1 427 сообщений в этой теме

Девчонки, предлагаю обсудить базы под тушь: кто какими пользуется и какой эффект достигается? Слышала хорошие отзывы о базах Мас и HR. Неплохая база серая от Лореаль. Какая бы не была классная тушь намного эффектнее получается мейк с базой sla.gif и тушь лучше деожится и меньше осыпается wink.gif Делимся впечатлениями!

Поделиться сообщением

Лореаль - это черно белая?

можно для чайников - база под тушь это как тушь, только белая? я вас правильно поняла?

Поделиться сообщением

Да, белая основа, выглядит как тушь smile.gif , бывают для разных целей- для объема, для длины. Лореаль это двойная такая http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cg...id=3660&letter=
Обычно, в каждой теме девушки упоминают ту или иную базу, которая нравится, но не упоминают эффект=)))) я вот уже слышала о трех: клиник,мак и HR

Поделиться сообщением

мне кажется или такая тема уже есть??? mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Jul 8 2008, 15:25)
мне кажется или такая тема уже есть???  mad.gif

базы по тушь просто обсуждаются в теме "тушь-тушь-тушь" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

С удовольствием использую базу ЭЛ, суперская весчь sla.gif

Поделиться сообщением

У Шанель тоже есть, но я ее не пробовала.

Поделиться сообщением

А у какой-нибудь фирмы есть прозрачная основа? А то все белая...Она же не прокрашивается потом черным и видна. Казалось бы такая простая идея а ни у одной марки не встречала.

Поделиться сообщением

А у Ланком есть база под тушь в продаже в России, никто не встречал?

Поделиться сообщением

только база CLINIQUE

Поделиться сообщением

была база клиник, от нее не в восторге, можно сказать, вообще не понравилась mad.gif только утолщает ресницы и слипаются они...подкручивания НЕТ...да еще и засохла быстро yucky.gif

кто пробовал базу шисейдо? если она мне тоже не понравится, больше базы пробовать не буду

Поделиться сообщением

У меня были 3 базы. Первая - Ланком - она дает и объем, и длину. Потом Шанель - это больше уход, "выравнивает" ресницы, придает немного длины. Сейчас Клиник - дает объем и длину, но меньше, чем Ланком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annnushka @ Jul 8 2008, 15:55)
А у какой-нибудь фирмы  есть прозрачная основа? А то все белая...Она же не прокрашивается потом черным и видна. Казалось бы такая простая идея а ни у одной марки не встречала.

у меня все базы закрашиваются любой тушью wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Удачница @ Jul 8 2008, 17:21)
У меня были 3 базы. Первая - Ланком - она дает и объем, и длину. Потом Шанель - это больше уход, "выравнивает" ресницы, придает немного длины. Сейчас Клиник - дает объем и длину, но меньше, чем Ланком.

про шанель согласна, а вот ланком для меня вообще никчёмная вещица, выкинула её.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал базу HR Spider Eyes?
Мне хочется базу, которая давала бы максимальный объем bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jul 8 2008, 15:43)

А какой от нее эффект? Удлинение/обЪем?
Кстати, заметила, что на базе тушь держится лучше и не осыпается меньше или совсем никак sla.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня база Шанель, любая тушь на ней выглядит отлично, даже в которой окончательно разочаровалась, с этой базой тушь преображается, ложится объёмно и ресницы кажутся густыми, но при этом не пластмассовыми, как у советских кукол, то естьона не даёт тот ужасный эффект, когда реснички чётко разделены между собой. И база Шанель действительно ухаживает. Когда я ей постоянно пользовалась - заметила что по линии роста появилось много маленьких ресничек, отросли потом до норм длины, ресницы стали гуще. База не чисто белая, а как бы такая прозрачно белёсая, но не белая.
Была база Шисейдо. То же очень понравилась. Говорили, что её сняли с производства давно, тока всё равно в магазинах её всегда вижу. Наверное не снимали всё же. Тушь на неё то же очень хорошо ложится, ресницы объёмные, пушыстые и то же нет эффекта пластмассовых ресниц. Она не белая, а серая, поэтому проблем с прокрашиванием быть не должно.
Тушь на этих базах действительно становится более стойкой. Это заметно особенно при снятии макияжа. Без базы - тушь снимается с ресниц моментально, с базой - нет, плотно сидит. Эффект как от водостойких тушей.

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Jul 9 2008, 14:50)
QUOTE(Sea Eyes @ Jul 8 2008, 15:43)

А какой от нее эффект? Удлинение/обЪем?
Кстати, заметила, что на базе тушь держится лучше и не осыпается меньше или совсем никак sla.gif shuffle.gif

И удлинение, и объем, и подкручиванеи слегка yes.gif

Поделиться сообщением

Я буквально два дня назад купила себе гель для ресниц и для бровей!!! В состав геля входит касторовое масло, а это очень хорошо!...
Эффект от этого геля есть... Но не такой "длинный" как от баз белого цвета...
Фирму не помню... Завтра напишу кака фирма и как называется... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Jul 9 2008, 11:05)
У меня база Шанель,
Сколько стоит? ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу