Гость happyangellchek

Моя проблема - широкие бёдра

227 сообщений в этой теме

QUOTE(K@ena @ Jul 17 2008, 13:20)
И как бёдра выглядели..хмм..в самом верху посередине blush2.gif , там наверно образовался просвет? Может фото есть?

блин, когда худею и появляется просвет - нет радости больше thumbsup.gif rolleyes.gif ...но увы, обычно все плохо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Jul 16 2008, 23:40)
ой, девочки, я к вам... Хожу последние дни и только об этом и думаю  laugh.gif

Рост 165 (примерно  rolleyes.gif ), вес 58,15 (специально в фитнес клубе взвесилась).
Грудь 88 ( shutup.gif ), талия 65 (борююююсь, как могу только) и ноги каждая в обхват 55, а бедра 95... В субботу купила годовую карточку в фитнес. Думаю, что для ножек должен быть полезен степ. Вчера сходила на первое занятие, сегодня еле хожу. Даже не пошла сегодня - вообще не смогла бы двигаться, упала бы рядом со степом и плакала бы от своего безсилия  laugh.gif

Да, давайте бороться с этим вместе. Я понимаю, что спичек у меня не будет никогда, наверное... Но хоть бы 48 в обхвате... Для начала  angel_innocent.gif

И еще... Сегодня видела двух девушек в ооочень коротких мини с тоненькими аккуратными ножками. Восхитилась. А помто посмотрела на лица... Бедные. Лучше иметь несовершенную фигуру, но симпатичное лицо - тогда с фигурой можно работать. А так... трудолюбие и настойчивость у них есть, но с лицом-то ничего не сделаешь  shutup.gif

ну Вы канечн супер тактично описали этих девушек laugh.gif lol.gif ну и что же у них с лицами то было? непоправимое уродство?) хороший способ придать себе уверенности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*legenda* @ Jul 17 2008, 17:05)
ну Вы канечн супер тактично описали этих девушек laugh.gif  lol.gif ну и что же у них с лицами то было? непоправимое уродство?) хороший способ придать себе уверенности biggrin2.gif

Мне тоже интересно. shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Jul 17 2008, 10:56)
QUOTE(mamontenok5 @ Jul 17 2008, 07:09)
Да уж,нас действительно много   rolleyes.gif

Когда я прихожу в тренажерный зал и сразу на беговую дорожку на час,тренеры сразу-девушка,вам куда худеть то-кости не худеют  smile.gif , вот и борюсь получается с ветряными мельницами-хотя попа сзади совсем ушла-просто плоская совсем стала,а бедра-как широкими были,так конечно такими и остались

мне кажется, что для бедер должен быть очень полезен тренажер, где ножки сдвигать надо, а потом переставляешь тренажер и надо уже их раздвигать smile.gif
Мне кажется, что как раз должны подтягиваться внутренние части бедер, когда сдвигаешь...

я на нем довольно продолжительное время занималась,не сказать,что ушли объемы,но мышцы ног в верхней части стали крепче намного.

Поделиться сообщением

Как мне приятно!как мне приятно!Пока не нашла эту тему,думала,что я одна с такой непропорциональной Фигурой,что одна так парюсь.У меня рост 164,верх 92,попа 97,ноги56.Сейчас занялась каланетиком,всего 3 занятия,а мышцы уже подтянулись

Поделиться сообщением

QUOTE(mamontenok5 @ Jul 18 2008, 07:09)

мне кажется, что для бедер должен быть очень полезен тренажер, где ножки сдвигать надо, а потом переставляешь тренажер и надо уже их раздвигать smile.gif
Мне кажется, что как раз должны подтягиваться внутренние части бедер, когда сдвигаешь...

я на нем довольно продолжительное время занималась,не сказать,что ушли объемы,но мышцы ног в верхней части стали крепче намного.

я тож на таком занималась... ноги стали как у кавалериста. Или как у его лошади sleep.gif (оказывается, у меня мышцы оч.быстро "отзываются" и работают на увеличение хорошо... к сожалению... над ними-то жирок никуда не торопится уходить no.gif )

Поделиться сообщением

мои ноги-это моя самая главная проблема. shutup.gif с понедельника хочу бегать,мож бег даст результат. blink.gif

Поделиться сообщением

Ох, у меня та же. проблема....
При груди 84 и талии 65 у меня бедра-97.
Но с конституцией ничего не поделаешь, к сожалению.
Единственное, что можно сделать: подтянуть мышцы.
Я очень расстраиваюсь, что не могу носить коротенькие платьица и юбки no.gif
но что делать....

Поделиться сообщением

QUOTE(*legenda* @ Jul 17 2008, 18:05)
ну Вы канечн супер тактично описали этих девушек laugh.gif  lol.gif ну и что же у них с лицами то было? непоправимое уродство?) хороший способ придать себе уверенности biggrin2.gif

да нет, просто страшные smile.gif

Поделиться сообщением

Я вот померяла ногу, 51 см.. что-то не верится, что 55 это дофига, а 50 - уже клево - не такая уж большая разница. Надо внутреннюю поверхность бедра качать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Jul 20 2008, 16:09)
QUOTE(*legenda* @ Jul 17 2008, 18:05)

да нет, просто страшные smile.gif

laugh.gif суупер) lol.gif
офф: а можно поинтересоваться, чисто из любопытства, что Вы понимате под словом "страшные"? это как?)) wink.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Jul 19 2008, 15:17)
QUOTE(mamontenok5 @ Jul 18 2008, 07:09)

я тож на таком занималась... ноги стали как у кавалериста. Или как у его лошади sleep.gif (оказывается, у меня мышцы оч.быстро "отзываются" и работают на увеличение хорошо... к сожалению... над ними-то жирок никуда не торопится уходить no.gif )

поэтому надо с начала от лишнего жирка избавляться,массажем например,а потом уже качать мышцы,конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(K@ena @ Jul 17 2008, 12:20)
QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 17 2008, 12:15)
QUOTE(K@ena @ Jul 17 2008, 00:32)
QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 16 2008, 13:47)
По мне  так 55 это дохрена , если честноsmile.gif хочу 50  rolleyes.gif

Я тож хочу 50, но сейчас 53. А у Вас какой рост? У меня 175.

у меня 170 bigwink.gif Были 49, когда была на 7 кг похудее... ух ножки у меня были загляденье rolleyes.gif

И как бёдра выглядели..хмм..в самом верху посередине blush2.gif , там наверно образовался просвет? Может фото есть?

У меня такое строение, что просвета не бывает и мне самой это не нравится ужасно. Просто прямые ноги стройные rolleyes.gif Фотка есть, покажу попозже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Офелия @ Jul 20 2008, 17:18)
Я вот померяла ногу, 51 см.. что-то не верится, что 55 это дофига,  а 50 - уже клево - не такая уж большая разница. Надо внутреннюю поверхность бедра качать..

Локально жир не горит, смысл отдельно её качать. Худеть надо и ещё раз худеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 22 2008, 08:18)
QUOTE(Офелия @ Jul 20 2008, 17:18)
Я вот померяла ногу, 51 см.. что-то не верится, что 55 это дофига,  а 50 - уже клево - не такая уж большая разница. Надо внутреннюю поверхность бедра качать..

Локально жир не горит, смысл отдельно её качать. Худеть надо и ещё раз худеть.

это мне худеть?)))) или вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(*legenda* @ Jul 20 2008, 18:11)
laugh.gif суупер) lol.gif
офф: а можно поинтересоваться, чисто из любопытства, что Вы понимате под словом "страшные"? это как?)) wink.gif  cool.gif

ну просто у них были очень неприятные выражения лиц, черты лица хищные какие-то, на них было неприятно смотреть. При том, что они были основательно накрашены.

Понимаете, я это к чему сказала-то: над нашим общим недостатком можно работать и добиваться чего-то, хорошо, что у нас все поправимо. Потому что можно быть очень трудолюбивой и работать над своим телом не покладая тренажеров, но с некоторыми вещами ничего не поделаешь.

Я вовсе не сноб, который делит девушек на голивуд и страшных. Если бы у них были просто приятные лица, пусть даже далекие от идеала, я бы так ни за что не сказала.

Поделиться сообщением

девочки, кто что делает для ножек?

Я вот стараюсь бегать. Вчера 3 км бегом и 2 ходьба - на дорожке. И тренажерчики для ног...

Не знаю, поможет ли это. Но так переживаю из-за ног своих. Что ж за уродство-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(happyangellchek @ Jul 5 2008, 15:36)
у меня огромная проблема, которая досталась в наследство от  мамы - у меня до пояса фигура прост супер  thumbsup.gif . эту часть тела я прост обожаю. но воть дальше........... sad.gif у меня широкие бёдра. неть , в смысле (рост 165, бедра - 93) общий объем бедер вроде звучить норм - 93 см.оч даж ничего. но по отдельности каждая нога оч полная. у меня подруга такого же роста как и я.у нее бедра тож 93. но я не влезаю в её джинсы, пот ноги у меня полнее. ребятки,  у кого похожие проблемы, пожалуста подскажите, как с этим спраиться. буду оч признательна.

93 широкие?
смешно, ей богу! biggrin2.gif
у меня см на 10 больше вашего...и ничего
правда у меня еще и попа есть, без попы было бы грустнее smile.gif
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Африка , у вас все на месте и в полном порядке! bb.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 22 2008, 20:52)
93 широкие?
смешно, ей богу! biggrin2.gif
у меня см на 10 больше вашего...и ничего
правда у меня еще и попа есть, без попы было бы грустнее smile.gif

у вас чудесная фигура!!!!

Но девушка говорила как раз о том, что проблема не в бедрах, а в ногах. Вот у меня тоже самое - жуткие толстые ноги.... От коленки и до бедер... Фу. Одно расстройство от них. Что делать с ними, если честно, не знаю, хотя и хорохорюсь... Все остальное достаточно нормальное - талия есть, плечики худенькие, все нормально. И эти ножищи yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу