Гость happyangellchek

Моя проблема - широкие бёдра

227 сообщений в этой теме

QUOTE(Африка @ Jul 22 2008, 20:52)
93 широкие?
смешно, ей богу! biggrin2.gif
у меня см на 10 больше вашего...и ничего
правда у меня еще и попа есть, без попы было бы грустнее smile.gif

Африка, такая красотища! sla.gif Африку в герои дня!
(мне аж потрогать захотелось, такая у вас чудесная попа blushing.gif )
а можно узнать остальные параметры? shuffle.gif у меня фигура похожая, но попы нету такой высокой и упругой.

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Jul 23 2008, 13:55)
QUOTE(Африка @ Jul 22 2008, 20:52)
93 широкие?

Африка, такая красотища! sla.gif Африку в герои дня!
(мне аж потрогать захотелось, такая у вас чудесная попа blushing.gif )
а можно узнать остальные параметры? shuffle.gif у меня фигура похожая, но попы нету такой высокой и упругой.

у меня всегда они (параметры) немного плавают
но в среднем, 90-64-102
очень многим мужчинам нравится такая попа, постоянно слышу комплименты по поводу нее, а женщинам она нравится меньше...девушки предпочитают более модельный вариант бедер, надо сказать smile.gif
но для меня он невозможен, ибо просто костяк широкий, хотя иногда хочется побыть тонкой узкобедрой ланью, но приходиться быть бедрастой пантерой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Африка
шикарная фигура, бедра и талия sla.gif
У меня такое же телосложение и я в принципе довольна smile.gif ... недавно поправилась с 44 до 46 размера - все пошло в ноги и попу как всегда. Хотя я бы свои бедра на узкие не поменяла, но вот ноги иногда хочецца иметь поизящней... и еще минус что целлюлит появляется dry.gif

Поделиться сообщением

Африка, какая талия и попа blush2.gif .. ммм.. sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Когда-то ходила в клуб и тренер сказал, что в идеале обхват ноги должен быть = 0,8*обхват талии

Африка, а какой у вас рост?
Просто для маленьких девушек 93 наверно многовато, да и ножки у вас стройные, а у нас главная проблема толстые ногиsad.gif

Поделиться сообщением

А икра, объемом = объему шеи blink.gif

У меня обхват икры на 3 см большеsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Siama @ Jul 23 2008, 14:18)
Когда-то ходила в клуб и тренер сказал, что в идеале обхват ноги должен быть = 0,8*обхват талии

Просто для маленьких девушек 93 наверно многовато, да и ножки у вас стройные, а у нас главная проблема толстые ногиsad.gif

если верить этому обхват моей ноги должен быть 54 rolleyes.gif , а не 56 mad.gif ....

Поделиться сообщением

QUOTE(My_self @ Jul 23 2008, 15:19)

если верить этому обхват моей ноги должен быть 54 rolleyes.gif , а не 56 mad.gif ....

А у меня должно бы быть 52, а сейчас 53, но я то талию все таки 60 хочу, тогда нога получается должна быть - 48 shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Siama @ Jul 23 2008, 14:23)
QUOTE(My_self @ Jul 23 2008, 15:19)

А у меня должно бы быть 52, а сейчас 53, но я то талию все таки 60 хочу, тогда нога получается должна быть - 48 shutup.gif

у меня никогда не било в талии меньше 64 no.gif .. сейчас 68.. нога 56.. если до 54 еще как то реально, но вот до талии 64 и нога в 51 это уже анреал no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karamelle @ Jul 12 2008, 00:47)
Также имеется проблема с бедрами.  sad.gif  Общий обхват 95 , одна нога 53. Реально ли уменьшить размеры?  ( Полностью объемы 83-62-95)    no.gif

А я тогда совсем мутант biggrin.gif
при росте 181 см и весе 63 кг. у меня параметры 88-59-99 и обхват ноги 57, да еще и щиколотка широкая. И ничего, любимому нравится. а что сделаешь если вечно то диета то фитнесс, а результат один и тот же biggrin.gif biggrin.gif
Одна радость - целлюлита нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 22 2008, 21:52)
QUOTE(happyangellchek @ Jul 5 2008, 15:36)
у меня огромная проблема, которая досталась в наследство от  мамы - у меня до пояса фигура прост супер  thumbsup.gif . эту часть тела я прост обожаю. но воть дальше........... sad.gif у меня широкие бёдра. неть , в смысле (рост 165, бедра - 93) общий объем бедер вроде звучить норм - 93 см.оч даж ничего. но по отдельности каждая нога оч полная. у меня подруга такого же роста как и я.у нее бедра тож 93. но я не влезаю в её джинсы, пот ноги у меня полнее. ребятки,  у кого похожие проблемы, пожалуста подскажите, как с этим спраиться. буду оч признательна.

93 широкие?
user posted image user posted image user posted image

вот это фигура!!!! wub.gif wub.gif wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rida @ Jul 23 2008, 14:47)
QUOTE(Африка @ Jul 22 2008, 21:52)
QUOTE(happyangellchek @ Jul 5 2008, 15:36)
у меня огромная проблема, которая досталась в наследство от  мамы - у меня до пояса фигура прост супер  thumbsup.gif . эту часть тела я прост обожаю. но воть дальше........... sad.gif у меня широкие бёдра. неть , в смысле (рост 165, бедра - 93) общий объем бедер вроде звучить норм - 93 см.оч даж ничего. но по отдельности каждая нога оч полная. у меня подруга такого же роста как и я.у нее бедра тож 93. но я не влезаю в её джинсы, пот ноги у меня полнее. ребятки,  у кого похожие проблемы, пожалуста подскажите, как с этим спраиться. буду оч признательна.

93 широкие?
user posted image user posted image user posted image

вот это фигура!!!! wub.gif wub.gif wub.gif thumbsup.gif

Присоединяюсь thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

My_self , Hellfire, Rida, Девушка с кольтом, спасибо вам девочки!
Что есть, то есть. И я стараюсь любить, то что дала мне природа. Пусть это и не "модно" smile.gif

Siama, рост 175 см smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 23 2008, 15:54)
My_self , Hellfire, Rida, Девушка с кольтом,  спасибо вам девочки!
Что есть, то есть. И я стараюсь любить, то что дала мне природа. Пусть это и не "модно"  smile.gif

При таком росте 93, мне кажется, идеально, а какой если не секрет объем ноги? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 23 2008, 14:54)
Что есть, то есть. И я стараюсь любить, то что дала мне природа. Пусть это и не "модно"  smile.gif

Кажется Коко Шанель когда-то сказала: "Модно то, что красиво".
Ценить надо красоту. А мода - это понятие относительное.

Поделиться сообщением

Порылась в инете надеялась найти на фитнес-сайтах какие иделаьные пропорции здорового человека, не нашлаsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Siama @ Jul 23 2008, 16:57)

При таком росте 93, мне кажется, идеально, а какой если не секрет объем ноги? blush2.gif

Siama, прочитайте мой пост внимательней, у меня бедра 102см biggrin2.gif
Объем верхней части ноги (под бедром) - 55 (бывает и 56 и 54) см (при меньшем объеме, бежду ног образуется большая дырка...бедра-то широкие).
Икра-34 см

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 23 2008, 16:07)
QUOTE(Siama @ Jul 23 2008, 16:57)

Siama, прочитайте мой пост внимательней, у меня бедра 102см biggrin2.gif
Объем верхней части ноги (под бедром) - 55 (бывает и 56 и 54) см (при меньшем объеме, бежду ног образуется большая дырка...бедра-то широкие).
Икра-34 см

lol.gif прошу прощения blush2.gif

Если у вас 102, то выглядят они божественно wub.gif Но смотря на вашу фотку, не могу понять где они там могут быть rolleyes.gif

На счет дырки между ног, у меня таже проблема, надеюсь, что, если подкачать мышцы на внутренней стороне бедра, это должно поправить ситуацию shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка с кольтом @ Jul 23 2008, 17:05)
QUOTE(Африка @ Jul 23 2008, 14:54)

Кажется Коко Шанель когда-то сказала: "Модно то, что красиво".
Ценить надо красоту. А мода - это понятие относительное.

Абсолютно точно.
К сожалению, многие девушки, под давлением СМИ и производителей одежды, считают жизненно-важным иметь такую модную и востребованную сейчас, фигуру модели. Даже если эти параметры, конкретно на них, смотрятся плохо.
Выложив фото свое, я просто хотела сказать, что бедра за 100- это не так страшно. Это может быть изящно и симпатично. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 23 2008, 16:16)
Выложив фото свое, я просто хотела сказать, что бедра за 100- это не так страшно. Это может быть изящно и симпатично. smile.gif

и тебе это отлично удалось! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу