Bonnie

Моя мания & мой фетиш

721 сообщение в этой теме

Платья!
Духи.
Шелковые шарфы.
Сумки-портфели.
Ботинки-оксфорды.
Тельняшки и полосатые майки.
Длина миди и макси.
Широкие юбки.
Шляпы.
Вещи красивых насыщенных цветов (нет почти ничего черного).
Свитера-оверсайз.

Поделиться сообщением

бусы. подвески. коллекционирую. из дома без этого не выйду

Поделиться сообщением

часы, сережки, цветные колготки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Белье blush2.gif А еще - майки, балетки, шарфы и платки.

Поделиться сообщением

Почитала тему и поняла, что у меня по минимуму того, по чему большинство фанатеет:
-сумки--у меня только 3, при том что постоянно ношу 1. Не люблю, когда сумок много
-часы--1 меня 1 и я их почти не ношу
-очки--1 пара.

Этих вещей мне хватает именно в таком кол-ве и больше не надо.

А фанатею я по серьгам shuffle.gif

Поделиться сообщением

Шарфы , браслеты, туфли , игрущки лего blink.gif

Поделиться сообщением

по-прежнему, уже много лет, моя главная мания -купальники biggrin2.gif
еще люблю нижнее белье, особенно труселя biggrin2.gif
люблю всякие колготочки-чулочки-гольфины-леггинсы

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Sep 22 2013, 22:00)
Почитала тему и поняла, что у меня по минимуму того, по чему большинство фанатеет:
-сумки--у меня только 3, при том что постоянно ношу 1. Не люблю, когда сумок много
-часы--1 меня 1 и я их почти не ношу
-очки--1 пара.

Этих вещей мне хватает именно в таком кол-ве и больше не надо.

А фанатею я по серьгам shuffle.gif

Я тоже не коллекционирую часы и очки. Коллекционировать, например, Радо или Брайтлинг я себе позволить не могу. biggrin2.gif А другие часы не вызывают у меня никакого интереса. С другой стороны, дорогие часы настолько хороши и универсальны, что не хочется их менять. В часы я, как правило, влюбляюсь с первого взглядо и надолго biggrin2.gif . Часы у меня одни, уже много лет. И вот сейчас собираюсь купить новые, но не для того, чтобы заменить tongue.gif
В очках я консерватор. Повторять любимую модель и марку не возникает желания. whistling.gif К тому же в очках мне нужны диоптрии (хотя и очень небольшие, но нужны), потому что я ношу очки летом, почти не снимая. Так что не навставляешь во все, если коллекция большая. biggrin2.gif

А вот сумки люблю. Но никогда не покупаю одноразовую под один образ. Качество и комбинаторность на первом месте. whistling.gif

Я по-прежнему любитель обуви и пальто. wub.gif wub.gif Огалтело не скупаю, но обуви и пальто у меня больше, чем требуется для выживания biggrin2.gif biggrin2.gif В том смысле, что главный критерий Нравится. Критерий Необходимость не актуален. И покупка этих предметов вызывает наибольший интерес.

Поделиться сообщением

Skater, Совершенно согласна, что дорогая обувь, на удивление, с очень многим сочетается. Считаю, дело в продуманном дизайне и качестве. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Больна на необычные украшения, обувь, сумки blushing.gif Неизлечима.

Поделиться сообщением

Болею по сумкам , ах , они моя любофф , ну и по обуви немного , особливо по летней.

Поделиться сообщением

Не буду оригинальна - рюкзаки, сумки, обувь laugh.gif
И если с первыми двумя фетишами меня дома никто не понимает, то с обувью более-менее нормально дело обстоит, муж привык, что мне периодически нужно что-то обувное тк обувку я стаптываю весьма активно)

Поделиться сообщением

Привлекают необычные вещи (какой-нибудь "бабушкин" свитер, "неформальская" растянутая толстовка и т.д.), вещи хэнд-мэйд (это меня как художника и вообще человека творческого, видимо, прёт на такое), сама люблю разрисовывать свою одежду smile.gif

Поделиться сообщением

А, ещё вспомнила! Обожаю тёплые вещи с узором в олени laugh.gif Свитера, пледы, вязаные подушки, варежки, шарфы... sla.gif

Поделиться сообщением

Черные платья, практически всегда в них. Только в зал, на балет и прогулки с собакой одеваю джинсы или спортивное что-то..

Поделиться сообщением

Обувь радует больше, чем одежда. С этим проблема, т.к. либо влюбляюсь в свою пару сразу, либо-никак. А в нашем городе выбор невелик... Ещё кожа, замша и мех во всех их расчудесных проявлениях. И замшевые ботфорты!!! wub.gif Обожаю стиль глэм-рок, чувствую себя в нём прям мега-секси.

Поделиться сообщением

Люблю вещи с расцветкой сердечки и карты, не могу удержаться, чтобы не купить!

Поделиться сообщением

Моя страсть - орнамент пейсли shuffle.gif Поэтому в магазы Этро мне ходить опасно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alabama @ Oct 2 2013, 18:33)
А, ещё вспомнила! Обожаю тёплые вещи с узором в олени laugh.gif  Свитера, пледы, вязаные подушки, варежки, шарфы... sla.gif

я тоже очень люблю этот узор, но не в одежде, а именно в пледах, подушках wub.gif

Поделиться сообщением

Тоже люблю вещи с оленями и пейсли, а еще с птичками))) недавно переболела морской тематикой (якоря, ракушки, тельняшка)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу