Tattisunshine

Будет ли носить кольцо ваш бм?

465 сообщений в этой теме

Уважаемы невесты.
Уже не первый раз спорим с БМ на тему ношения колец после свадьбы.
Я прекрасно понимаю, что ношение или не ношение кольца никак не отражает суть взаимоотношений. Но при этом я считаю, что кольца - это прекрасный СИМВОЛ, символ семьи, любви и верности. Я хочу носить кольцо и хотела бы, чтобы его носил мой БМ.
А вот он не любит никаких украшение и колец, не носит ничего и не хочет носить обручальное кольцо. После долгих споров сказал, что будет носить ради меня.
Я вот думаю, правильно ли я делаю, что заставляю его носить кольцо? unsure.gif

Как у вас дело обстоит на этом фронте?

З.Ы. Нужны очень ваши комментарии на эту тему и совет мне.

UPD: Сегодня купили колечки, сказал, что будет носить с удовольствием smile.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

В прошлом браке он не носил кольцо. Не знаю, почему.
В нашем - носит. Мне приятно, что носит.

Поделиться сообщением

QUOTE(slaffka @ Jul 9 2008, 10:01)

А сам захотел носить? Вы вообще эту тему обсуждали?

Просто мой и в прошлом не носил, но ради меня согласился. А его родители никогда не носили кольца, мои, кстати, тоже. unsure.gif

Поделиться сообщением

Я вот подозрительно отношусь к мужчинам, женатым, но которые кольца не носят... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jul 9 2008, 10:07)
Я вот подозрительно отношусь к мужчинам, женатым, но которые кольца не носят...  dry.gif

На этот счет у меня нет сомнений в моем БМ.
Тут не в этом дело и вопрос.

Поделиться сообщением

Мой будет по собственной инициативе.
Тань, ну в итоге он согласился кольцо носить, пусть даже и ради тебя, значит не переживай, все правильно. Вы же семья

Поделиться сообщением

мы особо не обсуждали эту тему, но как-то он сказал, что будет носить. Посмотрим, думаю, я буду настаивать, чтобы носил в любом случае.

Поделиться сообщением

Мой не хочет носить, говорит, что не ему неудобно dry.gif хотя откуда ему знать удобно или нет, если он никогда не носил?! Вообщем мне всё равно хочешь носи, не хочешь не носи. Я не настаиваю. Для меня это не принципиальный вопрос.

Поделиться сообщением

Мой пока говорит, что будет носить а там как получиться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominikana @ Jul 9 2008, 09:02)
QUOTE(slaffka @ Jul 9 2008, 10:01)

А сам захотел носить? Вы вообще эту тему обсуждали?

Просто мой и в прошлом не носил, но ради меня согласился. А его родители никогда не носили кольца, мои, кстати, тоже. unsure.gif

сам захотел, обсуждали мы потом, когда уже носить стал smile.gif и тогда я и узнала, что в прошлый раз не носил...

Поделиться сообщением

Я спросила у своего, когда мы только кольца выбирали: "Ты кольцо будешь носить.....я надеюсь?" biggrin2.gif
Сказал: "Да, буду, только дома буду снимать". Мне сначала эта идея не очень понравилась, думала, что с такими сниманиями-надеваниями не долго и начать забывать. Но нефига, год уже носит, и ни разу не забыл с утра его надеть.
Я, кстати, так же стала. Прихожу домой - снимаю, как выхожу из дома - надеваю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жужка @ Jul 9 2008, 09:26)
Мой пока говорит, что будет носить а там как получиться!

И у меня также yes.gif Пока говорит, что будет. Но не знаю - может, ему не удобно будет и на работе, и барабанить unsure.gif Я вот не уверена, что сама буду носить blink.gif Не очень люблю почему-то кольца... Хотя (опять же) пока собираюсь носить yes.gif

Поделиться сообщением

Чтобы БМ носил обручальное кольцо, мы ему купили его в виде печатки biggrin2.gif Он сейчас на этом пальце печатку носит

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jul 9 2008, 10:07)
Я вот подозрительно отношусь к мужчинам, женатым, но которые кольца не носят...  dry.gif

зря. а у нас все наоборот - мч носит кольцо, цепочку, которую я ему подарила, а я терпеть не могу украшения и даже его кольцо не ношу почти.

Поделиться сообщением

мы купили очень красивые кольца и о был готов еще до свадьбы носить biggrin.gif

Поделиться сообщением

мой тоже терпеть не может всякие украшения, особенно золото.
Меня, честно говоря, не сильно волнует, будет ли он его носить, потому что сама не планирую свое носить постоянно, тоже не очень люблю золото в повседневности использовать, кроме того у меня будет с камнями и страшно будет, что поймают в подворотне и снимут. no.gif

мои родители постоянно носили, в итоге мамино - лопнуло, а папа где-то забыл в дороге. Хотелось бы свои убречь и передать детям в хорошем виде. Поэтому, я предполагаю, что будем их надевать только в гости, на праздники, какие-либо события. rolleyes.gif

кстати, по этим же причинам, мы подумываем о том, чтобы взять еще одну пару колец, но серебрянных и носить их постоянно.

Dominikana, вашему МЧ не нравятся вообще кольца в принципе или классические обручальные? Может как-то можно найти компромисс, выбрать кольцо по его вкусу любое, символизировать его как обручальное и пусть носит каждый день. biggrin.gif тем более, что вы ему доверяете и вопрос лишь в символике между вами. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Jul 9 2008, 09:35)
Я спросила у своего, когда мы только кольца выбирали: "Ты кольцо будешь носить.....я надеюсь?" biggrin2.gif
Сказал: "Да, буду, только дома буду снимать". Мне сначала эта идея не очень понравилась, думала, что с такими сниманиями-надеваниями не долго и начать забывать. Но нефига, год уже носит, и ни разу не забыл с утра его надеть.

а зачем их дома снимать?

Поделиться сообщением

мы купили простые гладкие кольца из белого золота, собираемся носить оба, а там- как понравится wink.gif Если не захочет носить потом, значит не будет))) Автор, сейчас среди молодых мужей пошла мода носить кольца на шее на цепочке почему-то. Как бы вы отнеслись к этому? Может для вашего мч это был бы приемлимый вариант?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasi4ka @ Jul 9 2008, 10:57)
QUOTE(Hейра @ Jul 9 2008, 09:35)

а зачем их дома снимать?

Ну вот не знаю biggrin2.gif Человек такое существо - ко всему привыкает. Можно привыкнуть носить постоянно, а можно привыкнуть снимать дома. Вот я привыкла, мне кажется, что с ним посуду и полы мыть неудобно. Хотя раньше могла в кольцах все время ходить. В общем, так сложилось.

Поделиться сообщением

Не знаю, мой клянется и божится, что носить не будет, но сдается мне - все получится наоборот biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу