Bonnie

Моя мания & мой фетиш

721 сообщение в этой теме

черные платья, хотя, что уж там... вообще черная одежда...
Frey Wille
платки
сумки
пальто
пожалуй, это самое-самое...

Поделиться сообщением

пожалуй обувь и платья

Поделиться сообщением

платья-платья-платья...

покупаю регулярно, выгуливать некуда, точнее некогда (с) Леночка Владимировна

Поделиться сообщением

обувь, сумки. Стандартно. Еще гибискусы

Поделиться сообщением

У меня сейчас:
Маленькие сумочки ;
Платья;
Нижние белье;
Бижутерия

Поделиться сообщением

Обувь, футболки, платья, часы.

Поделиться сообщением

Джинсы и солнцезащитные очки sla.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что вот именно маний у меня нет. С удовольствием покупаю обувь, пальто, сумки. Это я рассматриваю в первую очередь. Люблю белье и платья. Сейчас потянуло на джинсы. Перестала быть равнодушной к платкам.
Вообще покупки определяются настроением: то мне ничего не нужно, то мне нужно все

Поделиться сообщением

сумки и солнцезащитные очки sla.gif

Поделиться сообщением

до прошлого лета - обувь на каблуке, а потом - балетки-балетки-балетки-балетки-балетки... уже около 10 пар насобирала...мрак.... facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Jun 14 2013, 19:54)
Прихожу к выводу что мне ближе удобный много с чем сочетаемый минимализм, когда кофточка подходит не к одной юбочке, а сразу к 3-5 и более, но все равно хомячу  fegh.gif  особенно если по выгодной цене, и так часто, порой куплю что-то на распродаже, само по себе нравится, но не идет ни к чему из моих вещей, и к этому чему-то докупаются еще и еще, а хожу я чаще всего в одном и том же самом комфортном и удобном (летом еще ладно, а когда холодно как влезу во что-то одно за уши не вытащишь, лишь только постирать если  angel_innocent.gif ) а у вас как?

отвечу здесь, вопрос актуальный, я поняла]6 что все ко всему редко подходит и обычно это вещи как раз дорогих марок, вот обувь не масс и не мидл а люкс часто сочетается на удивление со всеми подряд платьями, странно но факт, а босоножки из топ шоп максимум с одной или двумя вещами, но это не всегда]6 например клоги сочетаются со всем чем хочешь, они как я недавно поняла абсолютно универсальная обувь.
А что касается кофточек, с одной стороны радует когда она много с чем сочетается, но мне по идее достаточно всего одного, но очень удачного сочетания и все! Лучше одно супер, чем много средних - имхо, поэтому я как меня еще в детстве мама учила к каждому платью должна быть своя пара туфель, у меня так и есть, так так все ко всему не приладишь)
Сумки да, у меня с ними больший универсализм просматривается, но я и не представляю куда могла бы их складывать будь их у меня столько же сколько и туфель.

Поделиться сообщением

Балетки разных цветов-удобно,практично и почти ко всем случаям.
Разноцветные шлепки-вьетнамки - очень летняя и удобная обувь,поднимает мне настроение )))
Туфли на шпильке обожаю,хотя ношу только в офисе и не каждый день-безумно красиво и сексуально.
Одежда спортивного и свободного стиля-дай мне волю,,я скуплю весь Спортмастер )))) Обожаю такой стиль на повседневку и вечерние семейные прогулки.
Юбки-карандаши очень люблю,мне идет этот фасон,а так как на работе ДК,то без них никуда.
И в силу ДК стала фанатеть от белых блузок,у меня их стало много разных фасонов,с длинным,коротким рукавом и вообще без него-меняю их каждый день ))))

Поделиться сообщением

Ах,да!Еще сумки забыла!Без комментариев-просто люблю большие и маленькие,классические и не очень,рюкзаки разноцветные тоже туда же. От массовой скупки останавливает здравый смысл,сила воли и отсутствие свободного места дома. )))

Поделиться сообщением

Я тоже люблю, чтобы одна вещь подходила ко многому, к каждому платью (юбке, штанам) своя пара туфель- не моё абсолютно.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jun 11 2013, 12:40)
Перестала быть равнодушной к платкам.

Аналогично- теперь у мну коллекция. girl_happy.gif Много лет фанатела по джинсам, теперь как- то охладела. Не, люблю, ношу, покупаю, но дикого фанатизма уже нет.

Поделиться сообщением

Я в основном по маркам маньячу) Guess люблю, Esprit..были б деньги-полмагазина бы скупила)

Поделиться сообщением

Духи,помады,колшельки,,,это не излечимо!

Поделиться сообщением

1. Сумки, кошельки- маленькие и большие, элегантные и спортивные, скучные темные и веселенькие.
2. Обувь: сапоги, элегантные удобные туфли, босоножки
3. Джинсы sla.gif
4. Кроссовки-бегать по магазинам и по делам
5. Солнцезащитные очки, да побольше, разные
6. Часы разного стиля
7. Украшения, серебряные, с большими камнями, бусы, ожерелья
8. Платки, шарфы, шапки, палантины
9. Удлиненные майки, футболки, свитера
10. Ремни

В общем, не мало у меня любимчиков, к остальному равнодушна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу