Гость happyangellchek

Моя проблема - широкие бёдра

227 сообщений в этой теме

да что вы - конечно не обижаюсь wink_kiss.gif
(на меня, кстати, из-за такой реакции в больницах вечно ругаются - "пришла тут, всё ей смешно, понимаете ли! ranting_w.gif девушка, ну что ж вы так несерьёзно ко всему относитесь?!" lol.gif )
ага, у меня ромбовидная фигура laugh.gif И рост 162. И ножки короткие. Полный набор, вообщем. Сейчас худею (как всегда) - посмотрим, как бёдра отреагируют shuffle.gif
Кстати, я подумала щас, что если бы у меня ещё и хрудь была большая, а талия узкая, то я была бы на пчелу похожа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы это на медицинском проходили. Так вот такой тип фигуры обусловлен большим количеством женских половых гормонов. так что зря вы девушки переживаете, т.к. вы самые что ни есть настоящие женсчины. На 100% smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 16 2008, 12:47)
По мне  так 55 это дохрена , если честноsmile.gif хочу 50  rolleyes.gif

а я хочу лицо как у Клавы Шифер...нет blink.gif ....хто там посовершенней то есть..ммм..склероз biggrin2.gif кароч вывод один: руки опускать не надо, надо работать над тем, над чем можно работать...но без фанатизма и расстройств brows.gif хлавное не загоняться bb.gif
извиняте за офф)

Поделиться сообщением

QUOTE(zort @ Jul 16 2008, 10:39)
(на меня, кстати, из-за такой реакции в больницах вечно ругаются - "пришла тут, всё ей смешно, понимаете ли! ranting_w.gif девушка, ну что ж вы так несерьёзно ко всему относитесь?!" lol.gif )
ага, у меня ромбовидная фигура laugh.gif И рост 162. И ножки короткие. Полный набор, вообщем. Сейчас худею (как всегда) - посмотрим, как бёдра отреагируют shuffle.gif
Кстати, я подумала щас, что если бы у меня ещё и хрудь была большая, а талия узкая, то я была бы на пчелу похожа biggrin2.gif

laugh.gif ну значит не зря Вам Боженька такую фигурку дал-то bb.gif во всем есть смысл brows.gif
а вообще нам же рожать, как же это делать, кады бедра узкие, с широкими удобнее brows.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayfair @ Jul 16 2008, 21:00)
Мы это на медицинском проходили. Так вот такой тип фигуры обусловлен большим количеством женских половых гормонов. так что зря вы девушки переживаете, т.к. вы самые что ни есть настоящие женсчины. На 100% smile.gif

brows.gif вот я тож так думаю)

Поделиться сообщением

гы... девочки, да вы тут стройняшки, у меня обхват бедер 96, а ляжки 57 shutup.gif biggrin2.gif правда начала активно заниматься спортом, буду ждать результатов bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*legenda* @ Jul 16 2008, 21:05)

laugh.gif ну значит не зря Вам Боженька такую фигурку дал-то bb.gif во всем есть смысл brows.gif
а вообще нам же рожать, как же это делать, кады бедра узкие, с широкими удобнее brows.gif tongue.gif

щаз разрушу чей-то оптимизм по поводу родов, но уж извиняйте. Когда беременная ходила, то акушерка измерявшая мой таз (имеется ввиду малый таз)сказала что он маленький, хотя я тоже обладательница бедер 100+. А вообще, действительно строение тела у всех разное, да и подкожный жирок тоже. У меня есть две подружки одна 52 размера в бедрах а вторая 44, так вот попа 52 размера посимпотичнее будет, если так можно выразиться, т.к. кожа у нее более упругая, чем у попы 44.

Поделиться сообщением

QUOTE(Козюлечка @ Jul 16 2008, 21:40)
QUOTE(*legenda* @ Jul 16 2008, 21:05)

щаз разрушу чей-то оптимизм по поводу родов, но уж извиняйте. Когда беременная ходила, то акушерка измерявшая мой таз (имеется ввиду малый таз)сказала что он маленький, хотя я тоже обладательница бедер 100+. А вообще, действительно строение тела у всех разное, да и подкожный жирок тоже. У меня есть две подружки одна 52 размера в бедрах а вторая 44, так вот попа 52 размера посимпотичнее будет, если так можно выразиться, т.к. кожа у нее более упругая, чем у попы 44.

неее..мой оптимизм уже не разрушить biggrin2.gif а насчет вашего примера про попы biggrin2.gif -это да, верно! эх..спорт наш спаситель, еще б в крови бы он был, а то все лень shutup.gif

Поделиться сообщением

ой, девочки, я к вам... Хожу последние дни и только об этом и думаю laugh.gif

Рост 165 (примерно rolleyes.gif ), вес 58,15 (специально в фитнес клубе взвесилась).
Грудь 88 ( shutup.gif ), талия 65 (борююююсь, как могу только) и ноги каждая в обхват 55, а бедра 95... В субботу купила годовую карточку в фитнес. Думаю, что для ножек должен быть полезен степ. Вчера сходила на первое занятие, сегодня еле хожу. Даже не пошла сегодня - вообще не смогла бы двигаться, упала бы рядом со степом и плакала бы от своего безсилия laugh.gif

Да, давайте бороться с этим вместе. Я понимаю, что спичек у меня не будет никогда, наверное... Но хоть бы 48 в обхвате... Для начала angel_innocent.gif

И еще... Сегодня видела двух девушек в ооочень коротких мини с тоненькими аккуратными ножками. Восхитилась. А помто посмотрела на лица... Бедные. Лучше иметь несовершенную фигуру, но симпатичное лицо - тогда с фигурой можно работать. А так... трудолюбие и настойчивость у них есть, но с лицом-то ничего не сделаешь shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 16 2008, 13:47)

Я тож хочу 50, но сейчас 53. А у Вас какой рост? У меня 175.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Jul 16 2008, 23:40)
ой, девочки, я к вам... Хожу последние дни и только об этом и думаю  laugh.gif

Рост 165 (примерно  rolleyes.gif ), вес 58,15 (специально в фитнес клубе взвесилась).
Грудь 88 ( shutup.gif ), талия 65 (борююююсь, как могу только) и ноги каждая в обхват 55, а бедра 95... В субботу купила годовую карточку в фитнес. Думаю, что для ножек должен быть полезен степ. Вчера сходила на первое занятие, сегодня еле хожу. Даже не пошла сегодня - вообще не смогла бы двигаться, упала бы рядом со степом и плакала бы от своего безсилия  laugh.gif

Да, давайте бороться с этим вместе. Я понимаю, что спичек у меня не будет никогда, наверное... Но хоть бы 48 в обхвате... Для начала  angel_innocent.gif

И еще... Сегодня видела двух девушек в ооочень коротких мини с тоненькими аккуратными ножками. Восхитилась. А помто посмотрела на лица... Бедные. Лучше иметь несовершенную фигуру, но симпатичное лицо - тогда с фигурой можно работать. А так... трудолюбие и настойчивость у них есть, но с лицом-то ничего не сделаешь  shutup.gif

Лучше иметь несовершенную фигуру, но симпатичное лицо - тогда с фигурой можно работать. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Да уж,нас действительно много rolleyes.gif

Когда я прихожу в тренажерный зал и сразу на беговую дорожку на час,тренеры сразу-девушка,вам куда худеть то-кости не худеют smile.gif , вот и борюсь получается с ветряными мельницами-хотя попа сзади совсем ушла-просто плоская совсем стала,а бедра-как широкими были,так конечно такими и остались

Поделиться сообщением

QUOTE(mamontenok5 @ Jul 17 2008, 07:09)
Да уж,нас действительно много  rolleyes.gif

Когда я прихожу в тренажерный зал и сразу на беговую дорожку на час,тренеры сразу-девушка,вам куда худеть то-кости не худеют  smile.gif , вот и борюсь получается с ветряными мельницами-хотя попа сзади совсем ушла-просто плоская совсем стала,а бедра-как широкими были,так конечно такими и остались

мне кажется, что для бедер должен быть очень полезен тренажер, где ножки сдвигать надо, а потом переставляешь тренажер и надо уже их раздвигать smile.gif
Мне кажется, что как раз должны подтягиваться внутренние части бедер, когда сдвигаешь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Jul 17 2008, 10:56)
QUOTE(mamontenok5 @ Jul 17 2008, 07:09)
Да уж,нас действительно много   rolleyes.gif

Когда я прихожу в тренажерный зал и сразу на беговую дорожку на час,тренеры сразу-девушка,вам куда худеть то-кости не худеют  smile.gif , вот и борюсь получается с ветряными мельницами-хотя попа сзади совсем ушла-просто плоская совсем стала,а бедра-как широкими были,так конечно такими и остались

мне кажется, что для бедер должен быть очень полезен тренажер, где ножки сдвигать надо, а потом переставляешь тренажер и надо уже их раздвигать smile.gif
Мне кажется, что как раз должны подтягиваться внутренние части бедер, когда сдвигаешь...

а я одно время дома под музыку типо буги-вуги танцевала. biggrin2.gif Знаете как наши мамы в молодости танцевали - ноги вместе, чуть-чуть согнуть колени и наяриваешь из сторону в сторону. О! Вспомнила, так еще Наталья Варлей в "Кавказской пленнице" перед Шуриком танцевала когда песню про медведей пела. Помогло кстати, подкачались бедрышки и коленочки стали покрасивше, только вот что-то забросила я это дело.....надо возобновить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(K@ena @ Jul 17 2008, 00:32)

у меня 170 bigwink.gif Были 49, когда была на 7 кг похудее... ух ножки у меня были загляденье rolleyes.gif

А на счет удачных родов. Так всё ж зависит от ширины кости, а не жира на ней brows.gif У меня 89 были бедра, пока не разжирела...

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 17 2008, 10:15)

у меня 170 bigwink.gif Были 49 , когда была на 7 кг похудее... ух ножки у меня были загляденье rolleyes.gif

А на счет удачных родов. Так всё ж зависит от ширины кости, а не жира на ней brows.gif У меня 89 были бедра, пока не разжирела...

а сколько сейчас? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 17 2008, 10:29)
My_self, 54-55  shutup.gif  shutup.gif

вот и у меня столько же.. shutup.gif mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jul 17 2008, 12:15)

у меня 170 bigwink.gif Были 49, когда была на 7 кг похудее... ух ножки у меня были загляденье rolleyes.gif

И как бёдра выглядели..хмм..в самом верху посередине blush2.gif , там наверно образовался просвет? Может фото есть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу