Bonnie

Моя мания & мой фетиш

721 сообщение в этой теме

Увидела у кого-то красные кошельки -  у меня тоже почему-то всегда красные. Хотя я их не намеренно такие покупаю.

у меня всегда красные кошельки, просто по теории фен-шуй это увеличивает денежный поток, хотя если честно мне нравятся другие цвета biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jul 9 2008, 17:55)
Увидела у кого-то красные кошельки -  у меня тоже почему-то всегда красные. Хотя я их не намеренно такие покупаю.

у меня всегда красные кошельки, просто по теории фен-шуй это увеличивает денежный поток, хотя если честно мне нравятся другие цвета biggrin.gif

О, я не знала smile.gif Это подсознательная тяга к денежному потоку у меня biggrin.gif

Поделиться сообщением

ой, много у меня маний...

итак:

1. майки-алкоголички (имеется штук 6-7 разных цветов и немного отличающиеся по фасону; чрезвычайно практичная вещь, можно надеть хоть с джинсами, хоть с шелковой юбкой и шелковым же платком на шею);
2. белый тонкий вязаный кардиган с V-вырезом и на пуговицах (тоже ношу и в пир, и в мир; могу надеть его более чем с половиной всей своей одежды, в любое время года; к сожалению, пока что имеется только один, второго настолько хорошего пока не нашла)
3. белый плащ в "гусарском" стиле (абсолютный любимчик на лето! "гусарство" его выражается в пагонах и белых эполетах. пришел ко мне с боями из маминого гардероба)
4. лаковая обувь на каблуке (ВСЯ обувь, что я купила за последний год-полтора - лаковая и почти вся на каблуке 10 см)
5. сумки с короткими ручками - предпочтительно лаковые. есть всевозможных цветов. но хочу еще cool.gif
6. джинсы 7 for all mankind (с тех пор как они появились в моем шкафу полгода назад, хожу только в них. остальные 10-15 пар забыты)
7. черная кожаная куртка (типа "рокерская", но ношу ее даже с платьями-юбками)
8. платья (с недавнего времени; пока что их не очень много, только летние; планирую значительно пополнить ими гардероб к осени)
9. очки (они всегда в моей сумке - ношу с собой 2 штуки сразу; солнечные люблю супер-большие как у черепахи Тортиллы и коррегирующие в узкой оправе разных цветов)
10. юбка-карандаш (мой любимый фасон)
11. серебряный браслет, купленый на первую з/п - каждый день он на мне; часы меняю, а он всегда со мной

Поделиться сообщением

Мои две главные страсти не из области моды - это парфюмерия и чай. Это два моих больших романа, до которых всему остальному далеко. Но из "всего остального" обожаю трусы со смешными рисунками, футболки со смешными, дурацкими, провокационными рисунками/надписями, бижутерию из пластика, дерева, полудрагоценных камней и т.д., большие пляжные сумки, большие яркие брелоки с кучей всего звенящего, конверсы, маленькие винтажные вещицы... в общем, вские милые бесполезности. К базовым вещами, вокруг которых строится гардероб, дышу совершенно ровно, как ни странно.

Поделиться сообщением

Я скупаю всякие кофточки футболочного типа.
Не могу пройти, не померив, мимо платья до колена прямого кроя с маленькими рукавами.
Хм... пожалуй все. Я больше по косметике маньячу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jul 9 2008, 17:55)

Че правда? blink.gif Я фен-шуем вообще не интересуюсь, но полгода назад купила красный кошелек (цвет и выделка кожи понравились). А потом мне повысили зарплату.

Поделиться сообщением

Обожаю:
1. skinny jeans, покупаю в немеренных количествах
2. серые футболки с надписями вроде Can't touch this или I'm a suicide queen, или такие же белые.
3. огромные сумки, особенно черные
4. мягкие кожаные клатчи
5. шпильки, шпильки, и еще раз шпильки
6. еще я просто маньяк в плане наручных часов
7. духи Sicily by D&G и Romance by Ralph Lauren
8. пояса-цепочки
9. платья, которые обтягивают как вторая кожа
10. расшитые камнями и бисером купальники, и парео
11. сапоги на шпильках
12. леопардовое нижнее белье
13. солнцезащитные очки от Iceberg - это уже даже не мания, это просто сумасшествие, я их слишком люблю
14. и еще главный фетиш - всякие кремы и бальзамы для волос и средства для снятия макияжа - у меня их огромное количество, и я продолжаю покупать

Поделиться сообщением

Не могу пройти мимо магаза с нижним бельем и не прикупить себе что-нибудь. Уже целый комод завален трусиками различных конфигураций. И что обидно, бОльшую часть из них не ношу. Душу греет только радость обладания blush2.gif

Поделиться сообщением

Шпильки, чулки, сумки и кошельки под каждую сумку, нижнее белье, очки. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Джинсы, вьетнамки, серая кенгуруха и футболки по фигуре, большая красная сумка.
Фетишей не имею. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

такс мой фетиш это сумки и часы shuffle.gif

Поделиться сообщением

Как же я забыла про трусы, о да, та же проблема что и с джинсами, шкаф уже не закрывается, причем сексуальных там нет, все какие то с рисунками, с жабо и прочими рисунками детского характера shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jul 10 2008, 19:40)
Как же я забыла про трусы, о да, та же проблема что и с джинсами, шкаф уже не закрывается, причем сексуальных там нет, все какие то с рисунками, с жабо и прочими рисунками детского характера  shutup.gif

Трусы с жабо?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jul 10 2008, 19:41)

Трусы с жабо?!

Да, у меня даже с крылышками есть brows.gif
http://www.monsoon.co.uk/invt/39703641
тут по всей ширине, а у меня как у рубашки tongue.gif
http://www.monsoon.co.uk/invt/39705370

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jul 10 2008, 21:01)
QUOTE(Ленивец @ Jul 10 2008, 19:41)

Трусы с жабо?!

Да, у меня даже с крылышками есть brows.gif
http://www.monsoon.co.uk/invt/39703641
тут по всей ширине, а у меня как у рубашки tongue.gif
http://www.monsoon.co.uk/invt/39705370

Класс!.. lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

1. Шпильки
2. Мини-шорты (на выход, а так же кежуал)
3. Юбки-карандаши
4. Кожаные куртки.
5. Тренч -кот.
6. Клатчи.
7. Чёрные плотные колготки.
8. Интересные футболки.
9. Серые джинсы.
10 Олимпийки.
11. и у меня оч много верхней одежды))) почему-то.
12. Сапоги. На каблуках есесна.

Поделиться сообщением

QUOTE(sugar_rush @ Jul 9 2008, 08:46)

Увидела у кого-то красные кошельки -  biggrin2.gif у меня тоже почему-то всегда красные. Хотя я их не намеренно такие покупаю.

у меня тоже)

Поделиться сообщением

LBD (маленькое черное платье) sla.gif
LWD (wite)
L...D и т.д.
дорогие интересные туфли
и всякие-разные сумки - солить пора! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jul 11 2008, 03:31)
QUOTE(Silikone @ Jul 10 2008, 19:40)
Как же я забыла про трусы, о да, та же проблема что и с джинсами, шкаф уже не закрывается, причем сексуальных там нет, все какие то с рисунками, с жабо и прочими рисунками детского характера  shutup.gif

О дааа, трусы и моя слабость тоже smile.gif Причём именно такие wub.gif thumbsup.gif sla.gif

Даааа. И трусы! - Это наше все! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karkade-UAE @ Jul 11 2008, 06:46)
LBD (маленькое черное платье)  sla.gif
LWD (wite)
L...D и т.д.
дорогие интересные туфли
и всякие-разные сумки - солить пора! smile.gif

Очень емкое описание! hi.gif

Итак. У меня:

1. Дорогие интересные туфли
2. Чулки с рисунком
3. Сумки
4. Кошельки и косметички
5. Платья
6. Верхняя одежда

По жжинсам вообще не фанатею: у меня всегда 1 пара, которая снашивается и заменяется следующей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас