Tattisunshine

Будет ли носить кольцо ваш бм?

465 сообщений в этой теме

мы пока не определились, мне всё равно, будет ли он носить кольцо с одной стороны, с другой - я всё-таки опасаюсь, что он постоянно работает руками, в том числе с механизмами, электроинструментом - кольцо может быть просто опасным. Если носить не будет - не вижу смысла тратиться на него.

Поделиться сообщением

Сказал, что будет) wub.gif

Поделиться сообщением

у меня муж за 3 года брака снял его только 1 раз, когда мы в Африку ездили, боялся, что сопрут lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Jun 30 2015, 13:03)
у меня муж за 3 года брака снял его только 1 раз, когда мы в Африку ездили, боялся, что сопрут lol.gif

В последнее время замечаю, что к супружеским кольцам мужчины относятся более бережно и ревностно.

Поделиться сообщением

БМ говорит, что носить будет - пока ходим выбираем, и он больше меня выбирает:lol: как сорока крутится с колечком)

я же за простое классическое кольцо, но если БМ выберет другое значит будет, то что ему нравится, так как я без претензий - главное лишь бы без камней 

Поделиться сообщением

1.5 месяца в браке, носит не снимая ... привыкли и совсем не замечаем, я дольше к помолвочному привыкала :tsss:

Поделиться сообщением

У меня муж вспомнит - оденет, а не вспомнит - так кольцо и месяц может пролежать. Ему не удобно, а я не обращаю внимания. Кольцо есть оно или нет никакой роли не играет. 

Поделиться сообщением

у моего тоже по работе носить не получается, только по выходным как праздник :)

Поделиться сообщением

У меня муж сильно похудел со времени свадьбы, кольцо сваливается, но он его все равно носит, когда в отпуск ездили, на цепочку вешал, чтобы в море не утопить )

Поделиться сообщением

Я столкнулась с такой проблемой, в течение пары месяцев после свадьбы муж кольцо носил, а вот в последнее время я стала замечать, что он его постоянно снимает. То в ванной оставит, то в прихожей, на мои вопросы отвечает, что забыл надеть и надевает только когда я спрашиваю, почему кольцо лежит. Вот не пойму никак, он это специально делает или действительно забывает. Говорит, что снимает, когда ванну принимает, например, неудобно и все такое.

Поделиться сообщением

ну и название темы:biggrin:

мой ответ: пусть только попробует не носить:hohot:

Поделиться сообщением

8 часов назад, oksani94 сказал:

Я столкнулась с такой проблемой, в течение пары месяцев после свадьбы муж кольцо носил, а вот в последнее время я стала замечать, что он его постоянно снимает. То в ванной оставит, то в прихожей, на мои вопросы отвечает, что забыл надеть и надевает только когда я спрашиваю, почему кольцо лежит. Вот не пойму никак, он это специально делает или действительно забывает. Говорит, что снимает, когда ванну принимает, например, неудобно и все такое.

не иначе, развестись планирует или изменить :) ИМХО если Вы продолжите такой ерундой мужу мозг выносить, то точно чем-то подобным закончится...

Поделиться сообщением

Обычно носит, но так получилось, что мы оба носим на левой руке (муж в день свадьбы спросил, не возражаю ли я, если он будет носить на левой, т к на правой ему не удобно, ну и я из солидарности тоже ношу на левой). Но у нас кольца вообще не похожи на обручальные). Чаще всего носим, но не всегда (если какой-нибудь отдых на природе, например, то не надеваем)

Поделиться сообщением

мой носит ) и ругается, когда я забываю надеть :)

а вообще считаю, что кольцо на руке мужчины - самое сексуальное украшение :smilie_girl_309:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 11:43, modniZa сказал:

самое сексуальное украшение :smilie_girl_309:

:magic:если только для его жены

Мы не носим, я свое вообще где-то дома потеряла

Поделиться сообщением

Мой носить не собирается. Только по праздникам и на выход. Был уже опыт, чуть не оторвал палец на работе, зацепившись кольцом, так что я не настаиваю.

Поделиться сообщением

У нас и вопроса не вставало, что будет.

Мы долго выбирали кольца, муж обязательно хотел себе с бриллиантом/бриллиантами :-D

Носит, даже уже полировать ходил))

Поделиться сообщением

У нас забавно с кольцами вышло, мы их ооочень долго выбирали, я взяла с бриллиатиком, а муж простое гладкое, мерил кучу всего - выбрал, наконец)
Но уже в процессе носки оказалось, что у него пальцы видимо распухли, когда мерил, потому что еле натянул, а потом стало болтаться. Вроде не худел сильно, но все-таки. Первые 4 года все-равно носил, а в последний, не носит. Один раз на прогулке он рукой махнул и кольцо свалилось, еле нашли, после этого лежит дома. Надо бы отдать уменьшить, но я забываю постоянно.

Поделиться сообщением

Мой носил и ругался, когда я забывала одеть. Но потом потерял :-D И наступила тишина и покой:)

Поделиться сообщением

мой не носит, я ношу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу