Гость happyangellchek

Моя проблема - широкие бёдра

227 сообщений в этой теме

QUOTE(Африка @ Jul 23 2008, 17:16)
Выложив фото свое, я просто хотела сказать, что бедра за 100- это не так страшно. Это может быть изящно и симпатично. smile.gif

Африка, а можно увидеть ваше фото в полный рост? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Африка, признаейтесь, что Вы делаете, чтобы иметь такую упругую попку и бедра? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilija @ Jul 24 2008, 12:46)
Выложив фото свое, я просто хотела сказать, что бедра за 100- это не так страшно. Это может быть изящно и симпатично. smile.gif

у меня, к сожалению, такого фото по-моему и нет
если будет или найду, то выложу

Поделиться сообщением

QUOTE(*legenda* @ Jul 24 2008, 17:58)
Африка, признаейтесь, что Вы делаете, чтобы иметь такую упругую попку и бедра? brows.gif

Признаюсь: ничего. biggrin2.gif
Точнее, я периодами начинаю заниматься, но обычно меня хватает на месяц.
Но, у меня очень восприимчивы к нагрузке мыщцы, то есть, я уже писала, в одной теме, что за месяц могу накачать пресс так, что кубики видны.
Мне это не нравится, поэтому, если качаю, то аккуратно.
Попа накачивается тоже оч. быстро. Через неделю-две регулярных нагрузок уже "приподнимается", скажем так.
Попу я качаю приседаниями с гантелями (7кг) (3 подхода по 10-12) на двух ногах. Потом приседания на одной ноге (2 подхода на каждую ногу по 10-12), + глубокое плие тоже, разумеется, с гантелями (2 подхода на каждую ногу по 10-12) .

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 24 2008, 19:28)
QUOTE(*legenda* @ Jul 24 2008, 17:58)

Признаюсь: ничего. biggrin2.gif
Точнее, я периодами начинаю заниматься, но обычно меня хватает на месяц.
Но, у меня очень восприимчивы к нагрузке мыщцы, то есть, я уже писала, в одной теме, что за месяц могу накачать пресс так, что кубики видны.
Мне это не нравится, поэтому, если качаю, то аккуратно.
Попа накачивается тоже оч. быстро. Через неделю-две регулярных нагрузок уже "приподнимается", скажем так.
Попу я качаю приседаниями с гантелями (7кг) (3 подхода по 10-12) на двух ногах. Потом приседания на одной ноге (2 подхода на каждую ногу по 10-12), + глубокое плие тоже, разумеется, с гантелями (2 подхода на каждую ногу по 10-12) .

значит генетика у Вас хорошая, сам организм здоров, раз ничего ВЫ не делаете wink.gif
дааа...завидую Вам по-хорошему, мне видно не дан такой здоровый организм shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 24 2008, 20:16)
QUOTE(Lilija @ Jul 24 2008, 12:46)

у меня, к сожалению, такого фото по-моему и нет
если будет или найду, то выложу

Спасибо smile.gif Буим ждать bigwink.gif А фигура у вас действительно просто супер. sla.gif

Поделиться сообщением

Африка, красотка!! Кому нужны эти см, если все так красиво???

Поделиться сообщением

У меня кстати тоже грушевидная фигура, попа на размер больше верха, но спасает еще то, что плечи довольно широкие, и поэтому более-менее уравновешивают. Ну и большую часть моего объема бедер занимает круглая попа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже присоединяюсь к всеобщим восторгам cool.gif , такую фигуру сложно не признать прекрасной blush2.gif
Но мне интересно, наверное,вам джинсы трудно купить? Просто получается, что талия тонкая, бёдра широкие, и наверняка те, которые нормально в талии, не налезают на попу? angel_innocent.gif
У меня бёдра где-то 98 ( правда бедро 52 unsure.gif ), талия тонкая ( для меня ) 68, рост 167 см - джинсы купить - практически нереально, я плачу. Если удаётся что-то купить ( а это всё обязательно обрезается снизу и поддерживается ремнём на поясе ), то вынашиваю почти до дыр, вот такой я несчастный человек sad.gif
Изменено пользователем Eviana

Поделиться сообщением

Девочки, еще раз спасибо, за теплые слова. smile.gif
Eviana, да, вообще существует проблема с выбором некоторой одежды, надо признать. Джинсы можно подобрать только на бедрах. Тоже самое и брюки.
Платья вообще не найдешь. У меня нет ни одного покупного платья. sad.gif Потому что все шьется на более менее стандартный тип фигуры, а у меня она нестандартная. Можно было бы себе шить постоянно (я по образованию дизайнер одежды), но не люблю я это делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 26 2008, 09:59)
Платья вообще не найдешь. У меня нет ни одного покупного платья. sad.gif  Потому что все шьется на более менее стандартный тип фигуры, а у меня она нестандартная...

а тоооочно... ohmy.gif я щас только поняла, почему на мне платья не сидят - грудь маленькая, талия узкая, плечи и попа широкие, вот и получается, что если по бёдрам нормально, то сверху как мешок пустой висит (два мешка biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Jul 25 2008, 22:26)
... - джинсы купить - практически нереально, я плачу. Если удаётся что-то купить ( а это всё обязательно обрезается снизу и поддерживается ремнём на поясе ), то вынашиваю почти до дыр, вот такой я несчастный человек  sad.gif

drinks_cheers.gif аналогично!! выбираю что налезло, обрезаю снизу wallbash.gif (вот кто придумал, что большая попа=большой рост?!), ношу до дыр (между ног сверху внутри протирается), но выбираю на бёдрах, обхожусь без ремня biggrin.gif
(кстати, недавно открыла для себя Ckjeans - там на одну модель разные ростовки, вариации клёш/прямые/скинни, и размеры с небольшим разбегом. Я купила узкие джинсы на бёдрах - сидят идеально! sla.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Jul 26 2008, 13:19)
drinks_cheers.gif аналогично!! выбираю что налезло, обрезаю снизу wallbash.gif (вот кто придумал, что большая попа=большой рост?!), ношу до дыр (между ног сверху внутри протирается), но выбираю на бёдрах, обхожусь без ремня biggrin.gif
(кстати, недавно открыла для себя Ckjeans - там на одну модель разные ростовки, вариации клёш/прямые/скинни, и размеры с небольшим разбегом. Я купила узкие джинсы на бёдрах - сидят идеально! sla.gif )

И сколько там джинсы стоят, какая ценовая категория?
Я на бёдрах не люблю, потому что стоит наклониться - и все видят, какие на тебе трусы blushing.gif А мне по роду деятельности ( мама маленького ребёнка ) наклоняться приходится ооочень часто no.gif

Я вот щас ношу уже 4 месяца джинсы, купленные на распродаже в SOliver, с 70% скидкой biggrin2.gif biggrin2.gif ( коллекция 2003 года brows.gif ), сели идеально, единственное, что там цветы вышиты на коленях и не со всем наденешь... Но есть ещё джинсы и брюки, которые могу надеть если что - но они широковатые, а эти мои - в самый раз! wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня есть два платья. Одно с красивым лифом, на талии широкий пояс, а потом такая летящая юбка с запахом. sla.gif Для нашего типа фигуры отлично получается - талия и грудка подчеркнуты, а бедра скрыты.

Но вообще да, с платьями проблема - сложно выбрать. Хотя я обожаю платья.

Поделиться сообщением

А я вообще платья не ношу - не моё это. Пока что. Зато с покупкой "летящей" юбки проблем нет sla.gif

Поделиться сообщением

И у меня такая проблема, ежедневно качаю пресс и делаю упражнения для укрепления бедер, уже 5 месяцев shuffle.gif , результат заметен, но хотелось бы большего.

Поделиться сообщением

QUOTE(happyangellchek @ Jul 5 2008, 14:36)
у меня огромная проблема, которая досталась в наследство от  мамы - у меня до пояса фигура прост супер  thumbsup.gif . эту часть тела я прост обожаю. но воть дальше........... sad.gif у меня широкие бёдра. неть , в смысле (рост 165, бедра - 93) общий объем бедер вроде звучить норм - 93 см.оч даж ничего. но по отдельности каждая нога оч полная. у меня подруга такого же роста как и я.у нее бедра тож 93. но я не влезаю в её джинсы, пот ноги у меня полнее. ребятки,  у кого похожие проблемы, пожалуста подскажите, как с этим спраиться. буду оч признательна.

у меня такая же проблема, тоже наследство...
из всех перепробованных средств пока эффект был только от ходьбы- каждый день, не меньше часа.
ну и кушать по-меньше shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема как и у автора
рост 168, объемы 89-67-102, объем ноги -59см......если начинаю худеть, то уходит талия и грудь.....а попа практически такая же и остается.....Поняла что худее не стану, но занимаюсь фитнесом, чтоб тело было упругое biggrin.gif
На фото я получилась вытянутой, и худее чем в жизне (удачно встала и на высоком каблуке фоткалась)....но видно что попа больше smile.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Вот ещё 2 фото, более похожи на мою фигуру в живую biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу