Tattisunshine

Будет ли носить кольцо ваш бм?

465 сообщений в этой теме

Мой с самого начала собирался носить. И пока что носит.

Поделиться сообщением

мой муж носить не собирался, но мы ему все-таки кольцо самое простое купили. думала, в ЗАГСе наденет, тут же снимет и в карман положит)
но нет, уже 3 месяца носит, крайне редко снимает, даже спит в нем (за что ругаю его) и говорит, что привык к нему очень быстро и оно уже как родное! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

frolova_nastja, А зачем ругаете? Мы так ни днем, ни ночью не снимая носим...

Поделиться сообщением

LupinKA, мне кажется, на золоте царапинки появляться начинают( плюс мы биологи оба, соответственно несколько часов в день работаем в резиновых перчатках и под кольцом прыщики появляются от пота, в них жарко же(((

Поделиться сообщением

Я тоже никогда кольца не снимаю, не знала, что это вредно huh.gif а мой бм снимает на ночь обязательно. он носит сейчас одно кольцо, думаю, значит и с обручальным вопроса не встанет laugh.gif

Поделиться сообщением

У моего огромное желание носить, он уже сейчас носит обручальное кольцо с моим именем, хотя мы еще не женаты

Поделиться сообщением

Мой говорит, что будет носить. Другие варианты как-то и не рассматривает даже))

Поделиться сообщением

QUOTE(Dobraj @ Dec 27 2011, 16:00)
У моего огромное желание носить, он уже сейчас носит обручальное кольцо с моим именем, хотя мы еще не женаты

аналогично. Мой тоже оочень хочет,говорит,хочу,чтобы все видели,что у меня есть жена biggrin.gif

Поделиться сообщением

не носит.
в первом браке носил по настоянию супруги, потерял.
считает, что ничего на теле лишнего быть не должно.

Поделиться сообщением

У моего БМ огромное желание носить кольцоsmile.gif он так трепетно себе его выбирал biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой носит не снимая, я тоже. Царапинки, да, появились. Ну что ж поделаешь. Для меня важно,чтоб мы оба носили кольца. Если б муж не стал носить, я бы этого не поняла. Считаю рассказы про то, что типа неудобно носить - левыми отмазками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Feb 3 2012, 08:51)
Считаю рассказы про то, что типа неудобно носить - левыми отмазками.

да ради бога biggrin.gif

Поделиться сообщением

Уже 5 мес. со вадьбы прошло, носит не снимая wub.gif Да и я свое не чувствую, дома забываю снимать, поцарапаные уже у обоих angel_innocent.gif у нас обычные кольца, в этом деле не люблю камушков-рисуночков

Поделиться сообщением

сказал,что будет снимать,когда будет ходить в душ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Татка-Бабочка @ Dec 28 2011, 14:37)

аналогично. Мой тоже оочень хочет,говорит,хочу,чтобы все видели,что у меня есть жена biggrin.gif

Мой БМ также говорит biggrin2.gif когда мерили в магазине, он так щепетильно выбирал.. ох ох lol.gif сказал, снимать не будет ни днем, ни ночью, ни в душе biggrin2.gif когда с размером определялись, говорю, возьми побольше, не снимется же, у него столько удивления вызвали мои слова, мне даже неловко стало.. blush2.gif говорит: А ЗАЧЕМ ЭТО ЕГО СНИМАТЬ??? angel_innocent.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Oct 10 2011, 14:13)
QUOTE(ну_ёпрст @ Oct 9 2011, 14:33)
я вот тоже залезла((((
Точнее он уехал от меня, живём мы в разных городах. Онв Москве, я в Питере... из контакта не вышел. Ну я переодически туда и заглядывала, из любопытства. Ничего смертельного не видела. До сегодняшнего дня.  mad.gif
Смотрю, в друзья добавил 4 каких-то дамы... Они ему пишут: А мы знакомы? Т.е. он ищет новых знакомств??? Естественно мне не по себе, и ему никак не скажешь.. ведь он не знает, что я могу посмотреть.. вот такая вот печалька(  sad.gif

Мне не понять что в этом страшного wacko.gif Вы себя накручиваете

Мой носить собирается, у нас проблема в другом...
Мы долго выбирали кольца, прежде чем купить. В итоге определились, купили по взаимному согласию (обычные кольца золотые, в каждом по маааааленькому камушку, ну в общем одинаковые)
Через пару дней он заявляет что хочет убрать камень wacko.gif
То ли наслушался кого, то ли я не понимаю.. Чем ему этот камень так неугодил, его и не видно практически.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ой, прошу прощения, что-то лишнее вылезло blink.gif как удалить?

Поделиться сообщением

Мы купили кольца недавно и мой БМ уже хочет их надеть biggrin2.gif хотя до свадьбы ещё далеко (она летом)

Поделиться сообщением

QUOTE(Настик) @ Feb 9 2012, 22:12)
QUOTE(Я Чужая @ Oct 10 2011, 14:13)
QUOTE(ну_ёпрст @ Oct 9 2011, 14:33)
я вот тоже залезла((((
Точнее он уехал от меня, живём мы в разных городах. Онв Москве, я в Питере... из контакта не вышел. Ну я переодически туда и заглядывала, из любопытства. Ничего смертельного не видела. До сегодняшнего дня.  mad.gif
Смотрю, в друзья добавил 4 каких-то дамы... Они ему пишут: А мы знакомы? Т.е. он ищет новых знакомств??? Естественно мне не по себе, и ему никак не скажешь.. ведь он не знает, что я могу посмотреть.. вот такая вот печалька(  sad.gif

Мне не понять что в этом страшного wacko.gif Вы себя накручиваете

Мой носить собирается, у нас проблема в другом...
Мы долго выбирали кольца, прежде чем купить. В итоге определились, купили по взаимному согласию (обычные кольца золотые, в каждом по маааааленькому камушку, ну в общем одинаковые)
Через пару дней он заявляет что хочет убрать камень wacko.gif
То ли наслушался кого, то ли я не понимаю.. Чем ему этот камень так неугодил, его и не видно практически.. angel_innocent.gif

наверное услышал,что по примете обручальные кольца должны быть без камней. или боится что он со временем выпадет. все это глупости, пусть не портит кольцо, уверена оно прелестно

Поделиться сообщением

QUOTE(M@LяФк@ @ Feb 7 2012, 15:12)
QUOTE(Татка-Бабочка @ Dec 28 2011, 14:37)

Мой БМ также говорит biggrin2.gif когда мерили в магазине, он так щепетильно выбирал.. ох ох lol.gif сказал, снимать не будет ни днем, ни ночью, ни в душе biggrin2.gif когда с размером определялись, говорю, возьми побольше, не снимется же, у него столько удивления вызвали мои слова, мне даже неловко стало.. blush2.gif говорит: А ЗАЧЕМ ЭТО ЕГО СНИМАТЬ??? angel_innocent.gif lol.gif

не надо снимать! я вот сняла однажды на работе и потеряла! так переживала. слава богу нашлось а то бы не сносить мне головы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу