Tattisunshine

Будет ли носить кольцо ваш бм?

465 сообщений в этой теме

Говорит, что носить будет всегдаsmile.gif
А свкровь против того,что он кольцо носить будет evil_3.gif Якобы зацепится где-нибудь и палец оторвет ему evil_3.gif

Поделиться сообщением

Я своего спросила насчет кольца, на что он сказал: я кольца никогда не носил, так что ничего не могу сказать... Ну, я сразу предложила ему вариант на случай, если на пальце носить не захочет: носить кольцо на шее на цепочке

Поделиться сообщением

QUOTE(Mila_Lee @ Jul 12 2013, 02:04)
А свкровь против того,что он кольцо носить будет  evil_3.gif Якобы зацепится где-нибудь и палец оторвет ему  evil_3.gif

о, Боже............ facepalm.gif я думаю, это далеко не последний "перл-умнейший совет" в вашей жизни......терпения вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

А у меня вот, возможно, не будет носить(
Выбиррали-выбирали вместе, чтобы понравились... а оказалось неудобное ему-когда руку пожимают ему больно(

Поделиться сообщением

QUOTE(~MYZA~ @ Aug 28 2013, 16:38)
QUOTE(Mila_Lee @ Jul 12 2013, 02:04)
А свкровь против того,что он кольцо носить будет  evil_3.gif Якобы зацепится где-нибудь и палец оторвет ему  evil_3.gif

о, Боже............ facepalm.gif я думаю, это далеко не последний "перл-умнейший совет" в вашей жизни......терпения вам flowers1.gif

А где он работает?
Моему мужу по технике безопасности ЗАПРЕЩЕНО носить украшения, в т.ч. кольца. Т.к. на производсте реально бывают травмы из-за того, что кольца/цепочки цепляются за оборудование. Так что не стоит думать, что свекрови недалеки умом.

Поделиться сообщением

Будет носить, мы кольца оденем только в момент Венчания, будем носит оба,не снимая,для него это очень важно

Поделиться сообщением

Носить собирается, к тому же, кольца были выбраны большей частью по его вкусу))
Я дома всегда снимаю украшения.

Поделиться сообщением

Носит, но дома снимает или если что то таскать, мастерить придется-не надевает заранее.

Поделиться сообщением

Будет, мы выбирали такие, чтобы очень нравились обоим, причем, обязательно парные.

Поделиться сообщением

Правильный ответ "А кто его знает"? smile.gif

Мой муж искренне собирался носить кольцо, и даже носил его целых два месяца после свадьбы.
А потом у него началась аллергия на серебро, из которого наши парные малотиражные кольца. Я свое ношу, оно мне очень нравится, поэтому вариант "давай быстренько купим ободочек из золота, чтобы все тетки видели, что ты женат" мы рассматривать не стали.
Так и ходит без кольца, надевал как-то на свадьбу знакомых, внезапно и по своей инициативе. Спрашиваю - чего вдруг? Говорит, чтобы не подавать дурной пример молодоженам. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кольца не носим, точнее я ношу свое из белого золота, когда оно подходит к остальным украшениям. Муж не носит. Переодически, когда идём в гости/ресторан, если вспомню про кольцо, надеваю мужу со словами : "объявляю вас мужем и женой" laugh.gif нас это веселит lol.gif
для меня обручальное кольцо - просто еще одно красивое кольцо из множества в шкатулке. Никакой ритуальной/смысловой нагрузки в нашей паре кольца не несут))))

Поделиться сообщением

вроде, носить не собирался, теперь же носит, не снимая. правда, всего месяц прошел с момента окольцевания.)
я ношу вне дома. дома часы-украшения снимаю.

Поделиться сообщением

Будем носить обязательно, достаточно долго выбирали,делали на заказ, сам выбрал себе дорогое кольцо,поэтому лежать просто так не будет,мне моё тоже нравится,т.к. гармонично подходит под украшения,которые я ношу))

Поделиться сообщением

Мы носим, дома снимаем smile.gif

Поделиться сообщением

Мы оба носим наши обручальные кольца. Муж сразу хотел носить, выбирали кольцо по его вкусу, простой ободок из золота двух цветов. Носит всегда, уже почти не забывает надеть!
Мы оба дома снимаем все украшения, что бы не мешались когда делаем что то по хозяйству.
У нас не парные кольца, но для нас это было не обязательно! Я хотела кольцо с камнем, а он простое золотое.
Муж ни разу не говорил, что не хотел бы носить/мешает/ не удобно и т.д. Мне кажется носит даже с гордостью! blushing.gif

Поделиться сообщением

Мой носит постоянно, снимает только на ночь, а я бывает забываю надеть.

Поделиться сообщением

Носит не снимая, правда на левой руке).

Поделиться сообщением

Сначала носил, а как купили новую машину перестал, т к стал зацеплять обшивку руля кольцом и на обшивке появились коцки , поэтому снял, но я не переживаю, т к решили, что на следующую годовщину купим новые tongue.gif

Поделиться сообщением

У меня постоянно кольцо спадает... иногда теряю. Первое потеряла в первый год совместной жизни, теперь ношу второе... Как бы и это не потерять yes.gif А муж носит постоянно, и это ему не мешает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу