Tattisunshine

Будет ли носить кольцо ваш бм?

465 сообщений в этой теме

QUOTE(natasha-dr @ Jul 9 2008, 09:55)
мы купили очень красивые кольца  и о был готов еще до свадьбы носить biggrin.gif

smile.gif молодец smile.gif

Поделиться сообщением

Lucky-Naty
Вообще никакие не любит.
Очень давно у него была печатка, но это совсем в юношеские годы.
Мы ездили смотрели колечки. Изначально ни он ни я классику не хотели. Он хотел сначала массивное и широкое кольцо, но после примерки мы оба поняли, что ему совершенно такие не идут. Выбрали из комбинированного золота желтого и белого матового. Мужское без камней, женское с вкропленными бриллиантиками. Понравилось обоим. Думала, компромисс найден.
А вот вчера опять началось "хочу толстое, по фиг что не идет, и вообще носить не хочу, мне не идут кольца, что я как окольцованный, а вдруг потеряю, буду одевать по праздникам." все в таком духе. В конце сказал, что ради меня будет носить.
Но мне ведь тоже насиловать его не хочется unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasi4ka @ Jul 9 2008, 09:57)
QUOTE(Hейра @ Jul 9 2008, 09:35)
Я спросила у своего, когда мы только кольца выбирали: "Ты кольцо будешь носить.....я надеюсь?" biggrin2.gif
Сказал: "Да, буду, только дома буду снимать". Мне сначала эта идея не очень понравилась, думала, что с такими сниманиями-надеваниями не долго и начать забывать. Но нефига, год уже носит, и ни разу не забыл с утра его надеть.
Я, кстати, так же стала. Прихожу домой - снимаю, как выхожу из дома - надеваю.

а зачем их дома снимать?

чтоб не испортить? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasi4ka @ Jul 9 2008, 11:00)
мы купили простые гладкие кольца из белого золота, собираемся носить оба, а там- как понравится wink.gif  Если не захочет носить потом, значит не будет))) Автор, сейчас среди молодых мужей пошла мода носить кольца на шее на цепочке почему-то. Как бы вы отнеслись к этому? Может для вашего мч это был бы приемлимый вариант?

Он и цепочки то никакие не жалует. Так тем более носить не будет. Лучше уж на руке biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой муж постоянно носит кольцо, даже на службу, хотя вообще-то по технике безопасности даже запрещают!

Поделиться сообщением

сказал будет yes.gif когда купили,тоже сказал-"можно я его одену уже?" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominikana @ Jul 9 2008, 10:05)
Lucky-Naty
Вообще никакие не любит.
Очень давно у него была печатка, но это совсем в юношеские годы.
Мы ездили смотрели колечки. Изначально ни он ни я классику не хотели. Он хотел сначала массивное и широкое кольцо, но после примерки мы оба поняли, что ему совершенно такие не идут. Выбрали из комбинированного золота желтого и белого матового. Мужское без камней, женское с вкропленными бриллиантиками. Понравилось обоим. Думала, компромисс найден.
А вот вчера опять началось "хочу толстое, по фиг что не идет, и вообще носить не хочу, мне не идут кольца, что я как окольцованный, а вдруг потеряю, буду одевать по праздникам." все в таком духе. В конце сказал, что ради меня будет носить.
Но мне ведь тоже насиловать его не хочется unsure.gif

насиловать не оч хороший вариант tongue.gif а как он отнесется, если вы тоже без кольца будете ходить?

Поделиться сообщением

Я спросила своего любимого, будет ли он носить кольцо, сразу, как только мы решили пожениться, он сказал, что конечно, но если будет мешать играть, то на концертах будет снимать (он гитарист). Когда купили кольца, померил, поробовал играть - не мешает (мы купили обычные гладкие из белого золота), даже понравилось, как это все смотрится, и тогда сказал, что даже спать в нем будет. wink.gif

Поделиться сообщением

Lasi4ka
Нормально. Сказал, что это мое дело, как мне удобно.
Понимаете, он такой человек, который независит от каких то символов, традиций и т.д. Для него даже сама свадьба и штам абсолютно ничего не значат. Он и так считает меня своей женой. Сказал, что после свадьбы отношения не изменятся (они у нас и так хорошие) smile.gif.
Для него это все не имеет абсолютно никакого значения. Свадьба то сама только ради меня smile.gif Понимаете теперь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominikana @ Jul 9 2008, 11:13)
Lasi4ka
Нормально. Сказал, что это мое дело, как мне удобно.
Понимаете, он такой человек, который независит от каких то символов, традиций и т.д. Для него даже сама свадьба и штам абсолютно ничего не значат. Он и так считает меня своей женой. Сказал, что после свадьбы отношения не изменятся (они у нас и так хорошие) smile.gif.
Для него это все не имеет абсолютно никакого значения. Свадьба то сама только ради меня smile.gif Понимаете теперь?

Ну в таком случае только ради Вас может и кольцо носить angel_innocent.gif По крайней мере попробовать. Если уж совсем невмоготу будет, тогда снимет.

Поделиться сообщением

Мой носит постоянно. Сам так решил. А вот я наоборот, снимаю частенько дома. Иногда и надевать забываю утром.

Поделиться сообщением

Hейра
Ну вот он так и сказал, что будет носить "только ради меня" biggrin.gif
А я вот и думаю, стоит ли его заставлять biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominikana @ Jul 9 2008, 11:21)
Hейра
А я вот и думаю, стоит ли его заставлять biggrin2.gif  angel_innocent.gif

Стоит, если это важно для ВАс. ИМХО, но я бы настояла, если бы мой муж не хотел. Я не считаю, что это какой-то ацкий труд и нестерпимая сложность - носить кольцо.
Мой муж, кстати, тоже никаких украшений не любит, но кольцо обручальное - это не просто украшение sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominikana @ Jul 9 2008, 13:21)
Hейра

Почему заставлять? Он на это готов, вот пусть и носит :-)
Да и потом, если не в моготу будет, кольцо всегда можно снять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Jul 9 2008, 11:25)
QUOTE(Dominikana @ Jul 9 2008, 13:21)
Hейра

Почему заставлять? Он на это готов, вот пусть и носит :-)
Да и потом, если не в моготу будет, кольцо всегда можно снять.

Ну заставлять, потому что он не по доброй воле согласился. Просто я заплакала вчера, он и согласился. Мы с ним во многих вещах такого плана расходимся во взглядах и потребностях, он часто идет на встречу, не сразу, но идет.
Ну в общем да, пусть попробует поносить, а там посмотрим. Может ему и самому понравится smile.gif

Поделиться сообщением

Когда у нас зашел разговор о свадьбе,смотрели кольца,я сказала,что слишком дорогое кольцо не будем ему покупать,так как носить все равно не будет... Он так обиделся и говорит,с чего ты это взяла,я буду носить кольцо shuffle.gif Была уверена,что не будет носить,в первом браке не носил!

Поделиться сообщением

мне кажется, что завтавлять тоже нечестно и неправильно.
Лучше найти компромисс.
Доминикана, я из темы про мужские костюмы поняла, что он у вас любит уличный стиль, так? Не любит штапмы и стандарты и хочет выделяться, именно поэтому и хочет толстое кольцо, е такое как у всех.
Мой такой же biggrin2.gif я вас прекрасно понимаю, ибо наша эпопея с кольцами меня в дурдом загонит.

А вы предложите ему кольцо из титана например. Это очень даже кэжуал, оно легкое и нестандартное. И уже только поэтому он может брать классику или тонкое, или толстое, но с канавками. Вот такое например
http://imgs.inkfrog.com/pix/baciodellavita/tr3034_2.jpg
или такое
http://direct2net.biz/MasterImages2008/Dou...-BRT-10_2-G.jpg

выбор огромен, а цены смешные.
Я думаю, что вам стоит его спросить на тему того, какое кольцо он готов носить? сейчас выбор огромен, по дизайну, по металлу, хоть палладий, хоть родий, хоть алюминий. rolleyes.gif
пусть придумает самый несусветный вариант, какой только ему в голову прийдет и от этого уже будете плясать.

Мне кажется, что и вам будет приятней от того, что он будет с удовольствием носить ваше тайное кольцо каждый день.

Поделиться сообщением

Гм...
Незнаю, или будет.. По крайней мере, сейчас говорит, что будет, а там посмотрим. Но я обижаться буду, если не зазочет в итоге.
Просто я тоже считаю, как и Hейра, что обручальное кольцо - это не украшение. dry.gif

Поделиться сообщением

На мой взгляд, вопрос поставлен некорректно.... Я могу отвечать только за себя. И то, только на месяц вперед biggrin2.gif Может он месяц поносит. а потом никогда уже не будет носить.... Или наоборот, будет "корявиться" носить кольцо. А ПОТОМ И СНИМАТЬ-ТО НЕ БУДЕТ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мой носит, ему нравится, единственное говорит неудобно при рукопожатии tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу