.gif про выкуп я и не мечтала

кстати, о кольцах, есть еще кольца из вольфрама, они вообще необычно смотрятся.
*сама зарылась в эту тему теперь*

обидно, что у нас и правда очень сложно найти стоящее украшение, сделанное со вкусом. sad.gif Столько магазинов обошла и НИЧЕГО даже приблизительно в нашем вкусе нет. Хоть бы самой найти кольцо, которое буду носить с удовольствием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-Naty @ Jul 9 2008, 12:15)
мой со мной танцевать даже отказался на первой свадьбе  lol.gif  про выкуп я и не мечтала

blink.gif Это как lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

мой носит. пока.... если не будет носить - не обижусь, сама понмаю что кольцо-не всегода удобно, тем более что работает он не за компом и оно может мешать.... и вобще у меня папа не носит и не носил а мама лет 10 не носилила - т.к. похудела.

Поделиться сообщением

у нас первая была в апреле для моих родных в Украине, а вторая будет в сентябре, для его родных в Москве. Так удобней и выгодней, ну и конечно получилось очень уютно, весело и вообще, две свадьбы - это круто! biggrin.gif как и две пары колец angel_innocent.gif
*зажралась савсем* biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-Naty @ Jul 9 2008, 12:35)
у нас первая была в апреле для моих родных в Украине, а вторая будет в сентябре, для его родных в Москве. Так удобней и выгодней, ну и конечно получилось очень уютно, весело и вообще, две свадьбы - это круто!  biggrin.gif  как и две пары колец  angel_innocent.gif
*зажралась савсем*  biggrin2.gif

Да! Вот это супер!!!! Класс!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Думаю, каждая невеста мечтает повторить этот день, а у вас есть такая возможность thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Для меня тоже это непринципиально, хочет пусть носит, не хочит я волноваться не буду, я думаю что скорее всего он не будет носить его, у меня в семье невозбраняется если мужчина без кольца, мой папа не носил, мамин второй муж тоже не носит, и своему БМ я не навязваю. Не понимаю почему некоторые истерят... если мужику захочеться на лево или бабе женатого, так кольцо не остановит, а только подогреет интерес... Главное его отношение к тебе

Поделиться сообщением

Танюша, мы как-то вскользь обсуждали этот вопрос. сказал сначала, что не будет, а ему говорю как же так? Он сказал, ну ладно буду. По-моему, ему особых трудностей это решение не доставило. Я просто так же как и ты считаю кольцо не украшением, а символом, поэтому очень бы расстроилась, если бы он потом его не носил. Сама буду носить, мне очень нравится как смотриться.

Папа мой вот носил почти 25 лет, а потом у него пальцы распухли и стало неудобно - кольцо жало очень палец. Теперь он не носит, но после 25 лет, по-моему, это уже приемлемо wink.gif

Поделиться сообщением

я смотрю, что отношение формировалось на примере родителей.
У кого родители носили кольца, для тех это с детства символ семьи, а у кого родители не носили кольца, для тех вопрос не принципиален. rolleyes.gif
тут психологи есть? объясните, что это значит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky-Naty @ Jul 9 2008, 12:58)
я смотрю, что отношение формировалось на примере родителей.
У кого родители носили кольца, для тех это с детства символ семьи, а у кого родители не носили кольца, для тех вопрос не принципиален.  rolleyes.gif
тут психологи есть? объясните, что это значит  biggrin.gif

А что тут объяснять, и так все понятно. Родители - это базовая референтная группа для ребенка - проще говоря, авторитет. Вот ценности, принятые в семье и откладываются и формируются в систему ценностей ребенка.

Поделиться сообщением

Lucky-Naty
У меня вот родители не носили, а мне важно носить biggrin.gif Так что тут не в этом дело скорее всего.

xamelionchiik
Я примерно так же рассуждаю. Для меня если он не будет носить не будет показателем чего-то, но все равно хочется, чтобы носил.

Populich
Хорошо, если будет носить. Это очень приятно smile.gif

Поделиться сообщением

изначально купили....он говорил, что никогда никаких колец отродясь не носил и ему неудобно будет....потом сказал днём буду носить, чтоб привыкнуть, ночью снимать...на что я возразила, что какая ему разница, будет ночью кольцо на его пальце или нет, если уж привыкать, так привыкать.

ничего, после свадьбы пыталась "отковырять" кольцо с пальца в шутку, так теперь даже дотрагиваться не даёт - сразу по рукам шлёпает ))

снимает в случае тяжёлых и грязных работ на даче, и иногда также на работе. я вообще не снимаю, потому что забываю одеть.

Поделиться сообщением

о, кстати....вспомнила......когда покупали помолвочное кольцо он на меня взглянул чуть ли не со слезами на глазах и сказал, что кольцо покупаем только мне, носить для него помолвочное - выше его сил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу